23.07.2023

Лак Bravery от инди-бренда Scale Lacquer

Лак Bravery от российского инди-бренда Scale Lacquer вышел в коллекции по мотивам вселенной Гарри Поттера 4 Great Houses в 2021 году, и посвящен факультету Гриффиндор. К настоящему времени лак снят с продажи.

По цвету это теплый яркий красный лак без ухода в оранжевый, в базе плавает прозрачный опаловый (золотистый) глиттер двух размеров. Я такой красный цвет больше всего люблю :)

По текстуре — креле, опаловый глиттер очень красиво поблескивает из-под слоя лака.

Форма кисточки меня пугает, поэтому я стараюсь укладывать этот лак в один слой, никак иначе 😀

Здесь я отмечу, что в новых лаках этого бренда кисточка уже с полукруглым срезом.

Лак приятной кисельной консистенции, никуда не утекает, в один средний слой я могу его уложить без особых сложностей, линия свободного края ногтя не просвечивает.

Финиш слегка шершавый, но одного тонкого слоя топа достаточно, чтобы сгладить неровности.

Сохнет под топом-сушкой средне.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается как глиттерный лак, отмачиванием под ватой с ЖДСЛ (лучше с прищепками), но не слишком проблемно.

На мне один средний слой лака под топом-сушкой:

Объем — 11 мл.

Имеет 7free формулу.

Сделано в России.

Цена — 750 руб. на момент покупки.

Спасибо за внимание! :)

ArqEnCiel 23 июля 2023, 20:35
Очень красивый
foramini 24 июля 2023, 11:57
Полностью согласна! ❤️
Mashka1888 23 июля 2023, 20:39
Какой играющий оттенок
foramini 24 июля 2023, 11:56
Очень удачное сочетание цвета и наполнения!
Irene_blago 23 июля 2023, 20:47
Красиво горит
foramini 24 июля 2023, 11:54
Красавец ❤️👍
stein 23 июля 2023, 20:59
Оооочень красиво и эффектно!   Люблю красные лаки. Их, как и нюдов, много не бывает.
foramini 24 июля 2023, 00:14
Спасибо!   я тоже красные люблю:)
Alena_Bliss 23 июля 2023, 21:25
ах какой эффектный! обожаю стекляшечки с «начинкой» :)
foramini 24 июля 2023, 00:17
Согласна! И начинка такая очень приятная, а не вырвиглазная.
Annelisa 23 июля 2023, 22:43
Ух какой красивый
foramini 24 июля 2023, 11:59
Да, цвет прям горит🔥
PoLinaT20 24 июля 2023, 09:28
Я люблю форму такой кисточки)
foramini 24 июля 2023, 09:51
Все мы разные :)