22.04.2023

OK Beauty: хайлайтер, блеск-плампер, карандаш - всё больше, чем ОК

Выбранные для тестирования продукты я давно присматривала себе. От бренда у меня есть уже два тинта для губ и щёк, которые покупала себе сама, но не писала тут о них — и с качеством у них всё в порядке.

И (спойлер) = все три продукта оказались ну просто отличными для меня!)

Как обычно, постараюсь меньше текста, больше наглядности 🤓

Жидкий хайлайтер для лица и тела OK Beauty  COLOR SALUTE SLIDE & STAY Glow Drops тон Lunar.

• Упаковка: прямо 5 баллов! Маленький тюбик, удобно брать в поездки, очень аккуратно сделана и главное для жидкой версии — с отличным дозатором! При нажатии на мягкую основу внизу тюбика — выдаётся нужна капелька или капелища — по потребностям))
  • Объём: 9,4 мл.
  • По текстуре  не водичка, но и не густой. Застывает не в секунду, а за минутку, можно успеть растушевать. Я пробовала наносить пальцем и спонжем — и так, и так ок, но спонжем мне удобнее.
  • Стойкость на мне отличная, до демакияжа.
  • Оттенок Lunar: холодный жемчужно-серебристый, красивый 😍 Задним умом я уже подумала, что к лету надо было выбрать оттенок Эйфория (розовое золото), но учитывая, что загораю я мало, большую часть году Lunar будет мне актуальнее. Хотя взять Эйфорию-таки тянет)
  • Финиш/эффект: у хайлайтера очень красивое сияние, на 90% гладкий блик, я бы сказала. Есть некоторое количество отдельных сияющих частиц, но их немного (что именно меня и порадовало). Просто красиво для меня и точка)
  • Цена: полная 1200 ру, сейчас со скидкой 780 (цены в офф.магазине смотрела).
  • Оценка: 5 из 5.

Свотчи и фото на себе. Все фото — дневной свет, кроме 1 свотча (он подписан).

плотно нанесен
плотно нанесен
растушеван
растушеван

💡

электрический свет
электрический свет

Лицо до нанесения хайлайтера.

После: нанесла хайлайтер на зону над скулами. Наносила «поплотнее», чтобы было видно на фото)))

слегка вылезла на солнышко)
слегка вылезла на солнышко)
в тени
в тени

Стойкий карандаш для губ OK Beauty COLOR SALUTE SLIDE & STAY long-wear lip pencil оттенок Urania.

• Объем: 1,2 гр.
  • Оттенок Urania: розово-коричневый нюд, я присмотрела его давно и сразу знала, что если буду знакомиться с карандашами бренда, то возьму его) Прекрасный универсальный оттенок, на мне (как обычно) потеплел и выдает больше бежа, чем чего-либо еще.
  • Текстура: Он просто суууупер мягкий) У меня есть 3 любимых бренда похожих карандашей для губ, так вот, с полной ответственностью заявляю, что этот карандаш — просто самый мягкий из тех, кто я пробовала. Это как плюс (очень удобно наносить на все губы, делать градиент, да и что угодно), так и минус — расход будет быстрее) А в целом — ну просто классный карандаш.
  • Цена: 890 ру (со скидками сейчас 578).
  • Оценка: 5 из 5.

Свотчи и фото на себе. Все фото — дневной свет.

пасмурно, нанесла максимально плотно.
пасмурно, нанесла максимально плотно.
Нанесла по контуру с небольшой растушевкой к центру. На улице ясно.
Нанесла по контуру с небольшой растушевкой к центру. На улице ясно.

Увлажняющий бальзам для увеличения объема губ OK Beauty PREP & PLUMP tinted lip balm.

Сразу оговорюсь, что (как мы все понимаем): никто, кроме косметолога — не увеличит вам губы))) Поэтому с этой точки зрения бальзам даже не оцениваю, ибо этот маркетинговый ход используется с далеких времен Максимайзера). Другое дело, что в описании бальзама было указано, что он «обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, выравнивает рельеф губ». И вот это мне было интересно проверить.

• Упаковка: как и все продукты, что я пробовала от бренда — отличная. Ничего не подтекает, удобный спонж, довольно жесткий ограничитель — выдает немного продукта, я окунаю спонжик дополнительно, чтобы накрасить губы полностью.
  • Объем: 7 мл.
  • Текстура: средней густоты, ведет себя отлично — ложится ровненько, не полосит.
  • Охлаждающийэффект или «эффект пощипывания»: довольно слабый.
  • Оттенок: бежево-персиковый нюд.
  • Уход: он действительно имеет место быть) Губы более увлажненные после блеска + рельеф ровный.
  • Цена: 1090 ру (со скидкой 654).
  • Оценка: 5 из 5.

Свотчи и фото на себе. Все фото — дневной свет.

Нанесла поверх карандаша в зоне обводки, в центре — «голые» губы.

Итоговый вид:

*** Аня.

Что любите у марки?

SharkyBeauty 22 апреля 2023, 12:18
Тональный крем у них шикарный, плотный, но даёт хорошее естественное покрытие. Блеск прозрачный хорош, помады) а вот хайлайтер у меня в другом оттенке, очень хилое сияние, мне он больше в сочетании с кремом нравится, немного подсвечивает кожу)
И да, карандаши топ, очень симпатичные. Ваш оттенок понравился, красиво
Blake 22 апреля 2023, 16:13
Спасибо за отзывы) 👍🏻
А у вас какой хайлайтер?) я люблю такое сияние, не супер яркое, но заметное
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 16:16
У меня оттенок EUPHORIA, он золотистый такой) симпатичный, но ваш оттенок визуально намного больше нравится
Blake 22 апреля 2023, 17:01
А я вот как раз пожалела, что Эйфорию не взяла
SharkyBeauty 22 апреля 2023, 17:05
  не в те ручки оба попали
Blake 22 апреля 2023, 17:11
Ага)))
Matur 22 апреля 2023, 14:51
Очень понравился карандаш
Blake 22 апреля 2023, 16:13
Да, хороший)
Rio0987 22 апреля 2023, 18:57
Мне понравился плампер конечно никакого увеличения губ нет( мне это и не нужно ) а вот оттенок мне очень понравился я наверное куплю еще когда первый закончится.
Blake 22 апреля 2023, 20:34
согласна с вами   я тоже куплю после того, как закончится. Увеличения и не ждала, думаю, это всегда маркетинговый ход скорее )))
Sorelle 22 апреля 2023, 19:13
Какой хайлайтер красивый! Я люблю такое спокойное сияние)
Blake 22 апреля 2023, 20:34
Настя, спасибо, что читаешь
msolya 22 апреля 2023, 21:39
Как на Вас это всё красиво смотрится 😍
Смотивировали ещё раз поглядеть на ассортимент марки) я после бесполезных для меня «тинтов» дальше и пробовать ничего не стала на волне разочарования, а зря, есть что посмотреть, видимо
Blake 23 апреля 2023, 14:20
А мне тинты понравились, у меня 2 оттенка уже наверно год, один поярче, другой понюдовее — пользуюсь периодически   поэтому и согласилась на тестирование взять что-то от бренда))
redishhh 23 апреля 2023, 20:47
Аня, «всё красиво, всё божественно красиво!» процитирую я слова из одного reels
Классные продукты, спасибо, что поделилась))
Blake 24 апреля 2023, 09:35
Кристин, спасибо)))
Я что-то такого рилса не видела
kolonata06 25 апреля 2023, 08:20
Вы -красотка, и все эти продукты вас очень украшают!
Blake 25 апреля 2023, 09:08
благодарю