05.06.2023

Роза-румяна-хайлайтер La Rose A Poudrer Iridescent Blush Highlighter, Lancôme

Невероятное баловство и сказочная красота — роза, усыпанная перламутровыми частицами — творение Дома Lancôme. Роза — символ Lancôme и выпуск такого продукта отличная идея для коллекционеров и фанатов марки, коим я и являюсь. Заходите в гости, посмотрим вместе)).

Упаковка. Стандартная для марки серебряная коробка с золотой фирменной рифленой розой. Открываем дальше и видим футляр а-ля винтажная шляпная коробка из матового картона, украшенный тиснением и буквами розового золота.

Открываем коробку и нашему взору предстаёт роза из шёлковых лепестков, искусно выполненная вручную японскими мастерами:

Тончайшего помола хайлайтер нежно-розового перламутра покрывает лепестки розы.

Нарушить такую красоту рука не поднимается. А для чего же ты купила, спросите меня вы? Ну, не для того, чтобы пользоваться)). Смотреть, вздыхать, фотографировать и показывать, может даже где-то и похвастаться (я — сам себе тролль и заранее согласна с осуждением своего инфантильного поведения)).

Роза сделана очень качественно, ничего не шатается и не осыпается. Перенесла не один переезд, а сейчас украшает мой туалетный столик. В дополнение для завершенности интерьера купила вазу из матовой каменной керамики близкого нежно-розового цвета, добавьте к этому розовые перламутровые обои в спальне, лиловые портьеры с рисунком из гирлянд роз… ну, надеюсь, вы все поняли)). Полное мяу-мяу.

У окна в тени:

Свотчи на руке. Набираются слабонабитой нежной синтетической кистью для румян, можно неплотной дуофиброй, можно пальцем.

Помол супер-микроскопический, даёт эффект свечения без отдельных блёсток. Розовый оттенок на кожу не переносится, так что румянами этот продукт я назвать не могу. Хайлайтер — да, но не румяна.

Хайлайтер такой деликатный, что поймать его на камеру на лице очень трудно. Самый неуловимый из всех хайлайтеров.

Без хайлайтера у окна в тени:

В тени около окна хайлайтер нанесён на скулу. Появляется небольшой розово-перламутровый блик с подсвечивание и выравниванием:

Вес: 1,6 гр (слабонервным не читать и не считать)).

Цена: 4300 руб до скидок.

Оценка: 5 из 5 исключительно за красоту, идею и качественное исполнение. Никакой практической ценности этот продукт не несёт.

Это лимитка 2017 года, но купить у коллекционеров не проблема. Такой продукт марка сделала ещё один раз, в 2018 г выпускали золотую розу.

