14.02.2023

Тени Encci HypnoticME #06 - Ocean Wave или тени за 128 рублей

Всем привет! Хочу поделиться мнением об очень бюджетных тенях российского бренда китайского производства.

Палетка по размеру совсем небольшая, но выполнена качественно. Футляр пластиковый, дополнительно упакованный в картонную коробку. Внутри есть отличное зеркало и спонж-аппликатор. Крышка у футляра зеркальная.

В палетке четыре цвета. Все тени сатиновые. На ощупь очень мягкие и нежные. При нанесении могут слегка осыпаться.

Все тени имеют отличную пигментацию и прекрасно растушевываются. Стойкость на базе — весь день (9 часов). Тени при этом не тускнеют.

Мне очень нравится «влажный» блеск этих теней на веках. Я бы не подумала, что тени супербюджетные. На глазах выглядят как шелк. Мне очень напомнили японские тени. Ложатся очень тонким «воздушным» слоем.

Никаких минусов в этой палетке я не отмечу, так как лично для меня их просто нет. Несмотря на противоречивые отзывы в Сети.

Тени аллергии не вызвали, аромата никакого не имеют.

Варианты макияжей, выполненные этой палеткой

У меня нависшее веко, но при этом я просто обожаю блестящие тени. Наношу их даже в складку, хотя при таком строении век этого делать не рекомендуется.

Вообще, «металлизированные» и «фольгированные» тени — моя любовь. Это я к тому, что данная палетка мне очень понравилась. За эти деньги вообще супер.

Производство: Китай

Объем: 5,2 г

Стоимость: 128 руб.

Encci Hypnotic Me

Encci Hypnotic Me

1 отзыв

anjta 14 февраля 2023, 20:37
Очень красиво! А цена вообще, из области фантастики!
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:47
Vera0305 14 февраля 2023, 21:20
Все же удаются китайцам тени… Не первый раз вижу хорошее качество за низкую цену 👍
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:47
Тени правда отличные, а стоимость удивляет)
BeautyAudit 14 февраля 2023, 23:10
Обалдеть, современное ценообразование за гранью добра и зла)))))
Мне кажется, сочетание холодных оттенков без рыже-красных достаточно редкое у китайцев, тем любопытнее палетка. Для меня она в макияже все-таки слишком ушла в серость, но для вашего цвета глаз это несомненно в плюс)
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:48
Из-за любви к «прохладной» гамме я выбрала именно эту палетку. Тоже удивилась, что ни одного «теплого» оттенка. А цена вообще космос) Спасибо!
iri-sa 15 февраля 2023, 16:43
Я посмотрела, у Вас ещё дорогие
Можно и за 119 купить
tootsie_roll 15 февраля 2023, 17:34
Рассмешили)) За 119 руб тогда вообще огонь)
Alexandra007 15 февраля 2023, 00:01
Я тоже редко следую этим заморочкам, про матовый в складку, шиммер на середину, как и тёмный во внешний угол, на нижнее веко только высветлчющие оттенки…
Вам очень идут макияжи это палеткой!
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:46
Большое спасибо! Согласна, кто придумал все эти заморочки) Как хотим, так и красимся!
tatyvol1 15 февраля 2023, 00:13
Ой так хорошо лежат. Смотрела пост про тени Эмили в Париже, они так отвратительно лежали, за такие деньги. А тут 200 р) чудеса
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:46
Цена даже до двухсот не доходит! Я сама удивлена такому качеству за такую смешную стоимость.
brilliant3_8 15 февраля 2023, 00:13
Мама покупала такие тени, только других оттенков. Ей нравятся, пользуется.
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:45
Тени отличные!
RAGE 15 февраля 2023, 00:35
Не моя цветовая гамма, совсем, но палетка выглядит круто! И не только «за свои деньги», а вообще, в целом
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:45
Да, тени крутые! В наличии были и более нейтральные цвета. За такие деньги, конечно, огонь!
Vaigosh 15 февраля 2023, 22:35
Мне она по оттенкам, кстати, last dance фордовскую напомнила, прям хоть иди и покупай чисто ради сравнения)
tootsie_roll 16 февраля 2023, 09:30
Погуглила — действительно очень похожа) Возможно, бренд «вдохновился» фордовской палеткой
JaneC 15 февраля 2023, 01:01
Оформление прям Том Форд на минималках))
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:43
А мне больше напомнило Шарлотту) А сами тени как фордовская «фольга»
Olgagavlovich 15 февраля 2023, 09:29
У меня палетка из этой же серии, но в других цветах, подтверждаю крутая!
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:42
Ой, а поделтесь названием? Я еще хочу)
Olgagavlovich 15 февраля 2023, 10:48
03 — Romantic
tootsie_roll 15 февраля 2023, 14:12
RitaMix 15 февраля 2023, 09:39
Макияжи у вас с этой палеткой получились шикарные👍 Тени люкс нервно курят в стороне😅
tootsie_roll 15 февраля 2023, 10:42
Спасибо! Согласна, тени выглядят как люкс)