06.03.2023

Классический красный. Безупречный гель-лак Kiki Professional Gel UV Nail Color в оттенке #22

Добрый день!

В рамках флешмоба, посвященного самым популярным оттенкам на все времена, я не могу не рассказать об одном из своих любимых гель-лаков. Он стоит копейки, но это ничего не значит, потому качество у него просто шикарное.

Итак, встречайте: Kiki Professional Gel UV Nail Color в оттенке #22.

Коротко о главном.

Kiki – довольно известный бренд декоративной косметики. Настолько известный, что его покупала еще моя мама в 90-е. Я давно приметила его в продаже на сайте одного популярного магазина, однако, почти вся продукция Kiki (румяна, хайлайтеры, тени) почему-то ужасно отталкивает меня внешним видом упаковки. С гель-лаками все иначе, они выглядят более-менее нормально, и поэтому почему бы не попробовать, тем более, когда цена такая приятная?

Kiki Professional Gel UV Nail Color — классический трехфазный гель-лак с неплохой палитрой, в которой представлено около 50 оттенков.

Произведен продукт в России, срок годности составляет 3 года, объем – 6 мл.

Упаковка обычная: непрозрачный флакон черного цвета, закрывается плотно, не подтекает.

Кисть не идеальный идеал, но, в целом, нормальная: упругая, не жесткая, без торчащих ворсинок. Срез мог бы быть ровнее, но это мелочи.

Консистенция ближе к жидкой, но не совсем вода. Я такую текстуру люблю, лично мне с густыми гель-лаками работать сложнее.

Резкий запах отсутствует, хотя этого можно было ожидать от недорого гель-лака.

Оттенок #22.

Я искала классический красный гель-лак – я его получила. Kiki Professional Gel UV Nail Color выпустил именно такой оттенок: с нейтральным подтоном, не алый и не рыжий.

Такой макникюр для меня уместен всегда и везде, как нюд, только не скучно.

Не можешь выбрать, с каким гель-лаком сделать маникюр? Выбирай красный, это в любом случае беспроигрышный вариант.

Рабочие характеристики.

У меня к Kiki Professional Gel UV Nail Color нет ни одного замечания.

Пигментация позволяет наносить гель-лак в один слой, но я всегда наношу цветные покрытия минимум в два слоя.

Несмотря на жидковатую консистенцию, никаких затеканий я не наблюдаю. И кутикула, и боковые валики в процессе работы остаются чистыми.

Гель-лак эмалевый, блесток и шиммера не содержит, и потому прекрасно выравнивается на ногтевой пластине.

От кутикулы не убегает, причем, неважно, какую я взяла базу (обычную каучуковую или стронг). С топами других производителей конфликта также не возникает.

Стойкость стандартная. 14 дней гель-лак выдерживает (без сколов, без отслоек), а дольше я покрытие не ношу.

Снимается легко быстро (я использую фрезу).

Итог.

Прекрасный гель-лак, который приятно удивил меня качеством. Цена — сущие копейки, но никаких проблем в работе у меня не возникло. Про жидковатую консистенцию я упомянула выше, для кого-то это, возможно, будет проблемой, но не для меня.

Мои рекомендации!

Срок тестирования: более полугода.

Цена: я покупала за 199 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Мне кажется, красный маникюр всегда украшает. А вы как считаете?)

