05.06.2023

Нежный и девичий White Tea Wild Rose EDT от Elizabeth Arden

Всем доброго и розного в ленту)))

Хочу поделиться с вами очень нежным и женственным ароматом в этом флешмобе. Это фланкер аромата и в нем проглядывает база предшественника.

Мне импонирует оформление флакона: четкие линии, ровная выдержанная форма, светлый цвет и небольшой градиент, как бы обнажающий душу аромата.

Женский цветочный аромат выпущен в 2019 году. Создан Guillaume Flavigny и Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: белый чай, красная смородина, цветок груши и пальмароза

Средние ноты: болгарская роза, турецкая роза, пион и мускатный шалфей

Базовые ноты: мускус, мате, амбра и бобы тонка

Аромат встречает нас нежными зелеными розами, а точнее букетом в росе. Все розы разных сортов и оттенков, но преобладает пастельная гамма. Слышна небольшая ягодная кислинка, она как видение быстро исчезает в нежном облаке аромата.

Уже совсем скоро аромат распускается и смешивается с нотами зелени. Листочки и веточки тонкие и звонкие, вот вот сломаются.

Усаживаясь на коже, распускается пион и молодые соцветия болгарской розы. В тандеме с мускусом аромат окутывает нежным облаком, пушистым и ненавязчивым. Есть совсем немного сладости и прозрачная чайность, можно перепутать с прекрасным китайским чаем из лепестков роз.

У композиции небольшие шлейф и стойкость, которые никого не задушат и дадут возможность обновить или изменить аромат. Прекрасен для офиса и прогулки.

Нежный, тонкий и чувственный аромат для юной девушки. Он такой женственный и простой, что даже немного легкомысленный. При этом есть ощущение, что это такой аромат кожи, ухоженной и прекрасной.

В остаточном звучании слышу мускус с намеком на кремовость.

Очень люблю эту версию носить ранней весной и утром, композиция каждый раз расцветает вместе с природой.

Как вам такой аромат? Какие розы носите вы?

Я — Марина, спасибо, что прочли))

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Chernika9 05 июня 2023, 12:00
Какой шикарный пост и какие классные фотки. Не знаю, понравился ли мне этот аромат, но оформление шикарное
Marsy 09 июня 2023, 21:23
Спасибо, он точно для любителей роз 🌹
Irina Andropova 05 июня 2023, 12:00
Здравствуйте:)! есть такой — куплен в 2019, очень нравится мне на жаркое лето:) Действительно нежный, свежий, ненавязчивый. Спасибо большое за пост!
Marsy 20 июля 2023, 15:42
Рада, что мое описание совпадает с вашим)))
AlexK 05 июня 2023, 12:53
Как нежно описали! Мне тоже теперь надо.
Marsy 14 июля 2023, 16:50
Он такой и есть)
Stamina 05 июня 2023, 12:58
Точно помню тестировала его. Однако совсем не помню запах. Надо бы сделать повторный подход.
Marsy 18 июля 2023, 19:05
Он, довольно, простой, но понятный и приятный))
Юлия Старостина 05 июня 2023, 13:29
Прекрасный пост и фото! Почему-то никогда не подходила к ароматам от Elizabeth Arden, а теперь даже не знаю, где затестить…
P.S. Исправьте, пожалуйста, ошибку в слове «ненавязчивый»
Marsy 11 июля 2023, 15:05
Спасибо огромное))
Сейчас встречаются в физических магазинах😉
khajiit 05 июня 2023, 14:09
Испытываю некоторый ужас перед розами в парфюмерии, особенно — перед болгарскими. Они поначалу обманчиво волшебные, а затем опутывают твое горло своими колючими стеблями.
Меня часто душит розовый аромат
Но тут так заманчиво написано (пост очень красивый, правда) Может, быть стоит попробовать?
Kata_K 05 июня 2023, 20:49
Я недолюбливаю аромат чистой розы, но Белый чай — мой любимый аромат. Обожаю, жить без него не могу. Дайте ему шанс, он потрясающий
khajiit 05 июня 2023, 20:51
Значит есть шанс мне понравиться, поняла, спасибо)
Marsy 20 июля 2023, 11:23
Шанс есть всегда))
Marsy 19 июля 2023, 20:22
А вот он немного другой, классический у меня тоже есть
Marsy 18 июля 2023, 20:46
Меня тоже душат, особенно в жару, но во влажности и в прохладу просто волшебно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2023, 20:40
Фото сумасшедшей красоты ❤️❤️❤️❤️
Просто молодец!
Marsy 20 июля 2023, 23:17
Спасибо, всегда приятна такая похвала 🫶
Kata_K 05 июня 2023, 20:49
Мой любимый аромат. Ни один люкс или ниша не находят такого отклика в моем сердце, как Белый чай от Элизабет Арден. Спасибо за прекрасный пост.
Marsy 04 июля 2023, 15:01
Классический белый чай я тоже обожаю 🥰
Diana-Nathalie 05 июня 2023, 21:44
Мне срочно нужно пойти его попробовать на себе.
Marsy 09 июня 2023, 22:01
Он того стоит 😊
Vesna_Krasna 06 июня 2023, 08:39
Очень его люблю! На лето лучше и не придумаешь.
Marsy 27 июня 2023, 19:39
Согласна 😉
RitaMix 06 июня 2023, 11:52
Люблю ароматы EA. Мне кажется, что у марки идеальные ароматы для лета.
Marsy 27 июня 2023, 09:38
Согласна, прозрачные и нежные ))