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

MILA_666 05 июня 2023, 18:05
Обалденно красиво.
Думаю моя бы рука тоже не смогла решиться разрушить эту розу.
Только любоваться.
VVG 05 июня 2023, 18:13
Спасибо за комментарий и взаимопонимание.😘
Eva_D 05 июня 2023, 18:13
Да, я помню эту лимитку) тогда еще шли бурные обсуждения, что за 1.6 г хайлайтера цена безбожная и вообще штука сомнительная и не солидная)
VVG 05 июня 2023, 18:18
Да, обсуждений было много и я согласна полностью, что никакой функции кроме как посмотреть продукт не несёт.
Сейчас делают мыльные розы на шёлке. Ох, тоже хочу букет в ванную купить.
VikKver 05 июня 2023, 21:27
Вот мне сразу про мыльные розы подумалось. Сейчас такие делают, что от настоящих не отличить. Сама дарила пару раз, когда ещё повально не стали их везде продавать. Но, не представляю, как их можно разломать и использовать по назначению.
Хайлайтер выглядит очень красиво)
Lilatitu 05 июня 2023, 18:18
Помню эту очаровашку, она забила гвоздь в мои хотелки всякого такого на много лет) Красота ради красоты за бешенные деньги, это был шок! Это не косметика а коллекция) Завидую вам и спасибо за пост.
VVG 05 июня 2023, 18:23
Благодарю за поддержку. Абсолютно коллекционная вещь и более ни для чего.
dvreader 05 июня 2023, 18:19
Тоже помню запуск этой лимитки. Очень красиво, очень непрактично, очень хочу :)
VVG 05 июня 2023, 18:24
Спасибо за отклик. Роза действительно очень красивая, купить можно с рук на авито.
yuliazx 05 июня 2023, 18:25
Так это же косметический продукт? Почему он не несёт практической ценности? Или это декоративная вещь?
VVG 05 июня 2023, 18:30
Конечно, это косметический продукт, но если здравомыслящий человек соберётся купить себе хайлайтер, то приобретать 1,6 гр за 4300 руб крайне непрактично. Только в этом плане.
Julia_Lifestyle 05 июня 2023, 18:35
Тоже помню этот выпуск, хотела, но как-то не купила. Приятно иметь такую в коллекцию :)
VVG 05 июня 2023, 18:53
Согласна, вещь коллекционная. Тем более сейчас Lancôme не балует нас чем-то подобным.
Greyglasses 05 июня 2023, 18:57
Никакого осуждения)) можно же купить статуэтку или картину просто потому что они красивые. Я и сама в том году хотела купить эту розочку просто для красоты и любования, но увлеклась метеоритами))
VVG 05 июня 2023, 19:02
Женя, спасибо за понимание. Я согласна, но, например, моя дочка считает, если у меня где-то зачесалось на покупку чего- то прекрасно косметического, то лучше отдать эти деньги ей и она купит себе ещё одну Наташу Денону.
Greyglasses 05 июня 2023, 19:11
Ну тут у меня жесткая позиция, котлеты отдельно)) у каждой свои отдельные хотелки и свои отдельные деньги))
ElenaKoza 05 июня 2023, 19:04
Лада, роскошество и красота 😍 На крайний случай нужно 2 экземпляра, но и то — второй будет жалко разрушать. Рада снова Вас видеть 🥰
VVG 05 июня 2023, 19:09
Лена, привет! Спасибо, что зашла в гости, очень тебе рада.
Такой замечательный флешмоб я не могла пропустить)).
ElenaKoza 05 июня 2023, 19:20
Я люблю Ланком и люблю, что Вы его показываете и как Вы его показываете. Это мой негласный символ роскоши с детских лет и останется таковым независимо от его наличия в моей косметической жизни. Изабелла Росселини, все дела) эти красоты, которые я впервые увидела в детстве в журнале, останутся со мною навсегда 😍
VVG 05 июня 2023, 19:34
Ой-ой, вроде мы на «ты» были. Извиняюсь, если напутала))
ElenaKoza 05 июня 2023, 19:37
Я с удовольствием, если можно)
VVG 05 июня 2023, 19:43
Конечно😍❤️💋
ElenaKoza 05 июня 2023, 19:44
😘😘😘
AlinaAlinaAlina 06 июня 2023, 09:30
У моей мамы не было Шанель и Диор и я про них в детстве не слыхивала)
А вот Ланком был и он был самый запретный из всего ее арсенала, так что, да, символ роскоши с детства!
ElenaKoza 06 июня 2023, 10:17
Да, Алина, эта заветная розочка) мммм 😍
Victoria_K 05 июня 2023, 19:12
Тоже ее смотрела не раз. Думала, она как Гардения (вся — хайлайтер), но еще круче… а оказалось, что хайлайтер там вроде как в виде слоя напыления на шелке… ну я и не купила
Она была еще и золотистая
VVG 05 июня 2023, 19:35
