19.05.2023

Лимонный хайлайтер, какой он? Обзор I Heart Revolution x Disney Aristocats Highlighter в оттенке Duchess

Добрый день!

Бренды семейства Revolution традиционно хороши по части хайлайтеров. Особенно хвалят их лимитки: они и оформлены классно, и оттенки обычно представлены более интересные, чем «в среднем по рынку». Вот и я не смогла пройти мимо очаровательной коллекции I Heart Revolution x Disney Aristocats: их хайлайтер в оттенке Duchess буквально запал мне в душу, поэтому покупка состоялась, как только я увидела его в продаже.

Коротко о главном.

Лимитированная весенняя коллекция I Heart Revolution x Disney Aristocats вышла в свет в 2021 году, и представлены в ней хайлайтеры (три оттенка), тени, блески для губ, накладные реснички, а также, компактное зеркало. Все продукты выпущены как бы в коллаборации с кошечкой Мари (один из персонажей мультфильма «Коты Аристократы»). Красивая линейка, что правда -то правда.

Хайлайтеры представлены в трех оттенках: Beloved, Madame и Duchess.

Продукт веганский, на животных не тестируется. Произведен в Китае, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка выше всех похвал! Во-первых, это хайлайтер помещен в очаровательную коробочку:

Во-вторых, здесь потрясающе красивый футляр — розовый, глянцевый, зеркальный:

Внутри есть зеркало, плюс, крышка пудреницы раскрывается до горизонального положения:

Сам рефил не менее прекрасен, только посмотрите на эту лапку котика:

Качество рефила, правда, откровенно так себе. Он очень твердый, сухой и грубоватый, а также, сильно затирается при малейшем прикосновении.

Но текстура, при этом, довольно приятная, нежная, хотя и не шелковистая. Помол у хайлайтера довольно мелкий:

Отдушка отсутствует.

Оттенок Duchess.

Я целенаправленно выбрала именно Duchess, поскольку он показался мне довольно необычным, и на момент покупки у меня еще не было роскошной лимонно-золотой блестяшки VIvienne Sabo Perle de la Mer. Кстати, они похожи именно оттенками, разница в блестках — их у Вивьен Сабо просто нереально много, в то время как I Heart Revolution скорее сатиновый по своему финишу.

слева I Heart Recolution, справа Vivienne Sabo
слева I Heart Recolution, справа Vivienne Sabo

База у хайлайтера полупрозрачная, светлая, но не мучная. Кожу не выбеливает.

Финиш умеренно-сияющий, не влажный и не искрящийся. Отдельных блесток нет.

Впечатления от использования.

Как было упомянуто выше, I Heart Revolution x Disney Aristocats Highlighter пылит при наборе кистью, но, помимо этого, он еще и осыпается (несмотря на то, что отдельных блесток как бы нет). Поэтому свои нюансы при нанесении имеют место. Так, например, кисть лучше выбирать мягкую и пушистую, желательно из искусственного ворса.

Тушуется, при этом, хайлайтер отлично, мгновенно сливаясь с кожей. Даже заполировать можно — эффект будет не металлизированный и не зеркальный, а скорее полуматовый или сатиновый.

До и после:

Очень красиво, нежно и деликатно:

Лимонный отлив заметен даже издалека, но, думаю, на более темной (или загорелой) коже хайлайтер будет смотреться более эффектно.

В целом, я получила то, что искала — сияшка с деликатным финишем и с необычным оттенком:

Рельеф кожи и поры подчеркнуты минимально:

Сочетаемость с румянами — ну просто идеальная:

В макияже хайлайтер не выглядит инородным, также, он не создает на лице тень или серое пятно:

Полный макияж:

Стойкость отличная. У меня сухая кожа, и на ней хайлайтер держится до конца рабочего дня, и даже больше. Даже через 10 часов золотисто-лимонный блик остается заметен на лице, практически так же, как и сразу после нанесения.

