18.05.2023

Три палетки теней из коллекции Eye Color Creme Quad Spring 2022 от любимого бренда Tom Ford

Всем здравствуйте.

Мой самый любимый бренд декоративной косметики — это Tom Ford.

Для меня нет пока ему равных.

Красота, комфортность, качество — все на высоте.

Дизайн фордовских футляров я обожаю. Невероятной красоты цветовое решение.

Помимо красоты, они очень удобные. Большое зеркало и крышка открывается на 180 градусов.

Не каждый бренд может таким похвастаться. Футляры сделаны из качественного пластика. Они не выглядят хлипкими.

Кисти и аппликаторы в комплекте теней удобны, чтобы ими сделать полноценный макияж.

Любовь моя к Tom Ford началась именно с палетки теней. И сегодня я хочу показать три палетки с новой тающей кремово-пудровой формулой Tom Ford Eye Color Creme Quad Spring 2022.

" Это стойкие тени, созданные на основе пигментной технологии, которая сочетает в себе насыщенные смягчающие вещества и имитирует структуру керамидов кожи, дают интенсивный цвет, не мигрирующий в складки век и не подчеркивающий текстуру кожи".

В линии Tom Ford Eye Color Creme Quad Spring 2022 представлены три нюдовых палетки.

💫 1. Rose Topaz Tom Ford Eye Color Creme Quad Spring 2022

Палетка имеет нейтральную гамму с матовыми и мерцающими финишами.

В палетке представлены оттенки:

• нежный нюд;
  • фростовый бежевый;
  • искрящийся серебристый;
  • угольный.

Нежный нюд. На мой взгляд, это бежево-розовый оттенок с теплой ноткой. Финишу оттенка матовый, живой. По текстуре оттенок кремово-сливочно-пудровый. Тонко ложится на кожу век и не подчеркивает морщинки. Легко набирается на кисть. Также легко переносится на веко Даже растушевывать особо не надо. Он как-то сам растворяется в коже век.

Фростовый бежевый. Очень красивый и благородный оттенок. Я его использую на подвижном веке, высветляю им внутренний уголок глаза. У него вроде такой гладкий блеск, но под искусственным освещением видно, как искрятся очень мелкие золотисто-белые (именно так они переливаются) блестки.

Искусственный свет + вспышка
Искусственный свет + вспышка

Искрящийся серебристый. Очень красивый искрящийся оттенок. Россыпь мелких блесток, сверкающих и при дневной, и при искусственном освящении. База у него полупрозрачная, бежевая. Он придает макияжу легкую прохладу. Я сначала думала,,,, что его можно будет использовать только для сияющего акцента в макияже. Но нет. На моей светлой коже он отлично подходит для легкого затемнения внешнего уголка глаза.

Искусственный + вспышка
Искусственный + вспышка

Угольный. Я вижу этот оттенок как серо-коричневый с холодной ноткой. Оттенок матовый, с хорошей пигментацией. Люблю им затемнять внешний уголок глаза, если хочу сделать более выразительный и глубокий макияж. И очень люблю его использовать для стрелочки.

Оттенки нежный нюд, фростовый бежевый, искрящийся серебристый я могу использовать в мономакияже. Оттенок угольный мне для мономакияжа темноват. Если только макияж со стрелочкой.

Макияж.

💫 1. Использовала в макияже все оттенки.

💫 2. Использовала в макияже оттенки фростовый бежевый и искрящийся серебристый.

💫 3. Использовала в макияже оттенки фростовый бежевый, искрящийся серебристый и угольный.

Оценка: 5/5

Цена сейчас: 7020 руб.

💫 2. Tiger Eye Tom Ford Eye Color Creme Quad Spring 2022

Эта палетка в теплой гамме с мерцающими и матовыми финишами:

• теплое шампанское;
  • жженый коралловый;
  • карамельный;
  • темный красно-коричневый.

Теплое шампанское — самый светлый оттенок в палетке. Финиш у оттенка мерцающий. Не жует веко и не подчеркивает морщинки. Текстура теней сливочно-кремово-пудровая. Оттенок не пылит, легко набирается на кисть и переносится на веко. Более яркий финиш на веках получается, если оттенок наносить пальцем или спонжем.

Жженый коралловый — очень красивый оттенок с мерцающим финишем.

