29.03.2023

"Только не списывай точь-в-точь".Вдохновляюсь макияжем блоггера из Инстаграма

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Я продолжаю тырить вдохновляться различными макияжами из одной очень известной запрещённой сети.

Сегодня предлагаю создать что-то похожее на это, только ....

За основу я возьму палетку теней «Волк Лунного затмения» бренда Tammy Tanuka

Ну что… Начнём...

• Оттеноком «Варящая лавандовое молочко» прохожусь в складке верхнего века и вдоль нижнего.
  • Затем «Выклевывающая сердца» плотно пальцем наношу на подвижное веко .
  • Далее рисуем стрелочки «согласно инструкции».

Мы на финишной прямой!

Осталось лишь:

• Прокрасить нижнюю слизистую тёмным карандашом
  • Покрасить/ наклеить накладные ресницы.

Вуаля! Образ готов!

Средства, участвующие в создании макияжа:

• Палетка теней «Волк Лунного Затмения» (Tammy Tanuka)
  • Подводка «Acrobate » (Vivienne Sabo)

Kotiska 29 марта 2023, 13:22
Вам шикарно удаются такие креативные макияжи   Каждый раз любуюсь!
BeautyHolic09 29 марта 2023, 13:26
Вы прям меня засмущали
Olgagavlovich 29 марта 2023, 14:04
Ваши стрелочки — это верх совершенства! Очень красиво!
BeautyHolic09 29 марта 2023, 14:18
Vargo 29 марта 2023, 14:37
Здоровский формат, интересно было посмотреть)
Vaigosh 29 марта 2023, 15:13
Чот есть у меня подозрение, что в макияже, взятом за образец, лайнер либо сильно отретуширован, либо и вовсе прифотошоплен, так что ваш вариант мне куда более симпатичен.
nefa 29 марта 2023, 20:18
Мне тоже показалось, что что-то с глазом на референсе не то, не похоже на просто фото макияжа
Ann0701 29 марта 2023, 16:14
Ваш вариант лучше. Оригинал выглядит нарисованным. Ваши макияжи — просто заглядение!
BeautyHolic09 29 марта 2023, 16:44
Спасибо большое