11.05.2023

Kiko Milano Blossoming Beauty Charming Lip Gloss 01 Nude Lilac

Я — не мастер ловить лимитки, да зачастую и не знаю о них, зато мои друзья всегда рады поймать для меня какую-то красивую красоту.

Kiko Milano Blossoming Beauty Charming Lip Gloss 01 Nude Lilac мне подарили на день рождения, но выходил он в весенней коллекции 2022 года "Blossoming Beauty Charming".

Обычная линейка блесков у марки в овальных флаконах, а лимитки часто выходят в таком формате. По габаритам флакон похож на блески Баксом.

Спонж чуть крупнее Максимайзеров Dior, но все равно маленький. Однако им удобно наносить блеск на губы.

01 Nude Lilac — это прохладная розовая база с большим количеством разноцветной слюды. Здесь важно то, что это не чистый лиловый, он не будет топить панночку. Он немного хамелеонит: при дневном свете прохладный розовый с каплей лилового, при искусственном и теплом похож на розовое золото.

Блеск густой, думаю, во многом из-за наполнения. Вообще, это очень интересный замес, подобного у меня нет. Марка обещает виниловый глянец, и, да, он есть. Словно россыпь слюды покрыли блестящим слоем блеска, но без эффекта аквариума. Однако этот глянец довольно быстро уходит, остаются слюда и базовый цвет.

Слюда мультихромит на фото, но на губах разноцветные искры не будут видны, будет общий блестящий эффект.

Слюда ощущается губами. Когда я накрасилась впервые, то подумала, что не смогу носить этот блеск — слишком чувсвуется начинка. Но, видимо, она крошится на губах от трения, мимики, потому что уже через несколько минут блестки начинают ощущаться очень мелкими и еле заметными на ощупь.

Блеск выбеливает губы, хотя, конечно, это зависит от толщины слоя. Я люблю пожирнее)

По сути, здесь два слоя. На макро видны небольшие затекания, в жизни я их не замечала.

Вот тут лучше всего виден тот самый виниловый глянец

А здесь в один слой или уже подстрершийся блеск.

На губах жирненько 😊

А эта фотография с прошлого лета, с загаром он тоже выглядит потрясно.

Уход от блеска есть. Случалось так, что у меня были проблемы с губами, а под рукой оказывался только этот блеск и с проблемами он прекрасно справлялся. Я могу нанести блеск утром и до вечера забыть об увлажнении губ, хотя блеск, конечно, давно уже впитается и сотрется.

Блеск ложится плотным слоем, даже при тонком нанесении он может ощущаться плотным, если вы любите невесомые блески, я люблю слой продукта на губах. Стереть сухой салфеткой все не получится — останется немного базы на губах и блестки.

Единственным недостатком для меня остается слюда, которая прилично чувствуется. Но я рада, что она быстро крошится и перестает меня раздражать, потому что для меня этот блеск очень красивый 😊

Цена: около 13€.

AlexK 11 мая 2023, 09:34
Очень красивый блеск!
Mac_Cecht 11 мая 2023, 11:18
Да, он прямо необычный)
Ksun133 11 мая 2023, 09:51
Красотень!
Mac_Cecht 11 мая 2023, 11:18
Я его даже стараюсь экономить, хоть блесков у меня… много))
khajiit 11 мая 2023, 10:12
Немного выбеливает, что точно мне не очень импонирует в блесках, но какой там красивый перелив)
У вас очень чуткие друзья, знают чем вас порадовать)
Mac_Cecht 11 мая 2023, 11:23
Да, у меня друзья молодцы! Несмотря на оболие косметики у меня, всегда находят, чем меня удивить))
Я как раз люблю выбеливающий эффект на губах, а таких удачных продуктов не так уж и много
Kittten 11 мая 2023, 10:34
Какие переливы! Красив на губах и очень вам идёт)
Mac_Cecht 11 мая 2023, 11:23
В реальности он еще переливчатее может быть, не удалось поймать на фото в нем лиловую ноту.
LizardWizard 11 мая 2023, 12:37
Очень красивый перелив и глянец
Mac_Cecht 11 мая 2023, 12:59
Глянец, правда, довольно быстро сбегает, но я и без глянца его люблю
Veritaserum 11 мая 2023, 12:39
С загаром вообще чудесно выглядит.
Mac_Cecht 11 мая 2023, 13:00
Да, мне особо нравятся светлые продукты для губ с загаром.
FairyKatty 11 мая 2023, 15:21
2 слоя супер 🙂 очень эффектно
Mac_Cecht 11 мая 2023, 15:39
Мне тоже нравится погуще
AnyaMalina 11 мая 2023, 16:45
Слюда в блеске визуально очень нравится, а вот молочный розовый обхожу стороной. Особенно красиво на тебе с загаром
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:35
Я как раз очень люблю молочные розовые, но их делают не так часто, как мне бы хотелось
Rita_p 12 мая 2023, 09:05
Вам очень красиво с ним, был блеск в овальном флаконе, там тоже в начале блёстки чувствовала, но цвет и уход прекрасные
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:36
Хм, а мне казалось, что в овальных везде мелкие блёстки… жаль, конечно, не люблю их чувствовать.
TorTorri 12 мая 2023, 23:45
Офигеть, какой он красивый, на макро — космос вообще!
Mac_Cecht 13 мая 2023, 00:46
Да, и очень удачный цвет для меня) Мне прямо жалко его тратить. 😅
redishhh 14 мая 2023, 22:23
Шикарнооо   других слов у меня просто нет!
И очень классно на тебе смотрится!