Текстура сливочно-кремово-пудровая. Оттенок не пылит, легко набирается на кисть и переносится на веко. Более яркий финиш на веках получается, если оттенок наносить пальцем или спонжем.

Карамельный — оттенок также с мерцающим финишем. По характеристикам точно такой же, как оттенки теплое шампанское и жденный коралловый. Из трех оттенков с мерцающим финишем этот самый темный. Отлично подходит для затемнения складки века.

У всех мерцающий оттенков есть такая особенность: чем больше их тушевать, тем меньше становится мерцания. В матовый финиш они, конечно, не переходят, а вот в сатиновый с легким сиянием — вполне.

Для яркого мерцания нужно перенести тени на веки спонжем или пальцем.

Темный красно-коричневый. Знаменитый матовый люкс. Вот только у люксовых теней я встречала матовые оттенки, которые никогда не подчеркивают морщины, сухость кожи. Точнее, оттенки не совсем матовые. В них присутствует небольшое сияние. Скорее всего, сатиново-матовые. Но при растушевке финиш получается матово-живой, не сухой.

Оттенок очень пигментированный. Идеально подходит для стрелки, для затемнения внешнего уголка глаза, для смоки. Идеальный.

Макияж.

Тут как бы вы не смешали оттенки, все равно получится красиво. Это характерная особенность фордовских теней. С ними максимально просто, и они сами делают макияж за тебя.))) Любой оттенок можно использовать для мономакияжа. И получается нюдовый красивый макияж без заморочек на каждый день.

💫 1. В макияже использовала три оттенка:

• теплое шампанское;
  • карамельный;
  • темный красно-коричневый.

💫 2. В макияже использовала все оттенки.

Оценка: 5/5

Цена сейчас: 6630 руб.

💫 3. Smoky Quartz Tom Ford Eye Color Creme Quad Spring 2022

Эта палетка в нейтральной гамме с матовыми финишами:

• нейтральный бежевый;
  • пыльный нюд;
  • терракотовый;
  • темно-коричневый

Нейтральный бежевый. По текстуре оттенок кремово-пудровый. Менее мягкий, чем другие оттенки. Отлично набирается на кисть и так же отлично переносится на веко. Он не пылит, не ложится сухо на веко, не подчеркивает морщинки, наоборот, все сглаживает. Финиш матовый, но живой.

Пыльный нюд. Текстура у оттенка нежнейшая, кремово-сливочно-пудровая. Очень мягкие тени. Он не пылит, не ложится сухо на веко, не подчеркивает морщинки, наоборот, все сглаживает. Финиш матовый, но живой.

Терракотовый. По текстуре такой же, как пыльный нюд. Оттенок не пылит, не ложится сухо на веко, не подчеркивает морщинки, наоборот, все сглаживает. Финиш матовый, но живой.

Темно-коричневый. Красивый и глубокий коричневый цвет. По текстуре такой же, как пыльный нюд и терракотовый. Оттенок не пылит, не ложится сухо на веко, не подчеркивает морщинки, наоборот, все сглаживает. Финиш матовый, но живой.

Итог. Это лучшие матовые тени, которые мне довелось попробовать. Они идеальные. Палитра оттенков роскошная. Она подобрана так, что все оттенки не только сочетаются друг с другом, но можно их просто смешать, и получится все равно красиво. Никакой грязи от них не стоит ждать. Ее просто не будет. Палитра палетки действительно нейтральная. Здесь цвета теней как бы отодвигаются на второй план. Они поддерживают глубину, объем и живость общей палитры.

Со всеми оттенками очень легко работать. Да и работать с ними не надо. Наноси как попало, и все равно будет красиво. Ну и на веках все оттенки смотрятся роскошно.

Из трех палеток Smoky Quartz самая моя любимая.

Макияж.

В макияже использовала все оттенки.

Оценка: 100/5

Цена сейчас: 7020 руб.