Хайлайтер наверно слоем в один микрон)). Несколько раз провёл и уже ткань видна
Victoria_K 05 июня 2023, 23:43
Да и ладно… потом можно парфюмом на эту розочку пшикать и будет у вас аромо-тЭрапия
VVG 06 июня 2023, 09:04
Очень хорошая идея, спасибо😘. У меня есть отдельные лепестки роз, они не сильно красивые и потому лежат в шкафу, а такую розу действительно можно оставить открытой.
Darly 06 июня 2023, 14:37
Можно поместить в купол
VVG 06 июня 2023, 17:29
Тоже красиво получается. У меня есть такой купол-клош, сейчас там шишки кедровые
Darly 06 июня 2023, 22:12
На туалетном столике думаю будет очень органично 😊 учитывая еще ваш дизайн спальни 😀
VVG 07 июня 2023, 02:30
На фоне розовых обоев я выгляжу как персик, конечно немолодой, но ещё не сухофрукт.
Darly 07 июня 2023, 12:21
Главное, чтобы в душе мы были молоды 😊
enn83 05 июня 2023, 19:34
Атмосферно очень… спасибо!
VVG 05 июня 2023, 19:36
Сегодня флешмоб такой, атмосферный. День роз — что может быть прекрасней
Aurum_Autumn 05 июня 2023, 19:51
Какова красота! А я бы пользовалась: всё лучшее себе любимой. Но и ваш подход мне понятен. Спасибо за эстетическое удовольствие 😄
VVG 05 июня 2023, 20:01
Спасибо😘
VVG 05 июня 2023, 19:54
Благодарю за отклик и спасибо за понимание😘
Nelli_von_B 05 июня 2023, 19:55
Сказочная красота, глаз не отвести 💕
VVG 05 июня 2023, 20:03
Спасибо большое, очень приятно, что понравилось 😍
Olso 05 июня 2023, 20:07
Какая красота и нежность. Прекрасный экземпляр в коллекцию косметических красивостей. Спасибо, что так подробно показали, с удовольствием все рассмотрела 🌹
VVG 05 июня 2023, 20:12
Спасибо вам, а мне столько удовольствия было фотографировать эту розу особенно в солнечных лучах😘💋
Julia_art 05 июня 2023, 20:24
Невероятно красиво
Себе не куплю, буду любоваться вашей
VVG 05 июня 2023, 20:25
Оооо, мерси большое. Очень приятно, что вам понравилось 😍😘
helka81 05 июня 2023, 20:28
помню как мне подруга из дальнего города выкупала эту штучку. В регионах такое бывает пылится а в москве быстро смели. Кстати сто лет не доставала — надо себя порадовать. Квартира сейчас новая, можно и туалетному столику добавить красоты:)
VVG 05 июня 2023, 20:32
О, да, в Москве быстро раскупили, мне консультант отложила и я потом побежала и выкупила.
leksa-lucky 05 июня 2023, 20:49
Восхитительная хрупкая красота!
VVG 06 июня 2023, 09:04
Да, выглядит именно хрупко и нежно
Norelena 05 июня 2023, 20:53
Безупречная красота 😍
VVG 06 июня 2023, 09:05
Спасибо за отклик😘
Vasilisk 05 июня 2023, 20:55
Обоги… как красиво! Настоящее произведение косметического искусства, я даже понимаю за что такие деньги😍
Victoria_K 05 июня 2023, 23:44
Ланком умеет канарейку по цене павлина продать… но это будет красивая канарейка и поющая
Vasilisk 06 июня 2023, 06:57
Это точно)))
VVG 06 июня 2023, 09:09
Хочу попробовать купить китайский букет из мыльных роз, там целый букет за тысячу руб. Сравню качество исполнения (ланкомовская роза японская). Там смысл похожий, на шёлк наносится тонкий слой мыла.
VVG 06 июня 2023, 09:06
Ох, да. Я себя не осуждаю за такое приобретение.
Igoistka 06 июня 2023, 18:34
Как можно осуждать себя за приобретение доя себя ))))
Шикарная вещь, я бы тоже только для красоты оставила, но мне не досталась, увы )
VVG 06 июня 2023, 18:46
Бывает со мной такое, особенно, если начинаю пересчитывать на что-то полезное.
AlinaAlinaAlina 05 июня 2023, 21:20
Это точно самый красивый хайлайтер, что я когда либо видела!
Если бы мне подарили, тоже бы просто любовалась. Кстати, я хайлайтерами пользуюсь редко, так что даже бы придраться было не к чему)
VVG 06 июня 2023, 09:10
Спасибо вам. На подарок это был бы отличный вариант для фанатов марки или просто любителя косметики.
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:26
Такая красота! Помню, помню ее! Думала, думала, но решила, что это баловство.
Так приятно взглянуть на нее было, спасибо!
VVG 06 июня 2023, 09:11
Согласна, чистое баловство, но такое красивое.
Beauty_provincialka 05 июня 2023, 21:45
Безумно красиво!
Грешно такую красоту разрушать: моя рука бы тоже не поднялась)
