25.06.2023

Еще один голубой пигмент в коллекцию. "Воркующая с голубками" от Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу пигмента «Воркующая с голубками » от бренда Tammy Tanuka.

Начнём, как всегда, с «классики», а именно с неизменной небольшого размера пластиковой баночки с закручивающейся черной крышкой.

Что касается самого оттенка, то это довольно спокойный «сизовато-голубой» сатин.

Формула, как всегда, прекрасна: мягкий, легко переносящийся и тушующийся пигмент.

Сверху: плотный свотч

Снизу: слегка растушеванный.

Не знаю почему, но первое, что мне пришло в голову после свотчей- это нанести пигмент поверх черной стрелки (на верхнем веке), потом уже для сравнения развела оттенок дюролайном и прошлась им по нижнему веку а-ля доп. Реснички.

И тот, и другой вариант мне очень понравился, поэтому сразу сложились положительные впечатления о пигменте.

Если же наносить плотно на какую-нибудь базу для глиттера/ super bond, то получается не меньшая красота.

Итог:

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Olgagavlovich 25 июня 2023, 21:25
Обалдеть! Это бесподобно красиво!
С цветочками я вообще залипла💖
BeautyHolic09 25 июня 2023, 21:28
Kittten 26 июня 2023, 20:06
Макияж с цветами красота необыкновенная!
BeautyHolic09 26 июня 2023, 22:01
Спасибо большое