11.03.2023

Бюджетный увлажняющий гель для умывания Belkosmex Aloe Vera Hialuron

Несколько лет я пользовалась гелем для умывания с ромашкой от ив роше, пока, к сожалению, как всё самое хорошее и бюджетное, его не сняли с производства… В магазине на глаза мне случайно попался стенд с белорусской косметикой и я решила её попробовать. Так в моих руках оказался Belkosmex Aloe Vera Hialuron Cleansing Gel.

Гель находится в пластиковой бутылке, с удобной крышкой. Крышечка закрывается плотно.

Описание и состав есть на упаковке. Текстура гелевая, средней густоты, сам гель прозрачный, с лёгким ароматом алоэ.

Со своими задачами гель справляется отлично: я использую его для демакияжа и косметику (не водостойкую) он удаляет отлично, а водостойкой я и не пользуюсь. Отлично очищает, кожа после применения не стянута, нет ощущения дискомфорта, раздражения. Расход средний, в целом экономичный.

В соотношении цены и качества, считаю продукт очень удачным и повторяю постоянно.

Оценка: 8/10

Срок тестирования: 2 месяца ежедневно

Цена: 136₽

Agn 11 марта 2023, 15:07
Спасибо! Возьму на заметку. После приятного, хотя и незапланированного знакомства с тушью для ресниц, с возросшим интересом читаю отзывы на белорусскую косметику.
Natella666 11 марта 2023, 18:49
Попадаются очень даже хорошие продукты) планирую написать про маски для волос, у меня восторг от них
Zhuzhu 13 марта 2023, 08:09
Спасибо что проинформировали! Попробуем.