15.06.2023

Моя прелесть Huda Beauty Rose Quartz. Варианты макияжей

Всем здравствуйте.

Для меня моей прелестью является палетка теней Huda Beauty Rose Quartz.

Она настолько красивая, что когда смотришь на палитру цветов, особенно на сияющие оттенки, то как раз представляешь себе Голлума из «Властелина Колец».

Мне нравится оформление футляра. Рисунок на крышке голографический.

Крышка палетки открывается на 180 градусов, все как я люблю. На внутренней стороне крышки большое зеркало. Очень удобное. Так и хочется пользоваться им. Правда, палетка тяжелая, и иногда устает рука держать ее.

В палетке 18 оттенков:

8 матовых;

9 сияющих

1 гелевый сияющий оттенок.

На мой взгляд, эта самая красивая и универсальная палетка из всех, что есть у Худы. Палитра оттенков подобрана идеально.

Качество матовых оттенков на высоте.

Все матовые оттенки имеют отличную пигментацию. Они не сухие, мягкие, немного маслянистые. Однородные, за исключением оттенков Cherished и Happiness.

Когда по теням проводишь пальцем, то ощущаются в рефилах неровности в виде очень мелких бугорков. В рефилах их тоже видно.

И именно эти два оттенка чуть суше остальных. Но на работу с оттенками это не влияет. Оба оттенка отлично набираются на кисть, отлично переносятся на веко. С тушевкой проблем тоже нет. Они не осыпаются, не пылят, пигментация отличная.

Практически все матовые оттенки все равно стремятся уйти в розовый. Исключение — самый темный оттенок Mantra. Там просто некуда уходить в розовый.

И в меньшей степени наблюдается розовинка в оттенке Aura. Кстати, оттенком Aura можно поставить пятно.

Несмотря на эти нюансы, мне все равно все матовые оттенки очень нравятся.

У сияющих оттенков финиш разный.

Я обожаю оттенкиQuartz и Abundance. Очень красивый атласный финиш. Оттенок Quartz дуохромит от розового к бежевому.

Оттенки Joy и SelfLove похожи на Quartz и Abundance, но только у Joy и Self Love сияния больше. Наверно, у них фростовый финиш, так как на атласной подложке хорошо видны отдельные блестки. Оттенок Self Love тоже дуохромный, как Quartz, но только от розового к золотому.

ОттенокEmpowered.

Сперва этот оттенок мне меньше всего понравился. Как-то не могла я к нему приспособиться. Но когда поняла, как с ним работать, то он стал для меня так же хорошо, как и другие оттенки.

По текстуре он прям масляный. Очень хорошо набирается на палец и плотным оттенком переносится на кожу. С помощью кисти переносится не так плотно. Нужно наслаивать. Лучше этот оттенок не тушевать сильно.

Оттенок Energized. Нереально красивый оттенок. Финиш похож на слюду.

Blissful, Moon Magic и Cosmic Love — неземной красоты спарклы. Они потрясающие.

Love Stone — гелевый косметический продукт с блестками.

Честно говоря, не знаю, как им пользоваться. Он липкий и склеивает кожу века. Возможно, позже буду использовать его в качестве подложки для сияющих оттенков, так как со временем они становятся суше и могут осыпаться. По крайней мере, так было с палеткой Huda Beauty Light Nude. А пока сияющие оттенки не нуждаются в базе. Они не сухие и не осыпаются. Ну, может пару блесток и упадут на зону под глазами, но такое бывает со всеми тенями с блестками.

А теперь покажу вам свои варианты макияжей с палеткой Huda Beauty Rose Quartz.

1. В макияже я использовала оттенки Quartz, Aura, Gratitude, Mantra.

2. В макияже я использовала оттенки Mantra, Cherished, Happiness.

Здесь на подвижное веко добавила оттенок Joy.

3. В макияже я использовала оттенки Cherished, Happiness, Radiate, Joy, Self Love, Mantra

4. В макияже я использовала оттенки Aura, Gratitude, Empowered, Cosmic Love.