Иринка Счастливая 18 мая 2023, 07:10
Последняя палетка вообще кажется, что масляная.
Вам все три хороши.
Svbeauty 18 мая 2023, 07:16
Спасибо🌹. Да, они прям кремовые. Ничего подобного я еще не видела.
enn83 18 мая 2023, 07:52
Вторая палетка на вас очень понравилась.
Svbeauty 18 мая 2023, 08:00
Спасибо🌹 Ее как раз я меньше всего хотела. А потом, внезапно, так захотелось эту палетку.)
enn83 18 мая 2023, 08:18
Она ваша на сто процентов. Сделала глаза, лицо ярче.
Svbeauty 18 мая 2023, 08:30
Вот так и бывает. Возлагаешь надежды на одну палетку, а нравятся на себе в итоге другие. Я думала, что Rose Topaz будет моей самой любимой. Ее и купила первой. Она реально классная. Но мне тоже на мне больше нравятся две другие палетки из этой линейки.
Julia0410 18 мая 2023, 08:13
На первую и третью давно смотрю. Склоняюсь к топазу. Последняя мне кажется тепловатой. Жаль, в реале не могу пощупать
Svbeauty 18 мая 2023, 08:25
Самая холодная из трех палеток — это однозначно Rose Topaz.
А вот Smoky Quarz очень интересная палетка. Вот смотришь на нее и вроде она теплая. Но когда смотришь на свой макияж, то он и не такой холодный.
Masha87 18 мая 2023, 09:19
Quartz на тебе очень нравится!
Ничего не могу с собой поделать, люблю многие палетки бренда Tom Ford)
Svbeauty 18 мая 2023, 09:28
Маша, я тебя понимаю. Подсела сама на Tom Ford конкретно))) Quartz моя самая любимая. Обожаю. 💖💖💖
pi4y4y 18 мая 2023, 11:01
Красивые все три.
Svbeauty 18 мая 2023, 11:17
Согласна. Все три шикарные. А качество просто восторг.
Alexandra_indij 18 мая 2023, 14:55
Спасибо за пост! Разделяю ваш восторг, палетки отличные, формула классная. Тоже взяла все три палетки, но в итоге Tiger Eye подарила сестре, для меня оказалась очень уж теплая((… до неприличия)) С Rose topaz легко работать, а вот с Smoky Quartz не все просто, мне она тепловата. Например, нейтральный беж желтит, пыльный нюд не дает розовинку, а выдает светлый терракот плюсом к более темному в палетке, коричневый хорош. Нашла для себя выход, гашу теплоту холодным оттенком или спарклом, но отказываться от палетки не хочу, нравится)
Svbeauty 18 мая 2023, 16:01
Smoky Quartz очень крутая. Вопрос как раскроются оттенки на коже. На себе я вижу баланс между теплым и холодным. Вы нашли отличный выход из ситуации.
Даша Серебрякова 18 мая 2023, 15:37
Наконец обзор на косметисте на Tiger eyes! Спасибо большое за свотчи и отзыв
Svbeauty 18 мая 2023, 16:02
Я очень рада, что мой отзыв стал полезным🌹
BruNetTochKa 18 мая 2023, 18:19
Какие шикарные Ваши сегодняшние посты и Вы тоже. Ко мне приехала Smoky Quartz, но еще не распробовала, надеюсь не подведет, заказывала по отзывам и свотчам.
Svbeauty 18 мая 2023, 18:55
Спасибо большое, очень приятно.🌹Я уверена, что тот качества Вы точно будете в восторге. А если на Вас она раскроется по вашему мнению слишком тепло, то выше Alexandra_indij правильно написала. Добавьте в центр подвижного века какой-нибудь холодный оттенок, можно сияющий или спаркл и приглушите теплоту.
Olso 18 мая 2023, 18:40
Вот это красота! На вас больше всего понравилась вторая палетка, хотя все три вам очень хорошо подходят. Впечатлила текстура в последней палетке, такая кремовость и маслянистость и такое выглаживание кожи век
Svbeauty 18 мая 2023, 19:14
текстура у теней Smoky Quartz невероятная. Еще так ни одни тени не разглаживали веко. А ее как раз я и не хотела покупать.))) А потом что-то зацепил второй оттенок.
Olso 18 мая 2023, 19:29
Вот да, выглаживание очень заметно на фото, а в жизни наверное еще лучше выглядит. Очень понравилось, спасибо, что показали)
Svbeauty 18 мая 2023, 20:23
