06.03.2023

Lost in Amalfi - лучшая красная помада у Kiko Milano

Всем привет! Я очень люблю красные помады, хотя у меня их не так много и чтобы восполнить этот пробел на зимней распродаже я купила красную помаду из коллекции Lost in Amalfi, так как на мой взгляд, это лучший красный с холодным подтоном у Kiko Milano.

Kiko Milano Lost in Amalfi glide and bright lip stylo

У этой помады, как и у всей серии Lost in Amalfi, очень красивое оформление: белая картонная коробочка с узорами и золотым тиснением. Сама же помада находится в золотистом футляре, который хорошо защелкивается и можно не бояться, что помада откроется в сумочке и делает всё красным.

На обороте есть наклейка с цветом и номером помады. Вес у неё 2,5 грамма, сделана в Италии.

У помады стик с округлым срезом. При первом использовании были немного необычные ощущения, потому что текстура у помады ну очень скользкая, она действительно скользит по губам. Однако это совершенно не мешает хорошо прокрашивать губы или прорисовать контур. Помада практически не имеет запаха, только если очень сильно принюхаться можно уловить едва различимый помадный аромат.

Эта помада сильно пигментированная, ложится довольно плотным слоем и с первого слоя полностью перекрывает естественный цвет губ. Она хорошо наслаивается, давая сатиновый финиш, который сходит в течение часа, трансформируясь в матовый. Если помаду сильно не наслаивать, то она не будет оставлять сильных отпечатков.

Помада достаточно стойкая, держится на губах часов семь. Легко выдерживает лёгкий перекус / кофе, а вот при полноценном приёме пищи уходит с центра губ, оставляя контуры и красный пигмент. Помада комфортна в носке, губы не сушит. Она не растекается за контуры, при условии использования с карандашом, но и без него держится достойно. Она не скатывается в полоску на стыке губ, за целый день пигмент может немного въедаться в губы, но двухэтапный демакияж легко решает эту проблему.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Дневной свет
Дневной свет

Помада Kiko Milano Lost in Amalfi мне очень понравилась, считаю, что это тот случай, когда масс маркет не уступает по качеству люксу, а иногда, и превосходит его. За цену, что она мне досталась (8 евро) — у неё нет недостатков.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 8 евро

Оценка: 10/10

А вы любите помады Kiko Milano?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

TatianaSt 06 марта 2023, 13:44
Вам очень идет этот оттенок!
Он такой глубокий, благородный❤️ не оторвать глаз😍
Nelli_von_B 06 марта 2023, 13:46
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое
ElenaKoza 06 марта 2023, 14:01
Нелли, как же тебе идут яркие помады 😍 выглядит абсолютно гармонично) красота 😍 брови мечты
Nelli_von_B 06 марта 2023, 14:06
Лена, привет! Спасибо большое
AnyaMalina 06 марта 2023, 14:10
На первых снимках кажется чуть ли не фуксией, а макро нейтральная) мой телефон чудит)) украшает, однозначно
Nelli_von_B 06 марта 2023, 14:16
Аня, привет, спасибо большое
Скорее, разница в цвете — это из-за камеры моего телефона. Самая верная цветопередача — макро на руке. В стике она тоже насыщенно красная.
RitaMix 06 марта 2023, 18:22
Красная помада очень обязывает, поэтому ношу очень редко. Больше лежит, чтобы была😊
8 евро — отличная цена, для такой красивой помады👍
Nelli_von_B 06 марта 2023, 18:37
Здравствуйте, Рита! Спасибо, да, за 8 евро — эта помада для меня безупречна. В последнее время, к сожалению, всё чаще встречаются разочарования в люксовом сегменте помад, а эта — искренне порадовала.
AnyaZaslavskaya 06 марта 2023, 18:25
Помада очень красивая на вас. Но, ваши глаза затмили помаду!
Nelli_von_B 06 марта 2023, 18:38
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно
RAGE 06 марта 2023, 18:43
Люблю я лимитки у Кико! Особенно помады… красота) Оттенок шикарный, очень идет вам
Nelli_von_B 06 марта 2023, 18:49
Агния, спасибо большое
Да, иногда у Kiko выходят настоящие шедевры по разумной цене.
Ksniya 06 марта 2023, 22:02
Прекрасный оттенок! Вам очень идёт 🌷