5. В макияже использовала оттенки Mantra, Serenity, Radiate, Moon Magic.

6. В макияже я использовала оттенки Aura, Gratitude, Energized.

7. В макияже я использовала оттенки Mantra, Precious, Abundance.

Можно на середину века добавить оттенок Blissful. Но на возрастном веке лучше так не наслаивать, так как тени начинают жевать веко.

8. В макияже я использовала оттенки Aura, Gratitude, Mantra, Self Love.

8. В макияже я использовала оттенки Mantra, Radiate, Precious, Blissful.

Оценка: 5+++/5

Цена: от 5000 руб.

Как вам палетка Huda Beauty Rose Quartz?

FairyKatty 15 июня 2023, 06:21
Вам очень идёт тёмный макияж номера 4. Освежает!)
Svbeauty 15 июня 2023, 07:21
Спасибо🌹 Именно этот макияж я реже всего делаю))
ElenaKoza 15 июня 2023, 06:24
Света, все макияжи красивые 😍 но 4 — это отвал башки 😍 очень круто)
Svbeauty 15 июня 2023, 07:25
Спасибо, Лена.🌹 4 реже всего делаю. Слишком праздничный на каждый день))
enn83 15 июня 2023, 08:24
Хороша!
Svbeauty 15 июня 2023, 09:18
💖💖💖
Blackfruit 15 июня 2023, 09:45
В хотелки, однозначно! Красота! Раньше я как-то мимо, а сейчас, прям надо, спасибо!
Svbeauty 15 июня 2023, 10:05
Всегда пожалуйста🌹На мой взгляд, это очень удачная палетка у Худы. Можно сказать, что идеальная. С ней можно сделать макияж и в пир, и в мир
pi4y4y 15 июня 2023, 10:13
Я держала эту палетку в руках и продала, даже не посвотчив 🙈 Палетка красивая и оттенки гармоничные.
Ваши макияжи отличные, 4 особенно хорош 👍
Svbeauty 15 июня 2023, 11:26
Спасибо🌹 Ну как так Вы удержались😅 А если ее разносить, то рука так и тянется к ней постоянно.
Kristi_vik 15 июня 2023, 10:35
Макияж вам к лицу, вы молодец! Палетка крутая, цвета насыщенные и выбор хороший!
Svbeauty 15 июня 2023, 11:27
Спасибо🥰🌹
Tartuga 15 июня 2023, 11:05
Красотища, конечно. Надо уже тоже купить и успокоиться, а то мысленно наматываю круги вокруг неё — надо/не надо… Похоже, всё же надо.
Svbeauty 15 июня 2023, 11:32
Вот правильно: купить и успокоитья😄👍Она правда классная. 💖💖💖
Svet-ka 15 июня 2023, 11:26
4 макияж это что-то потрясающее , всегда казалось, что смоки прибавляют лет, но Вас этот макияж украшает необыкновенно! У меня Huda Beauty Light Nude и все блестящие оттенки через час под глазами, но мне настолько нравится гамма, что хожу как елка, и стараюсь не подходить к зеркалу близко
Svbeauty 15 июня 2023, 11:41
Спасибо🌹 У меня тоже была Huda Beauty Light Nude. Я ее в ноль использовала почти. Остался только один оттенок сияющий. Но Rose Quartz в разы круче. Тут матовые оттенки более приглушенные и глубокие. А сияющие имеют разный финиш.
Я думаю, что спарклы со временем будут осыпаться. Сейчас тоже могут, но пока они влажные и не так сильно осыпаются. Плюс есть липкий оттенок Love Stone. Я уже попробовала использовать его как базу под спарклы. Отлично для этих целей подходит.
Ksilianna 15 июня 2023, 16:52
Очень красивые и нежные макияжи получились😍🔥 вам очень идёт 🌹
Палетка красивая, но на себе я её не представляю, для меня сильно розовая) надеюсь в этом году Худа выпустит что то столь же хорошее и интересное и я наконец-то познакомлюсь с тенями марки)
Svbeauty 15 июня 2023, 17:10
Спасибо🌹 Худа, видимо настолько любит розовый, что ни как не может убрать его из оттенков.))) И эта палетка не стала исключением)
Mari6ka 15 июня 2023, 16:52
Я как увидела, сразу отметила макияж 4, ещё до других комментов. Он на вас великолепен! Сама палетка универсальная и классная. И мне понравились все макияжи, и то как они сочетаются с разными оттенками помад. ❤️
Получились и дневные и вечерние варианты
Svbeauty 15 июня 2023, 17:16
Спасибо большое🥰🌹С этой палеткой и правда можно и в пир, и в мир. ❤️❤️❤️
Ksenia_Si 15 июня 2023, 18:22
Все макияжи прекрасны! А что у вас на губах в 6 макияже?
Svbeauty 15 июня 2023, 18:28
Спасибо🌹 Две помады смешала Estee Lauder Pure Color Love Lipstick 230 Juiced Up и Guerlain Rouge G Luxury Velvet Lipstick 258 «Розовый Нюд»
Masha87 16 июня 2023, 00:04
Палетка очень качественная, формулы в ней отличные
Макияжи у тебя тоже прекрасные вышли🙂
Svbeauty 16 июня 2023, 08:52
Спасибо, Маша🌹❤️
ZoyaK 16 июня 2023, 05:22
Кажется, я начинаю любить розовый 🥹 Вам очень идут эти цвета и сочетания, если бы не видела Ваши другие макияжи с теплыми палетками, думала бы что Вы все время носите розовый 🙂
Svbeauty 16 июня 2023, 08:56
Спасибо🌹 В этой палетке еще удачные розовые. Они приглушенные и во многих оттенках не на первом плане, как обычно бывает у Худы.
TatianaM 16 июня 2023, 05:53
Четвертый макияж 🔥 А так, все макияжи очень красивые! А что за помада у Вас в 7 макияже?
Svbeauty 16 июня 2023, 08:57
Спасибо🌹 Карандаш для губ pupa 004 и прозрачный глянцевый блеск Mac.
Feanoriya 17 июня 2023, 03:18
Сие сокровище есть и у меня))) Макияжи с ней получаются посто шикарные!

