09.04.2023

Гидрофильное масло Hada Labo GokuJyun Hydrating Cleansing Oil Make-up Remover

Привет!

Гидрофильные масла — это средства, которые навсегда поселились в моей ванной. Ведь обычные гели для умывания не всегда справляются с косметикой и загрязнениями. Расскажу от гидрофильном масле, которое мне очень понравилось — это Hada Labo GokuJyun Hydrating Cleansing Oil Make-up Remover.

Почему я выбрала его? Потому, что у меня уже были достойные во всех отношениях средства от этого бренда. Да и в целом я очень доверяю азиатской косметике.

Гидрофильное масло Hada Labo GokuJyun Hydrating Cleansing Oil Make-up Remover имеет привлекательный флакон с дозатором, который в целях защиты был упакован в термопластичную плёнку.

Была также наклейка в виде капли с перечислением видов масел, которые присутствуют в составе.

Кстати, о составе, он совсем не длинный.

Анализ показал, что в составе есть не очень позитивные компоненты, но их немного.

Гиалуроновую кислоту почему-то анализатор не смог распознать, но она точно есть.

Супер-гиалуроновая кислота - способная удерживать влагу в коже 2 раза больше обычной гиалуроновой кислоты (1 мг гиалуроновой кислоты способен удерживать до 6 литров воды!). Благодаря этому свойству прекращается потеря влаги в роговом слое кожи и она на долгое время остаётся прекрасно увлажнённой и здоровой.

Гидрофильное масло выдаётся порционно помповым дозатором с длинным и тонким носиком. В целях предосторожности на помпе было специальный фиксатор.

Само масло очень жидкое, что мне нравится, так как расход в этом случае довольно экономный, так как масло очень хорошо распределяется по коже. Средство прозрачное, совершенно без запаха.

Если добавить в него воды, то масло превращается в белую эмульсию, очень похожее на молоко.

Именно поэтому все гидрофильные масла наносят только на сухую кожу. Я практически никогда не наношу его сразу на кожу, а предварительно снимаю макияж мицеллярной водой.

Чем дольше массировать кожу с гидрофильным маслом, тем качественнее очищение. Обычно у меня на это уходит минута, дольше просто лень. Затем нужно намочить руки и продолжить массировать кожу. Масло растворяется вместе с загрязнениями и потом его можно уже смывать водой.

Практически все гидрофилки оставляют на коже после себя маслянистость, Hada Labo GokuJyun Hydrating Cleansing Oil — не исключение. Поэтому дополнительно нужно использовать мягкую пенку или деликатный гель для умывания. После такого очищения кожа чистая, свежая, без сухости и стянутости. Поры не забиты, если подольше массировать, то и чёрные точки становятся светлее.

Хоть я и не снимаю макияж гидрофильным маслом, но производитель допускает такую возможность.

Я провела тест драйв и убедилась, что как средство демакияжа это гидрофильное масло вполне подходит.

Добавим немножко воды и опять массируем. Жидкая подводка для глаз держится дольше всего.

Но и она смывается до конца. В результате кожа чистая без особого труда.

Естественно, что область век нужно массировать без особого рвения, чтобы не растянуть кожу.

В итоге отмечу, чтогидрофильное масло Hada Labo GokuJyun Hydrating Cleansing Oil Make-up Remover проявило себя с лучшей стороны и не разочаровало меня. Оно прекрасно очищает, не сушит кожу, даже декоративную косметику смывает довольно быстро. Отмечу и крайне экономный расход. Я использую его раз в день уже в течение 4-х месяцев, но не потратила даже половины флакона. Вполне возможно, что я повторю покупку.

Срок использования: 4 месяца.

Объем: 200 мл.

Цена: 1590 рублей

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Gerafilinni09 апреля 2023, 22:19
Обожаю это масло. Уже лет 5 пользуюсь и собираюсь продолжать)))
Pinkmoon09 апреля 2023, 23:03
У меня было много масел. Это одно из лучших.
enn8310 апреля 2023, 06:54
Мой фаворит долгое- долгое время.
Pinkmoon10 апреля 2023, 20:13
Теперь мой тоже.
Natalenka10 апреля 2023, 09:22
Тоже любила его долгое время. Сейчас перешла на более бюджетное,family forever factory. Ничуть не хуже, но консистенция как будто более сухая. И бутылки ужасные у них, все вытекает и пользоваться неудобно, стеклянные.
Pinkmoon10 апреля 2023, 20:14
Не пробовала такой.
Yokohunter10 апреля 2023, 10:07
Я им не могу на глаза, жутко печет(
а для кожи лица хорошо
Pinkmoon10 апреля 2023, 20:14
Я глаза им не очищаю.
Yokohunter10 апреля 2023, 23:58
а Вы просто пишете что область век нужно массировать без особого рвения, чтобы не растянуть кожу. и на фото у Вас выглядит так, словно нанесено масло на веки…
прошу прощения, если не так поняла текст и фото
Pinkmoon11 апреля 2023, 19:59
Наверное так получилось.)
Alina-Kalina10 апреля 2023, 12:44
Много лет было любимым, не жирное, отличный состав без минерального масла. Всегда покупала в «Подружке». До этого перепробовала кучу масел, которые заказывала на Ибей. Ещё нравилось Holika-Holika с содой, тоже не жирное и состав отличный. Сейчас перешла на бальзамы, дешевле и удобнее. В любимчиках Heimish All Clean Balm.
Pinkmoon10 апреля 2023, 20:15
Мне все-таки нравятся жидкие средства.
Kotiska11 апреля 2023, 19:38
У меня бальзам заканчивается примерно месяца за 3-4, а масло за 8-9. Так что у меня дешевле масла выходят… И масло мне удобнее, кстати, не надо с крышкой и лопаточкой возиться
Pinkmoon11 апреля 2023, 20:00
Вот и мне так удобнее.)
natalie_natalie11 апреля 2023, 03:56
шикарная штука! Да и вообще весь их уход замечательный. Лосьоны — тонер их… мммм. я даже не знаю. а сколько литров уже использовано за годы. Я покупаю красную серию.
Pinkmoon11 апреля 2023, 20:00
Спасибо. Попробую обязательно.)
nataly_s11 апреля 2023, 04:00
Было такое, хороший, рабочий продукт, а главное запах нейтральный, жажда приключений поманила дальше, сейчас добиваю Elizaveka, тоже хорошее, но при использовании не оставляет ощущение, из-за запаха, что мажу на лицо салат))) буду возвращаться к hada!
Pinkmoon11 апреля 2023, 20:01
Елизавекское масло мне очень нравится. Пахнет оливковым маслом, согласна.
Mashka188811 апреля 2023, 20:08
Очень заинтересовало, с учетом восторженных отзывов, у меня все гидрофильные масла пересушивают кожу, надо попробовать это, а вдруг выстрелит))
Pinkmoon12 апреля 2023, 20:25
Попробуйте. Может понравится Вам.).
Mashka188813 апреля 2023, 19:56
Да, уже подумала об этом и даже заказала
Pinkmoon13 апреля 2023, 22:35
Надеюсь, что понравится.
Kotiska11 апреля 2023, 22:07
Было такое масло, повторяла раза три-четыре в разное время. Пожалуй, лучше из испробованных мной на данный момент. Но тяга к экспериментам пока не отпускает
Pinkmoon12 апреля 2023, 20:25
У меня тоже такая тяга есть.
Annacatanna19 апреля 2023, 23:47
Только сегодня заказала это масло, на него очень много хороших отзывов)
Pinkmoon20 апреля 2023, 19:26
Надеюсь Вам понравится.