Да, да, в жизни еще круче. Рада быть полезной🌹
Svbeauty 18 мая 2023, 19:14
Mursilka 18 мая 2023, 19:18
Спасибо за такой подробный пост!
Svbeauty 18 мая 2023, 20:23
Рада быть полезной🌹
YANALU 19 мая 2023, 00:32
Спасибо за такой подробный пост!
Svbeauty 19 мая 2023, 10:43
Спасибо, что оценили🌹
TatianaM 19 мая 2023, 18:55
Очень, очень красивый пост! Фотографии — просто восторг🥰 Все три палетки у меня есть))) самая любимая из них — Smoky Quartz!
Svbeauty 19 мая 2023, 19:17
Спасибо большое, очень приятно🥰🌹 У нас с Вами совпали вкусы😊
TatianaM 19 мая 2023, 20:26
Да, я по предыдущим постам поняла) Я тоже большой поклонник TF.
Я ещё очень помады люблю, у меня их 11)))
Svbeauty 19 мая 2023, 20:58
Ого сколько у Вас помад.😍❤️‍🔥 Тааак, посоветуйте, пожалуйста, красивый нюд.🙏У меня есть 3 помады, но они все яркие. Еще бальзам для губ есть. Очень впечатлил. Если у нас появятся бальзамы в продаже, то обязательно куплю.
Maria_28 20 мая 2023, 10:39
Спасибо за пост, шикарные тени! С ТФ познакомилась с прошлого года, с ним никто не сравнится! Это лучшее из декоративной косметики 💕
Svbeauty 20 мая 2023, 12:42
Спасибо за оценку, очень приятно🌹🌹🌹 Я с Вами полностью согласна. У меня этот бренд тоже на первом месте.❤❤❤
TatianaM 20 мая 2023, 10:41
Мне очень Plus one понравилась, она матовая, но у неё финиш очень красивый, сатиновый. Отдушка как и у всех помад TF. Цвет даже не знаю как описать…
Svbeauty 20 мая 2023, 12:44
Мне очень нравится отдушка помад Tom Ford.
TatianaM 20 мая 2023, 10:46
Svbeauty 20 мая 2023, 12:43
Спасибо большое🌹🌹🌹 Какой красивый цвет. Я такие очень люблю.💖💖💖
TatianaM 20 мая 2023, 13:37
Да, очень красивый🥰 Я покупала недели 2 назад, она была в наличии только онлайн. Сейчас есть в магазинах. Ещё посмотрите Nudistе(она тоже в наличии была), у неё кремовый финиш. Тоже очень, очень красивая. На сайте РГ она выглядит темной, но это не так. И она не плотная.
Svbeauty 20 мая 2023, 15:24
Спасибо большое🤗 К сожалению, у меня в городе нет Том Форда. Выбираю только по картинкам. Бальзамы покупаю без страха. А вот с помадами боюсь ошибиться.
Rossignol 20 мая 2023, 12:45
Мегапост, спасибо!) На вас понравились все три палетки. У меня тоже все они есть, но фавориткой стала Топаз
Svbeauty 20 мая 2023, 13:24
Спасибо🥰🌹 Все палетки роскошные. Мне rose topaz больше всех понравилась, когда увидела все три палетки. Ее первой купила. А фавориткой стала другая😄
JJlovesmakeup 26 мая 2023, 15:36
Пост пропитан любовью к Tom Ford ❤ Очень красиво показаны тени, читать и смотреть- одно удовольствие)))
Svbeauty 30 мая 2023, 13:12
Спасибо большое, очень приятно🥰💖
AnyaMalina 05 июня 2023, 05:27
На Rose Topaz Tom Ford Eye Color Creme Quad Spring 2022 давно смотрю, а тут еще и последняя матовая такая маслянистая
Svbeauty 05 июня 2023, 07:40
Аня, Smoky Quartz очень крутая. Rose Topaz тоже классная.
Ksilianna 13 июня 2023, 04:03
Сегодня купила Smoky Quartz надеюсь мне она подойдёт и понравится)
Очень уж интересная текстура, хочется и самой такое попробовать)
На вас понравились 2 и 3 палетки 😍вы очень красивая 🌹🌹🌹
Svbeauty 13 июня 2023, 14:34
Спасибо большое за комплимент🥰❤ Текстура теней волшебная. Я думаю, что подойдет. Если вдруг на Вас оттенки будут раскрываться слишком тепло для Вас, то просто растушуйте их в дымку. Так многие тени менее теплыми выглядят, если их чуть дольше тушевать.
Ksilianna 13 июня 2023, 16:06
Да я сама тепленькая, так что это как раз не проблема)
Svbeauty 14 июня 2023, 08:51
Тогда по качеству точно не подведут))
kiselevalud 09 июля 2023, 17:40
Скажите у меня третья палетка пылит темный цвет, у вас есть такое?