Демакияж стандартный: гидрофильный бальзам (масло) плюс гель или пенка для умывания.

Расход — наверное, не самый экономичный, но это я смогу оценить несколько позже. За месяц использования ямка в рефиле пока не появилась.

Итог.

Что могу сказать? Хайлайтер оказался не идеальным по качеству, но какой же он красивый! Одна упаковка чего стоит: лично мне безумно приятно брать в руки очаровательный зеркальный кейс с сердечками. Не могу не рекомендовать к приобретению, по-моему, I Heart Revolution x Disney Aristocats просто прекрасен. Хотя да, минусы у него есть.

Срок использования: более месяца.

Цена: 703 рубля.

Оценка: 7 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Beauty_provincialka 19 мая 2023, 16:31
Действительно, очень деликатный. И органично вписался в макияж. Красиво!)
RAGE 19 мая 2023, 18:24
Спасибо огромное!)
stein 19 мая 2023, 17:15
Не любитель хайлайтеров (не умею их готовить), но тут не могу молча пройти мимо! Очень красивый и живой блик. Как будто здесь и был. Вам очень идет.
RAGE 19 мая 2023, 18:00
Спасибо вам!
Я тоже так думаю, довольно легкое сияние получилось
Winter_cherry 19 мая 2023, 17:16
Очень красивый эффект! Захотелось купить )
RAGE 19 мая 2023, 18:25
Берите, классный хайлайтер) И стоит недорого
Olgagavlovich 19 мая 2023, 17:24
Какой красивый! Как он хорошо смотрится! И упаковка, мимими)
RAGE 19 мая 2023, 17:59
Спасибо!))
Да, оформление тут просто милейшее
TatyanaB 19 мая 2023, 17:57
Вы здесь на Риз Уизерспун похожи, где губки яркие)
RAGE 19 мая 2023, 17:59
Не думала, что на этой фотке найдут сходство! Но у меня есть селфи, про которое мне многие говорят, что я на нее похожа)
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
vervy 19 мая 2023, 17:57
Какой же красивый макияж!   И не подумала бы, что хайлайтер в таком цвете может так органично выглядеть, но с румянами картинка просто идеально сложилась) Спасибо за пост!
RAGE 19 мая 2023, 18:25
Я полюбила эти румяна! Они тоже не идеальны по качеству, как и хайлайтер. Но оттенок там… мммм… маув! классный, в общем
Victoria_K 19 мая 2023, 19:54
Может коту купить? А потом — отобрать…
Вроде как не себе, а ЕЙ — не надо ))))))
RAGE 19 мая 2023, 19:56
Хммм… *гениально*
Victoria_K 19 мая 2023, 20:48
Ну так ))))🥰
DamnTessa 19 мая 2023, 22:08
Очень нежно выглядит! Но я не доверяю бренду принципиально, к сожалению(
RAGE 19 мая 2023, 22:58
А я люблю бренд, ничего плохого в нем нет, как по мне
Vasilisk 20 мая 2023, 11:00
Агния, как же вам хорошо яркая помада, очень красиво😍И хайлайтер на вас понравился, органично вписался в макияж!
RAGE 20 мая 2023, 11:54
Большое спасибо! Постараюсь в ближайшее время о ней написать пост
nefa 21 мая 2023, 11:49
Я не удержалась, и купила из этой коллекции аж два хайлайтера)) этот и Мадам
RAGE 21 мая 2023, 11:56
Madame — шикарный оттенок! Они оба хороши!)
TorTorri 21 мая 2023, 21:55
Какое милейшее оформление, просто красота! :)
RAGE 21 мая 2023, 22:12
Очаровательный, дааа)
Пусть и не идеальный по качеству
redishhh 24 мая 2023, 21:34
Такой милейший по оформлению, и на коже очень хорошо смотрится
RAGE 24 мая 2023, 21:39
Кристина, спасибой)) Вживую он еще милее, вот правда))