14.03.2023

Натуральная чистота с очищающим и увлажняющим гелем для умывания от Let's Bloom

Доброе время суток!

Очищению кожи я уделяю особое внимание, для меня важно ощущение свежести и чистоты кожи. В сегодняшнем посте я расскажу о геле для умывания от бренда Let's Bloom ➡️

Моё мнение:

Let's Bloom — это молодой российский бренд косметики, в ассортименте есть интересные средства для лица и волос. Составы всех продуктов более чем на 90% состоят из натуральных ингредиентов. Я начала знакомство с очищающего геля.

В составе 95% компонентов натурального происхождения: экстракт ромашки, экстракт лаванды, бетаин, алоэ вера, экстракт шалфея, экстракт лимона, экстракт опунции, масло лаванды 🌿

Гель упакован в полупрозрачный флакон, удобно контролировать расход. Есть дозатор, это всегда плюс. Текстура гелевая, жидкая. Из-за жидкой текстуры расходуется быстро. При умывания даёт не очень обильную пену. Умываться очень комфортно, пальцы по коже скользят. Гель очень нежный, он совершенно не сушит кожу, но при этом качественно очищает ежедневные загрязнения. Также хорошо работает в качестве второго этапа очищения после средств для снятия макияжа. Сам гель Let's Bloom не предназначен для удаления декоративной косметики, но лёгкую пудру я им снимаю.

Кожа после умывания приятная, нежная, чистая. Главное, совершенно нет ощущения стянутости. Протираю лицо ватным диском с тоником и он чистый. Гель для всех типов кожи, у меня комбинированная с жирной Т — зоной, мне подошёл хорошо. Гель сочетается с последующими средствами ухода от других брендов.

Очень приятный базовый гель для умывания с хорошим составом 🙂

16 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

wonderwall 14 марта 2023, 21:12
А почему 9 из 10? Из-за расхода?
Мне вообще всегда сложно оценивать по этой шкале, привыкла к стандартным 5 баллам))
TataBeauty 14 марта 2023, 23:12
А мне наоборот проще по десятибальной шкале ставить оценки 🙂
9, да, из — за расхода 😉
Kitty2703 15 марта 2023, 07:07
Скажите, пожалуйста, а какой аромат у геля?
TataBeauty 15 марта 2023, 09:54
Достаточно насыщенный натуральный аромат лаванды 🌸
Kitty2703 15 марта 2023, 12:46
Понятно, спасибо!