VVG 06 июня 2023, 09:12
Спасибо😘. Я вот тоже жалею возить по ней кистью.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2023, 22:16
Прекрасный предмет интерьера 😉
VVG 06 июня 2023, 09:12
В мой розовый интерьер она вписалась прекрасно 😍
SKEPTICAL_LYNX 05 июня 2023, 23:46
Все никак не могла отделаться от ощущения, что видела подобную розу в своем детстве, только не в гламурных корнерах, а на рынке)). И точно:
Китайцы и по сей день делают такой форм-фактор за 1-2 бакса). Из-за таких вот нелестных ассоциаций не могу восхищаться хайлайтером Ланком))
SKEPTICAL_LYNX 05 июня 2023, 23:50
Спасибо за комментарий
AlinaAlinaAlina 06 июня 2023, 09:25
А вы пользовались?
FairyKatty 06 июня 2023, 09:29
Конечно. Я закончила ее быстро. Месяца за 3.
Masha87 06 июня 2023, 07:44
Помню такую лимитку, у меня бы тоже стояла для притягивания восхищенных взглядов, не смогла бы использовать
VVG 06 июня 2023, 09:18
Вот я ее так и использую))
Kitty2703 06 июня 2023, 08:36
Красотища! А у нее есть какой-нибудь аромат?
VVG 06 июня 2023, 09:14
Ничем не пахнет. Совсем. Тут выше появилась идея, вымазать хайлайтер и сделать из неё ароматическое саше.
Mushu 06 июня 2023, 08:39
Ох, она прекрасна! Помню 2017 год, помню обсуждения, но все затихло, а шикарная красавица продолжает радовать и вас, и нас на фото❤️ Спасибо большое за пост!
VVG 06 июня 2023, 09:17
Спасибо, я рада, что ее купила. А вот за метеоритами-снежинками не стала бегать и жалею до сих пор.
Missandea 06 июня 2023, 08:44
О, у меня была такая, но я полюбовалась ею от силы месяц и потом решила-«живем один раз» /«я этого достойна!!!!»   и стала использовать.Замусолилась она через месяцев 7 и я выбросила.
VVG 06 июня 2023, 09:15
Оооо, жаль, можно было из неё ароматическое саше сделать.
AlinaAlinaAlina 06 июня 2023, 09:25
7 месяцев это не мало, мне, с моим темпом использования хайлайтеров, ее бы на всю жизнь хватило))
Stamina 06 июня 2023, 10:29
Несколько лет назад на ютубе было полно роликов с аналогичными румяшками с китайской торговой платформы. Так что такой формат не новость. Какая фирма придумала румяна-розу первой, не знаю. И да, это очень красиво. Лепестки, правда, будут быстро изнашиваться и мохриться по краям.
VVG 06 июня 2023, 16:57
Вроде первые были Ла Дурэ, у них были разборные розы-лепестки с румянами. Тоже сделаны в Японии, возможно на той же фабрике.
Отдельно шкатулка стоит 6 тыс руб, лепестки — 9 тыс. руб.
Stamina 06 июня 2023, 20:02
Подача королевская. Игрушка для взрослых девочек
VVG 07 июня 2023, 02:25
Читала на айреке отзыв, что молодой человек подарил девушке такие румяна, а внутри среди лепестков было обручальное кольцо с бриллиантом.
Stamina 07 июня 2023, 10:11
Надеюсь, это было началом крепкой семьи
JJlovesmakeup 06 июня 2023, 11:38
Это прекрасно!)))) Видела на нееобзор несколько лет назад… И эта роза все еще восхитительна 😍
VVG 06 июня 2023, 16:51
Спасибо, что зашли. Думаю, что и ещё спустя несколько лет эта роза будет также интересна и прекрасна.
MilaPopova 06 июня 2023, 21:14
Никогда не тряслась за сохранность внешнего вида пудровых продуктов, но тут у меня бы рука не поднялась использовать. Красиво неимоверно! Но эффект, надо отметить, очень хорош и деликатен.
VVG 07 июня 2023, 02:23
Да, здесь случай нерядовой. Тиснение на пудре — это одно, а такой формы у меня даже близко нет.
BeautyAudit 07 июня 2023, 22:01
Ну какое тут может быть осуждение, когда это просто красиво и доставляет удовольствие?))) Тоже помню всю шумиху вокруг и споры о необходимости… Себе не покупала, т.к. не фанат хайлайтеров и больше люблю метеориты, но если бы у меня такая розочка была, то любовалась и пару раз в год использовала бы для собственного удовольствия и поднятия настроения!
Спасибо, что показали!
VVG 08 июня 2023, 16:29
Благодарю за поддержку и добрые слова😘
Chernika9 04 июля 2023, 10:11
шикарная, такую хочу, жаль, что трудно достать
VVG 05 июля 2023, 15:30
Спасибо! С рук конечно можно купить, но это если хочется заморачиваться.
TatiGrishina 05 июля 2023, 07:28
Невероятная роза!