22.04.2023

Отличный и бюджетный бальзам для губ Bielenda botanical lip care balsam do ust milky coconut

Тюбик давно вымазан до последней капли, а пост ещё не написан. Исправляюсь! Бренд Биленда — спорный. У него есть поклонники и есть свои противники. Под каждым постом с продуктами Бренда я встречаю абсолютно разные отзывы, но то, что у марки есть удачные выпуски — это факт.

Я очень люблю батеры для тела от этого бренда и, вот, сейчас появился любимчик — этот бальзам. Пользовалась я им спокойно и без диких восторгов, но как только он начал заканчиваться, я стала грустить и оценила, как говориться, его прелесть )) Как часто это бывает...

Упаковка: пластмассовая туба, стоящая на крышке при полном тюбике. Упаковка — крепкая, но наклейка под конец совсем потеряла вид. Покажу вам на фото этот момент. Не критично, не страшно, описываю просто, как факт.

В линейке есть 4 бальзама. Я приобрела один. Сейчас думаю взять и другие на пробу, так как продукт понравился.

Носик тюбика позволяет бесконтактно наносить бальзам, избегая контакта с руками. Это удобно, но если вы хотите нанести более плотный слой, его легко наслоить чистыми руками, как я это делала перед сном, когда требуется больше питания на всю ночь.

Аромата особо нет, но есть вкус — сладенькая и съедобная субстанция, которая мне была приятна, как послевкусие воздушной ваты на губах.

Бальзам очень хорошо увлажняет губы, моментально их разглаживал и напитывал. Моя работа связана с частыми разговорами и губы нуждаются в хорошем увлажнении. Он отлично справлялся с данной функцией и «жил» у меня на рабочем столе постоянно. Состав у него мне показался очень неплохим и, главное, рабочим. Ведь сколько продуктов с хорошими составами, которые не выполняют заявленные действия… Этот бальзам — что-то среднее между гигиенической помадой и маской для губ. Он имеет оптимальное увлажнение для дня и, при наслоении, хорошо питает ночью. В тюбике 10 грамм и мне его хватило не менее, чем на 2 месяца ежедневного использования.

2 месяца, 4р/в деньиспользование
Состав: Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Tripelargonin, Sorbitan Olivate, Aqua (Water), Sodium Lactate, Vegetable Oil, Hylocereus Undatus (Pitaya) Fruit Extract, Glycerin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Beta-Sitosterol, Squalene, Glycine Soja (Soybean) Oil, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Saccharin, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Aroma, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Limonene, Mica,CI 77891/Titanium Dioxide, CI 45410/Red 28 Lake, CI 77861/Tin Oxide.

Могу смело его рекомендовать! Поделитесь мнением, кто пробовал его, как он вам?

С вами была Кристина.

JullyZlo 22 апреля 2023, 14:29
По характеристикам классная вещь
А подскажите, пожалуйста, он заживляет трещинки? С ним губы как-то побыстрее восстанавливаются?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2023, 14:37
При постоянном пользовании у меня не возникало трещинок вообще 👍 Попробуйте. Цена очень доступная.
Emmett 22 апреля 2023, 15:52
Ух надо присмотреться. Нравится кокос в косметике, а там ещё и Юзу! Спасибо за пост)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2023, 19:52
Я тоже теперь все оставшиеся хочу попробовать 😉 И вам спасибо 🙌
marvel 22 апреля 2023, 18:56
есть такой манговый-приятная штучка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2023, 07:58
Спасибо, что поделились 🙌
С удовольствием, возьму манговый в следующий раз 😉
Он тоже хорошо увлажняет?
marvel 24 апреля 2023, 11:11
да, мне нравится. Да и на вкус сладкий) Но запаха манго там нет конечно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2023, 12:00
Ктати, тут тоже очень слабый аромат, но это дело такое … Многим ароматы вообще мешают в косметике )) Могут раздражать, поэтому может оно и не плохо. 😉
Но я аромат манго очень люблю, как и сам фрукт ❤️
Marsy 22 апреля 2023, 19:10
Состав очень занятный, присмотрюсь, спасибо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2023, 21:39
Очень советую 😉
Анжела Орлова 26 апреля 2023, 14:41
Очень мне подходят такого рода экземпляры, беру на заметку. Спасибо за наводку.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2023, 20:40
Вам спасибо з внимание и обратную связь ❤️
msolya 30 апреля 2023, 02:45
Подскажите, а он прям активный привкус имеет?
Рабочий бальзам всегда пригодится, но активные вкусы в средствах для губ я физически не переношу(