Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Alexandra007 Парфюмерия
05.06.2023
555

Самая нежная из роз - L'eau Rose EDP от Ramon Monegal


Доброго дня всем заглянувшим розоманьякам. Хочу познакомить всех с незаслуженно обделённым брендом Рамон Монегал!


Вы только посмотрите на флакон! Где ещё можно найти флакон-чернильницу? Кто как, я в неописуемом восторге ?


Про сам аромат. Странно, но мне с родными при раскрытии совсем не розный, а про огурцы/алоэ, то есть свежесть зелени и влага.

Стойкий, что можно смело называть духами. Живёт до душа. 

Розы не сладкие и не душные, и ни в коем случае не будуарные(как у Джульетты и Лютанса) — очень свежие. 

Из всех предложенных аналогов на парфюмерном форуме я бы поддержала вариант с Флороботаникой. Но там розы заиндевелые, то в этом аромате просится сравнение с огромным утренним полем из роз на цветочной ферме, с росой и небольшой мыльностью. 

Аромат который будет заявлять об обладательницы, какая у неё утончённая натура, с ним точно надо устраивать файв-о-клоки или бранчи на лужайке! В крайнем случае, на посиделки с подругами, хотя они точно должны проходить на улице, Рамон требует открытого пространства))

Мне видится двоюродным братом Burberry Body Tender и Rose Mоceniga The Merchant of Venice, по крайней мере, по своей влажности и прохладе.

Одновременно простой, но им хочется пользоваться на повседневной основе!


Пирамида: роза, чайная роза, мускус, нероли, таифская роза, пачули

Группа ароматов:цветочные, розовые, мускусный


Знакомы с маркой? Падки на стильные флаконы? ?


Еще большой пост про ароматы роз

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 05 июня 2023, 23:13
Я очень падкая на флаконы, поэтому не имею ни одного отливанта. Если уж влюбляюсь в парфюм, то и флакон там занимает важное место.
Alexandra007 06 июня 2023, 09:32
Вот имела бы миллионы, тоже лучше бы всё во флакончиках гребла втколлекуцию!
MILA_666 06 июня 2023, 09:54
Флакон это эстетическое наслаждение, любование формой и стилем, украшение спальни или ванной комнаты. А как приятное флакон держать в руках. Уххххх
Victoria_K 05 июня 2023, 23:26
Я вообще бы все покупала, но моя 45-летняя жаба мне не дает разгуляться…
На саженцы требует (шуТЮ).
Оч здоровский обзор — не знаю такого бренда вАще.
???
Alexandra007 06 июня 2023, 09:31
Спасибо! Он много где есть, погуглите)
Жабы- они такие ;)
relook 06 июня 2023, 00:27
Теперь я хочу послушать L'eau Rose, огурцы и алое же! И как раз именно этот аромат у нас не продают, но я найду. Роза с огурцами, интересно же. И Флоработаника мне нравится. Спасибо за знакомство с ароматом, забираю в избранное.
Alexandra007 06 июня 2023, 09:30
Алоэ не буквально, просто будто немного водное что-то вначале
apgre 23 июня 2023, 07:30
Очень рада встретить розоманьяков) у меня прям идя фикс появилась. В 2022 году у меня был большой затест в леталь их бутике, консультант разошелся и все мне продемонтсрировал. И среди этого разнообразия я просто проскочила понравившися мне аромат. Как только я вдохнула его с тестера - у мена перед глазами просто возникла картинка огромный белый цветок розы, такой знаете еще не полностью распустившийся, бутон. Это прохладный без сладости аромат, как будто сама элегантность. Я подумала что это просто королевский аромат, нежный но в тоже время элегантный. И конечно как же иначе, названия я не помню. Помню но смутно что флакон прозрачный с белым рисунком. Не видела более в этом магазине не продавца ни похожего флакона и аромата. Может кто то что то подобное видел. По фраге прогулялась просмотрев все розовые ноты, ничего похожего.
Alexandra007 23 июня 2023, 14:39
А ценовой диапазон не помните? Есть подозрение что это Пензалигонс. Если вам в меру сладко и прохладно, то что-то из этих:Спасибо за внимание к посту;) тоже иногда забываю что-то очень понравившееся, потом мучаюсь.
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS3Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки10Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню50Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...