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Kiki Gel UV Nail Color

Kiki Gel UV Nail Color

1 отзыв

Losta 06 марта 2023, 00:03
Обожаю красный маникюр! Надо тоже бы сделать.
RAGE 06 марта 2023, 00:05
Дааа)) Всегда так красиво и в тему!
RitaMix 06 марта 2023, 00:13
Классика!❤ Вот меня всегда удивляет, почему гель-лаки всегда стоят дешевле, чем обычные. Обидно((
Kabanuchka 06 марта 2023, 06:04
Ритуль, Так они храниться вечность могут и состав не особо ж важен, на базу наносишь, вот база и топ дороже стоят обычно )
У меня некоторым экземплярам 9 лет, стоят как раритет, редко крашу, но свойств своих не поменяли и цвет не протух ))
RAGE 06 марта 2023, 07:00
Полностью согласна!
У меня тоже есть пара старичков)) живут, им хоть бы что. Зато базы и топы меняются часто
Olviy 06 марта 2023, 03:27
Был такой у мастера, любила его, реально, очень хороший красный. Еще очень красив BLOOM Carnival. Он красный, немного меняет оттенок при разной интенсивности освещения, и как бы стеклянный, но свободный край не просвечивает
RAGE 06 марта 2023, 06:59
Стеклянный, очень интересно! Хотела бы попробовать такое покрытие
Olviy 06 марта 2023, 07:37
ой, неправильно название написала: «Карнавал» он
Kabanuchka 06 марта 2023, 06:04
Агния, очень красивый цвет и ваши руки украшает ) люблю красный, он всегда беспроигрышный
RAGE 06 марта 2023, 06:59
Спасибо огромное. Тоже кажется, что это тот оттенок, который «подо все»
Kabanuchka 06 марта 2023, 07:01
Да да, идеальный красный )
Mayakovsky 06 марта 2023, 06:46
Цвет настроения красный у всех — лента пестрит красными огнями
Твой лак под мою помаду был бы шик-блеск. Обожаю сочетание короткие ногти и красный/черный лак.
RAGE 06 марта 2023, 06:47
И я! Красные ногти мое все
Под твою да, сочетание идеальное
Gwalchca 06 марта 2023, 06:55
Красота невероятная!
Я судорожно тут пытаюсь вспомнить, а носила ли я красный маникюр, и не выходит! Бордовые были, черные были и много, зеленые, фиолетовые, вот лет несколько сижу в нюде… а красный я походу только один раз купила миньку Масуры, выкрасила палитру, и через 5 лет выбросила при расхламлении

не доросла еще   Но красивое!
RAGE 06 марта 2023, 06:58
У меня есть фотка 2009 года с красным маником, возможно, и раньше тоже носила, но не вспомню. И черный еще очень нравится под настроение, кстати, надо купить))
Mayakovsky 06 марта 2023, 07:01
Под твою красную помаду тоже будет круто! Да. Студенты все упадут сразу от указующего красного перста, как восклицательный знак для них и стоп сигнал.
Gwalchca 06 марта 2023, 07:03
Ахахаха, главное, чтобы в ступор не впадали, а то: — как подключается вольтметр? — Крааааасный..? — не важно, хоть синий или зеленый, главное как!
AnnaMurr 06 марта 2023, 08:57
«Не можешь выбрать, с каким гель-лаком сделать маникюр? Выбирай красный, это в любом случае беспроигрышный вариант» — тоже раньше так думала, и постоянно носила красные ногти   Потом что-то переклинило и я стала думать, что они слишком много внимания привлекают, куча слайдеров на каждом ногте не привлекает, а красный лак привлекает. Л-логика
RAGE 06 марта 2023, 09:53

Я на самом деле постоянно не ношу, но иногда прямо очень в тему)
Vera0305 06 марта 2023, 09:20
Идеальный красный, именно такой, каким должен быть. Супер!
RAGE 06 марта 2023, 09:54
Спасибо!)) хороший цвет, насыщенный
Morozko_21 06 марта 2023, 14:22
Цена у лака сказочная!
Агния, ваш маникюр безупречен и очень красив
Я вчера хотела накрасить ногти красным, а потом сделала нюд с блестками
RAGE 06 марта 2023, 15:04
Большое спасибо!
Блестки я просто обожаю, как раз сейчас у меня изумрудно-голубой глиттер. Просто вахххх
Nelli_von_B 06 марта 2023, 18:55
Очень красивый лак, всё-таки такой маникюр — это вечная классика, украсит любой образ
RAGE 06 марта 2023, 21:22
Полностью согласна! Красный – цвет на все времена)) Сегодня в ленте именно красный главенствует
purrpurrw 06 марта 2023, 20:50
Красный маникюр смотрится так женственно   Ещё так ровненько накрашены ногти, просто красота невероятная
Мне с моими трапециями можно только тихонечко в уголке поплакать
RAGE 06 марта 2023, 21:22
Трапеция — моя любимая форма ногтей)) Всегда о таких мечтала. Честно)
Ultrax 06 марта 2023, 20:51
Я в таком цвете ногтей и губ замуж выходила. Но это был обычный лак, гель-лаков тогда еще не было.
Беспроигрышное сочетание!)
Alia.foxy 07 марта 2023, 02:24
Обожаю красные оттенки на ногтях. Для работы вообще был любимым вариант — в меру яркий и чернила не так видны.
RAGE 07 марта 2023, 07:00
Про чернила точно))