17.06.2023

The Saem Jeju Fresh Aloe эмульсия и тонер. Красивые баночки, а что внутри?

Здравствуйте!

На лето я искала себе какую-нибудь лёгкую эмульсию. И когда увидела эти красивые баночки, то не смогла устоять перед покупкой. Также решила приобрести тонер из этой же линейки.

The Saem Jeju Fresh Aloe Toner глубоко увлажняющий тонер для лица с алоэ.

Я очень люблю поливаться всякими тонерами, гидролатами и термальными водами. Особенно в жару это приятно и полезно. Поэтому тонер от The Saem мне понравился, он действительно хорошо успокаивает и увлажняет кожу. Кожа становится мягкой и наполненной. Производитель утверждает, что тонер на 92% состоит из алоэ.

Тонер помогает убрать стянутость кожи, предупредить шелушения и освежить лицо. Баночка вызывает у меня восторг. Приятный дизайн, красиво смотрится на полке. Очень плотный зелёный пластик и пластиковая крышечка имитирующая дерево. 115 мл продукта. Надписи не стираются.

Коробочка тоже очень симпатичная. На ней содержится основная информация о продукте. Весьма презентабельный вид, хочется постоянно пользоваться.

Тонер не липкий, хорошо впитывается. Жидкий и прозрачный, как вода.

С макияжем не конфликтует. Имеет ненавязчивый аромат сладкой травы. Расход заметный, но цена доступная.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Aloe Barbadensis Leaf Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, PVP, Sodium Polyacrylate, Sodium Hyaluronate, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Angelica Keiskei Extract, Houttuynia Cordata Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Propanediol, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Achillea Millefolium Extract, Alchemilla Vulgaris Leaf Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Primula Veris Extract, Veronica Officinalis Extract, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Water, Alcohol Denat, Alcohol, Fragrance(Parfum)

The Saem Jeju Fresh Aloe Emulsion увлажняющая эмульсия для лица с алоэ.

Для меня эмульсия на лето это необходимость, потому что лицо склонно к жирности и комедонам. Благодаря лёгкой и жидкой формуле, кожа быстро впитывает эмульсия и становится увлажнённой и меньше салиться. Также эмульсия не забивает поры и хорошо успокаивает после жары и солнца.

Упаковка идентична тонику. Необычайно качественно сделано за такую небольшую цену. Эмульсия содержит 86% алоэ.

Эмульсией было бы удобнее пользоваться, если бы была помпа. Хотя она достаточно жидкая и хорошо вытекает из горлышка. Но думаю, в конце использования ее будет тяжело вытряхивать.

Эмульсия имеет лёгкую текстуру. У неё полупрозрачный цвет. И такой же аромат как у тонера.

После применения эмульсии, кожа становится сияющей изнутри, наполненной влагой и приятной на ощупь.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Parfum, PVP, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Polyacrylate, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Citrus Nobilis Fruit Extract, Achillea Millefolium Extract, Alchemilla Vulgaris Leaf Extract, Malva Sylvestris Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Primula Veris Extract, Veronica Officinalis Extract, Brassica Oleracea Italica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Angelica Keiskei Extract, Houttuynia Cordata Extract.

Мне очень понравился этот уход, особенно в жару и после солнца. Сейчас я пользуюсь им каждый день и очень довольна. Также я видела, что у этой линейки есть мист, эссенция, крем и солнцезащитный стик. Мне бы было интересно попробовать эссенцию и стик.

Спасибо за внимание! Как относитесь к алоэ в косметике?

MILA_666 17 июня 2023, 11:55
Люблю алое в послепляжных сериях, очень выручает после солнышка.
Спасибо за обзор, тем более такая замечательная цена.
SofiSun 17 июня 2023, 12:41
Согласна, после солнца алоэ маст-хэв