Вам очень идут эти цвета ❤️❤️❤️
Svbeauty 17 июня 2023, 22:19
Спасибо🌹 Согласна с Вами.
Oi-ka 19 июня 2023, 12:53
Это и моя прелесть тоже. Вам идут оттенки, красивые вышли образы, с этой палеткой иначе и быть не может
Svbeauty 19 июня 2023, 13:56
Спасибо🌹 Согласна. Она сама создает красивый макияж🥰
Alia.foxy 20 июня 2023, 02:17
Палетка не заинтересовала, но очень люблю смотреть макияжи, сделанные ею.
Ваои макияжи просто супер, особенно темный.
Svbeauty 20 июня 2023, 08:32
Спасибо🌹 Я предполагаю, что эта палетка может не понравится кому-то. Она, как любит Худа, розовая. Но в этот раз у нас с Ходой совпали вкусы на 100%. Такую розовую я тоже люблю💖💖💖
AnyaMalina 20 июня 2023, 11:40
Долго её хотела, но убедила себя, что слишком розовая
Svbeauty 21 июня 2023, 16:58
Да, Аня и эта палетка розовая. Но такой розовый мне очень по душе💖💖💖
Tatyana22 15 июля 2023, 20:18
Красиво Вы показали палетку. Сомневалась покупть или нет. После Вашего поста сомнений нет. Мне нужна она. А Вы не пробовали перемешать гелевый оттенок? Где-то я такое видела. И что у Вас на губах в макияже 6?
Svbeauty 15 июля 2023, 20:33
Спасибо.🌹 Тоже видела, но не пробовала. И желания нет, так как после выглядит рефил не очень, мягко говоря.😅
Svbeauty 15 июля 2023, 20:33