05.06.2023

Два новых оттенка для губ Romanovamakeup Sexy Lips Gloss

Первого июня создательница бренда, звездный визажист Ольга Романова, презентовала два новых оттенка блеска для губ: Juicy и Pretty. Поскольку я подсела на бренд Romanovamakeup, а презентация пришлась на день рождения марки, покупка оформилась сама собой. И вот в моих руках два чудесных оттенка — арбузный розовый и классический бежевый. К слову, два этих блеска были выпущены взамен двух снятых с производства оттенков — Glamorous и Romantic. Давайте рассмотрим новинки поближе.

Блески находятся в картонных черных коробочках, с красивыми надписями. Коробочки за год мне кажется, что немного изменились и название теперь видно не только на крышечке коробки, но и на лицевой стороне. А так же крупные красивые надписи. Сами блески находятся в пластиковом прозрачном флаконе, с черной крышечкой. На крышечке могут образовываться мелкие царапинки. Аппликатор небольшой, в меру мягкий и удобный, набирает нужное количество блеска.

Объем 8.5 мл, производство — Италия.

Вся косметика Romanovamakeup создана для абсолютно любой девушки, вне зависимости от тона кожи, типажа и цвета глаз. Кроме того, она универсальна и легка в нанесении. Этим меня и зацепила марка. Мне не нужно думать о макияже и сочетании оттенков, когда я тороплюсь утром на работу, Ольга уже подумала за меня.

Romanovamakeup Sexy Lips Gloss Juicy

Juicy является одним из самых ярких оттенков в коллекции. Наиболее близким к нему был Glamorous, но естественно это разные оттенки.

Возможно при макросъемке видно, что блеск подзатекает в рельеф губ, но меня это не беспокоит, поскольку блески очень комфотны на губах.

Шелушения не скрывают, но смягчают и увлажняют губы, не липкий. Абсолютно не скатываются. Аромат сладковатый, ненавязчивый.

Стойкость 3-4 часа.

Свотч на руке
Свотч на руке

Оттенок Juicy очень нежный, летний, арбузный и освежающий образ. Розовый, полупрозрачный, подходящий под любой макияж.

Romanovamakeup Sexy Lips Gloss Pretty

Оттенок Pretty нюдовый бежевый, такой идеально классический. Лёгкий полупрозрачный, он хорошо сочетается с любым тоном кожи и макияжем.

Все блески можно носить как самостоятельно, так и с карандашом для более выразительного эффекта.

Плотность и характеристики двух блесков абсолютно одинаковые, поэтому не буду заострять на этом внимание.

На руке
На руке

Juicy & Pretty
Juicy & Pretty

Дальше я приведу небольшое сравнение новых оттенов с наиболее близкими из моей коллекции.

Оценка: 7/10

Цена: 1505₽

Как вам новинки от Romanovamakeup? Знакомы ли вы с брендом?

Какие продукты бренда вам нравятся, а какие нет? О каких было бы интересно почитать обзоры?

Yuoki 05 июня 2023, 17:42
Есть блеск в оттенке Dramatic ( драмы не дает, слава богу), очень приятный, однородный, не дает затеканий, ухаживающие свойства отличные. Достаточно стойкий. Juicy точно закажу, ждала появления обзоров на этот оттенок.
Natella666 07 июня 2023, 18:16
Думаю, что Джуси Вас не разочарует)
Helenitte 05 июня 2023, 17:42
Мне блески показались очень плотными, липкими и затекающими в рельеф. Я такие нп ношу.
Скульптор хорош у марки по текстуре и сочетаемости с тональными, но оттенок устарел и на многих выдает неприятную грязную ноту.
У марки нравились кремовые тени, стойкость бетонная, и карандашики.
Natella666 05 июня 2023, 23:05
Мне, наоборот, скульптор очень нравится, заменил любимую лимитку YSL и тауп MAC. А вот с кремовыми тенями мы не подружились. Карандаши обожаю)
LevKate 05 июня 2023, 18:23
Претти понравился. Знакома только с тушью. Очень нравится, мой фаворит почти год. Заменила мне Шанель ле волюм
Natella666 05 июня 2023, 22:59
Спасибо))) Карандаши у Ольги тоже наилучшие)
LevKate 05 июня 2023, 23:13
Точно! Еще карандаши для глаз у меня есть )) да, хорошие
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:38
Я, как человек, с кривыми зубами, залюбовалась на ваши идеальные   блески классные, 1 оттенок очень понравился)
Natella666 05 июня 2023, 22:58
Спасибо большое 💕
fieldrose 05 июня 2023, 20:01
Красивые оттенки! Я из марки знакома пока только с карандашом для бровей (идеальным оказался!), хочу продолжать, но пока не выбрала что-то на следующую покупку. Поглядываю в сторону пудры в самом темном оттенке, чтобы использовать как бронзер.
Natella666 05 июня 2023, 22:59
Самая темная позиционируется как раз как бронзер) но у меня ее нет…
Vasilisk 05 июня 2023, 20:59
Pretty безбожно затек в складочки губ… Спасибо за пост, поняла, что мне оно не надо.
Tanushka78 05 июня 2023, 21:05
У меня в оттенке Dramatic, идеальный розовый нюд для меня. Считаю, что это больше жидкая помада, чем блеск. В общем, довольно хорошее качество за свою цену, поэтому Juicy скорее всего куплю, будет у меня ещё один идеальный нюд, но в более теплом оттенке
Natella666 05 июня 2023, 23:00
Да, они самые яркие в коллекции) Присмотритесь)
Muffin 06 июня 2023, 21:58
Мне на взгляд тоже juicy понравился, тянет на розовенькие сейчас… Romantic тоже симпатичный) 😍🌺🌸💗
Natella666 07 июня 2023, 18:16
Согласна с Вами) Летом хочется розового)
RitaMix 06 июня 2023, 11:33
Оба оттенка красивые. Мне ближе Gloss Juicy, вот на него и нацелюсь))
Natella666 07 июня 2023, 18:15
Летом хочется таких оттенков)
Iron_Lady 06 июня 2023, 13:12
Какие потрясающие у вас зубы!) Блески понравились, присмотрюсь, спасибо.
Natella666 07 июня 2023, 18:15
Спасибо большое 🥰