19.03.2023

Бюджетное средство - Весна Главаптека Гиалуроновый омолаживающий крем для лица

С возрастом состояние кожи заметно изменяется, именно на лице в первую очередь проявляются эти изменения. После 40 лет всë больше сталкиваюсь с проблемой сухости кожи. Понятно, что организм стал работать иначе, выработка коллагена и гиалурона снизилась.

Если подарили гиалуроновый омолаживающий крем для лица, то попробую его.

Упаковка скромная. Мягкая пластиковая туба и крышка, закручивающаяся по резьбе. Объëм тубы 45 мл.

Текстура средства приятная, нежная, лёгкая, средней плотности, на коже заметно растекается, достаточно быстро впитывается и прекрасно распределяется по коже, не оставляя липкости и жирности. Крем белого цвета. Здесь мне всë нравится.

Аромат у крема с парфюмерной отдушкой, слабо выраженный, не ядрëный. Это радует.

Какой эффект от гиалуронового крема Весна Главаптека?

Кожа получает увлажнение, но для зимы этого увлажнения мне мало, на весну подойдёт, благодаря лëгкой текстуре. Попробовала нанести крем на руки и была приятно удивлена. В качестве крема для рук средство просто идеальное, на коже не ощущается, не липнет, не оставляет жирного блеска, при касании руками любой поверхности, не оставляет следов и пятен, бумагу не засаливает. В итоге, я использую крем не по назначению, открыла для себя новый замечательный крем для рук.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Blondinka_Liuda 19 марта 2023, 10:19
Ольга, здравствуйте. Попробуйте мой, тот, о котором я уже где-то семь раз писала, в комментариях под разными постами. Кумихо крем с гиалуроновой кислотой, вокруг глаз, туба у него 30 мл, цена сейчас 400 с чем-то, но бывает по скидке, 324-00 (последняя цена со скидкой). Мне помог за полтора месяца ежедневного ежевечернего использования, но я так и продолжаю им мазать, очень понравился.
Victoria_K 19 марта 2023, 15:01
Кстати, мне уходы и сыворотки с гиалуронкой соло — не особо помогали. От них я наоборот получала стянутость и даже иногда шелушения.
Помог случай
У меня был по случаю крем -пудинг с эффектом памяти от Елизавекки. Хз, как он ко мне попал, но — факт.
Да, он оказался приятным с текстурой как коллагеновая их свиномаска, но кожа от него почему то никаким образом не увлажнялась. Так, слегка.
В один прекрасный день я его нанесла и что то меня отвлекло… забыла я, что нанесла уже крем и намазала поверх другой… и тут — «палатка выстрелила».
Получила я хороший эффект и увлажнения и ничего не скатывалось и текстура кожи гладкая.
Подумав сначала, что это от второго крема, я в другой день еще раз попробовала — снова хорошо.
И так этот «пудинг» я добила за лето до капельки последней
Еще у меня есть крем Хада Лабо — тож с гиалуронкой. И он тож с закрытием другого крема или эмульсии поверх — работает лучше.
Ну может это мне так кажется.
Но теперь я все средства с гиалуронкой поверх чем то, да закрываю.
Раньше я думала — это только на сыворотках работает.
Конечно, способ спорный, но сам факт.
Сухой кожей я даж сейчас похвастать не могу — я уже поняла, что она живет своей отдельной жизнью от меня
Agolenka 19 марта 2023, 19:12
У меня такое редко бывает, но я практически всегда использую многоступенчатый уход, ведь 1-2 средств моей коже мало😉.
Весной отдаю предпочтение лёгким текстурам, обожаю увлажняющие сыворотки❤
Agolenka 19 марта 2023, 17:10
Добрый день, Люда! 🌹🌹🌹Спасибо!
У KuMiHo я только маски пробовала. Редко пользуюсь уходом соло (чтобы понять действие конкретного продукта), мне больше нравится многоступенчатость❤.