06.03.2023

Глянцевый нюд: Fenty Beauty Gloss Bomb #$weet Mouth

Это мой четвертый блеск Fenty Beauty Gloss Bomb, и я бы хотела еще всяких разных лимитированных цветов. 😍 Сейчас я расскажу об оттенке #$weet Mouth.

Флаконы у Ри — пентагоны в сечении, это ее фирменная фишка. Объем наищедрейший: 9 мл в полноразмерах и 5 мл в миниатюрах. У некоторых марок полноразмеры по 3 мл. 😂

Спонж убийственного размера мне нормально, а маленьким губам может быть не очень удобен в использовании.

Цвет $weet Mouth сама марка описывает как shimmering soft pink. Для меня он хамелеончик: то свееееетло-розовый, то тепловатый беж — все зависит от освещения. Но на губах он выглядит прохладным из-за шиммерного блика. В составе блеска супермикронаномельчайший шиммер, точнее даже слюда. Не серебряная, на супермакро вообще мелькают цветные искры.

Fenty Beauty Gloss Bomb — это про глянец и стекло. Они создают максимально глянцевую поверхность, при этом, на мой взгляд, оставаясь максимально нелипкими.

На губах блеск лежит слоем, впитываться начинает не сразу. Когда впитывается, ухаживает за губами, я могу даже намазать блеск для ухода, но сильно проигрывает Максимайзерам Dior, например.

Почти полностью перекрывает рельеф.

Минус — запах. Отдушки у бренда очень насыщенные, приторные и отоичаются от оттенка к оттенку, хотя и не так значительно, как хотелось бы. Здесь отдушка чуть легче, чем у Фасси, но все равно тяжеловата, приторна и интенсивна. Первые минуты даже вкус от нее чувствую во рту. Но за внешний вид прощаю.

Слава Богу, блеск не сладкий.

Люблю, как выглядят блески бренда на губах, по возможности буду брать еще 😊

Цена без скидок: 3000₽ в РФ и 21$ в Америке.

JJlovesmakeup 06 марта 2023, 12:49
Красивый оттенок)) Ходила вокруг него долго, но побоялась выбеливания
Mac_Cecht 06 марта 2023, 12:52
Вполне может быть. У меня свои губы светлые, и я выбеливание как раз люблю))
Sokolinka 06 марта 2023, 14:11
Не задумываясь взяла бы сейчас, но вроде этого нет сейчас оттенка.Так жалею, что щелкала клювом, когда Фенти можно было и заказать и купить у нас по цене гораздо гуманнее сегодняшней.У меня только плампер в оттенке Fenty и даже он помог пережить сильные морозы и губы не разу не высохли и не сморщились от температуры и ветра.Такое мог делать только бальзам с ланолином(который сейчас недоступен совсем) И у меня как раз эта марка в разы лучше чем Максимайзер, хотя я как сноб закостенелый всё равно имею и люблю, но только летом.
Mac_Cecht 06 марта 2023, 21:30
Да сейчас в ИДБ ничего нет вообще.
Не, для меня уход лучше у Dior — Максимайзер и масло, бальзам Clarins… Но вот внешний вид блесков на губах — уникальный. Жалею, что не взяла в свое время Руби Милк…
Может, Вам попробовать через байеров тогда?
Sokolinka 06 марта 2023, 22:23
Я вообще давнишний покупатель в интернетах, в своё время и через посредников покупала на Амазоне и Ибеях и не боялась, а сейчас как то денег жалко переплачивать.Вообще я оптимист и хочу верить, что продавцы вернуться к нам или наладят параллельный импорт по вменяемым ценам.Словом, пока на старых запасах.Но вижу на вас блеск и думаю, а не заморочиться ли и правда.До лета подожду, а там видно будет.Спасибо за отзыв, продукт и правда очень красивый.
Mac_Cecht 07 марта 2023, 12:06
Ну, вот в ИДБ точно жаль денег переплачивать, даже если они будут. Ту мач наценка. А у байеров может быть по нормальной цене.
Sokolinka 07 марта 2023, 12:25
Понятно, спасибо, наверно буду осваивать это способ покупки.
MissAnnbeauty 06 марта 2023, 15:39
Мне прям очень понравились эти блески. Штук 5 или 6 их у меня   Очень нравится их глянцевый финиш, очень красиво выглядит на губах. У меня ваш оттенок был первый и с него началась любовь к блескам марки   Сейчас мне еще понравились блески из серии Heat, но они для любителей блесков с эффектом увеличения губ, пекут так хорошо
Mac_Cecht 06 марта 2023, 21:32
Я пока не пробовала серию Хит, но просто те цвета, что в ней, у меня есть в обычной линейке. Красный не хочу, а вот золотой недавно увидела… думаю)
Tartuga 06 марта 2023, 16:29
Вам на удивление идёт такой светлый оттенок, особенно в общем образе это видно. Я с такими блесками буду как бледная моль, а вы прямо светитесь!
Mac_Cecht 06 марта 2023, 21:33
У меня свои губы светлые, так что я привыкла к светлым губам в любом случае — это мой природный вид)
Olgagavlovich 06 марта 2023, 20:50
Какой классный!
Mac_Cecht 06 марта 2023, 21:33
Да, мне он нравится))
TorTorri 07 марта 2023, 01:43
Спонжи у блесков Фенди полный отстой, конечно, говорю, как человек с маленькими губами. В остальном — ляпота.
Mac_Cecht 07 марта 2023, 12:05
Да, мне тоже с ними не очень удобно. Ри, наверное, под свои губы делала))
Mary_Pop 07 марта 2023, 09:05
Очень понравились блески от Fenty. Выбирала между sweet mouth и fussy. В итоге выбор сделала в пользу fussy. Как ни странно мне понравилась отдушка и не вызывала никаких неприятных ощущений. Читала, что у кого-то даже першение в горле появлялось. А вот Dior maximiser совершенно не мой продукт, от него моим губам так было не комфортно, хотя там такие оттенки классные 🙁
Mac_Cecht 07 марта 2023, 12:02
У меня есть и тот, и другой) Активные отдушки я не люблю в принципе, да и отдельные запахи — тоже. У Фасси вот совсем не нравится. Поэтому ношу его нечасто.
Quiet_voice 07 марта 2023, 09:35
Неон в уголках глаз шикарный
Mac_Cecht 07 марта 2023, 12:02
Спасибо.
redishhh 08 марта 2023, 16:40
Ох, я пока так и не попробовала их! Хороши все-таки на губах!))
Mac_Cecht 10 марта 2023, 01:03
Да, блески у них шикарные)