10.06.2023

Надёжная защита от солнца - Geltek крем мультипротектор spf-50+ (Oil Free, Uva/uvb, HEV, IR)

И снова здравствуйте!

Весной и летом как никогда актуальна защита от яркого и активного солнца, от которого мы за зиму совсем отвыкли. Уже наступило лето и все выбираются на природу, на дачи, а кто-то на море. Но не стоит забывать и пренебрегать солнцезащитными средствами.

Весну и лето 2023 года я встречаю под надёжной защитой крема мультипротектора spf-50+ Oil Free от отечественного бренда Geltek.

Мне нравятся уходовые средства Гельтек за комфортные текстуры.

Оформление.

Белый пластиковый цилиндрический флакон объëмом 100 мл (это довольна много и хватит его надолго), оснащённый помповым дозатором для удобного нанесения. Дозатор надёжный, прочный, не заедает и не плюëтся в разные стороны. С его помощью легко дозировать средство. На флаконе имеется защита от вскрытия.

Заметны мелкие пузырьки
Заметны мелкие пузырьки

Крем имеет приятную лёгкую текстуру белого цвета, похожую по консистенции на хорошо взбитое молочко. При распределении по коже различимы мельчайшие воздушные пузырьки. Крем наносится и распределяется превосходно. Ложится на кожу невесомой вуалью, как вторая кожа, на коже совсем не ощущается. Радует, что крем совершенно не выбеливает кожу, как многие солнцезащитные средства, при этом он не оставляет после себя ни намëка на липкость, без неприятной жирности. Кажется, что кожа под ним свободно дышит.

Что для меня важно, крем не имеет в составе спиртов!

Средство содержит физический УФ-фильтр в наноформе (в виде мелкодисперсных частиц) и самые современные, безопасные химические УФ-фильтры, предотвращающие не только фотостарение, но и повреждение ДНК клеток.

Аромат у крема деликатный, с нежной приятной ненавязчивой отдушкой.

Крем прекрасно совмещается и наслаивается на различные уходовые средства (тоник, тонер, сыворотка, дневной крем, чаще всего у меня тонер, сыворотка и крем мультипротектор). Крем мультипротектор Гельтек наношу поверх ухода, но под декоративную косметику. Серединный этап, как прослойка в виде защиты. Крем не образует скатываний на коже. Приятный факт. Хотя со многими средствами такое бывает при наслоении.

Так выглядит лицо с кремом в конце дня (спустя 8 часов)
Так выглядит лицо с кремом в конце дня (спустя 8 часов)

Результат, как говорится, налицо. Каждые выходные провожу на даче, на открытом воздухе, весеннее солнышко очень активное, поэтому мне просто необходимо защищать светлую кожу от ультрафиолетового излучения (UVA/UVB), также от инфракрасного (IR) и HEV—излучения. Пару раз в день обновляла крем. Что же с кожей? Она не обгорела, точнее, совсем не загорела, даже не появится розовый оттенок. Это круто! Крем предотвращает появление солнечных ожогов.

Крем можно применять при проведении аппаратных процедур, пилингов и шлифовок кожи в качестве завершающего средства.

Кремом я довольна на все 100%. Это восторг!

Приятный бонус — большой объëм и цена. Надо и на летний отпуск прикупить флакончик про запас.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Beautiful_dragonfly 10 июня 2023, 11:11
Как раз сейчас сижу на солнышке с этим кремом на лице :) Крем превосходный, один из лучших что я пробовала.
Agolenka 10 июня 2023, 20:49
Согласна, что крем Гельтек — один из лучших в своём роде❤, со своей задачей справляется на 5+👍
Diana-Nathalie 10 июня 2023, 14:18
Хороший крем, отлично работает. У меня такой же сейчас.
Agolenka 12 июня 2023, 10:34
Наталия, крем мультипротектор Гельтек стал моим любимчиком этого года не только в городских условиях, но и на море хорошо себя зарекомендовал. Он ни разу не подвиг. Лучший из лучших❤❤❤
kolonata06 14 июня 2023, 21:24
Купила по совету Веры. Прекрасный. Спасибо!)
Agolenka 15 июня 2023, 17:37
Это точно, отличный солнцезащитный крем❤👍
Viksi_nik 15 июня 2023, 10:42
Спасибо за ваши советы, уже заказала на пробу этот крем)
Agolenka 19 июня 2023, 17:44
Виктория, спасибо за уделённое время!
Крем отличный, уверена, что останетесь довольны. 🌹🌹🌹