06.03.2023

Губная помада Shiseido VisionAiry Gel Lipstick - цвет настроения красный

Здравствуйте!

Красные губы должны быть идеальны. У меня ни губ, ни идеальности — зато безумное желание красного цвета и красок жизни. Мне так надоел мой классический образ и вечный нюд, что я просто решила устроить себе свою весну. Хотя помаду я купила в подарок себе на Новый год, активно пользоваться начала только в феврале и планирую пользоваться на постоянной основе.

Губная помада Shiseido VisionAiry Gel Lipstick тон 220 Lantern red

Не знаю есть ли тестеры в магазине. Дело в том, что помада так упакована, будто мы её собой в Космос берем.

Упаковка

Помимо того, что она упакована в коробочку, внутри этой коробки еще герметичный пакет из фольги.

Дело в том, что невесомая формула помады на 15% состоит из воды для увлажнения и питания и вот для сохранения этой формулы и соответственно качества помады и была создана такая упаковка.

Фольгированный пакет я не фотографировала.

Футляр помады всегда холодный в руке, я даже подумала, что это металл, но как оказалось это качественный пластик. Цвет выдержанный черный с алой полоской сбоку и камелией на крышке как символ бренда. С обратной стороны как раз и указан тон 220 Lantern red (Красный фонарь)

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Стик изначально красивый, тонкий, цилиндрической формы. Срез ровный, скошенный, но уже после первого применения все это дело поплыло именно из-за особенности этой формулы.

Что нам обещает производитель:

Не ощущается на коже благодаря революционной технологии Triple Gel Technology — это именно то, о чем я писала большое число пигментов соединенные с водой. Покрытие должно быть влажным, невесомым и при этом устойчивым.

Оттенок. Пигментация.

Помада хорошо пигментирована, оттенок я бы сказала классический красный. Но текстура как сливочное масло и без карандаша я её просто не смогу нанести на губы ровно — она вся плывет.

Жирнющая, влажная помада.

Поэтому использую карандаш, тон отлично совпал, хотя карандаш из другой серии.

Артдеко 09

О том, что у помады есть шиммер я заметила только когда делала макросъемку губ. Изначально шиммер вообще не виден, даже когда делаешь свотчи.

Вот только если растушевать и еще приблизить

Нанесение. Стойкость

Давно я если честно не встречала такой текстуры у помады, возможно никогда. Это не просто сливочное масло, это такой жирнющий крем. Но в чем особенность — на губах помада абсолютно не чувствуется и более того, она как будто создана для зимы и сухих губ. Дает великолепное увлажнение и абсолютно не сушит. При этом помада хорошо пигментирована и не нужно елозить по губам, пигмент отдает великолепно с первого нанесения. Достаточно в один слой. Без карандаша использовать не могла — течет за контур.

Лежит на губах очень ровным слоем и дает влажный атласный финиш.

Оттенок полностью совпадает как на губах так и в стике.

Перекусы выдерживает не очень. Чашку кофе еще можно себе позволить, а вот бизнес ланч уже не желательно.

Исчезновение с губ происходит где-то через 6 часов. Причем выглядит это весьма неаккуратно, поэтому карманное зеркальце и влажные салфетки с собой иметь обязательно. Требует внимания и аккуратности.

Экономичность

Это самый маленький объем, который у меня когда-либо был 1,6 мл. Тот момент, что продукта при нанесении уходит много именно из-за особенности текстуры. Чувствую, что помада улетит в аккурат к концу весны и уже будет мелькать в посте про пустые банки мая. Это по факту самая дорогая помада у меня в арсенале измеряя соотношение цена-объем — скорость исчезновения из тюбика.

Общий образ и настроение.

Губная помада Shiseido VisionAiry Gel Lipstick тон 220 Lantern red оказалась моим идеальным тоном красного. Я очень боялась, что она подчеркнет эмаль зубов желтого цвета, в этом тоже есть опасность красного цвета. Но в данном случае меня эффект не испугал. С фиолетовыми тонами темного цвета и коричневыми оттенками было гораздо страшнее. Тут вроде бы все органично, ну или мне так кажется. Со стороны читателю виднее, поэтому прикладываю фото. Все абсолютно они сделаны без ретуши от и до.

Shiseido VisionAiry Gel Lipstick можно носить как в классическом строгом образе, так и под белую футболку с джинсами и даже с ребенком на прогулку. Меня так увлекла эта тема и было такое игривое настроение, что я с дочкой ушла в настроение весны и какой-то безбашенной юности. Причем ребенок оценил красный цвет губ у мамы и пытался все это дело попробовать пальцами и намазать себе 😄

Не бойтесь экспериментов! Дерзайте. Играйте с красками и вы найдете обязательно свой цвет для особенного настроения.

Мой цвет настроения на эту весну однозначно — красный!

RAGE 06 марта 2023, 06:11
Шикарный оттенок!   Я так хотела заказать эту помаду, но у нас в Питере она только для самовывоза на другом конце города.
А времени на поездки, как всегда, жалко
Mayakovsky 06 марта 2023, 06:26
А я в Лету брала, когда по магазинам гуляла, там целый стенд. Такое настроение праздника было, что хотелось очень себя порадовать и на нее оказывается часто бывают хорошие скидки.
RAGE 06 марта 2023, 06:27
Ну вот и у нас есть, но далеко, не в моем районе. В моем районе и в соседнем красных оттенков не осталось, и интересных нюдовых тоже
Mayakovsky 06 марта 2023, 06:58
Надо у себя посмотреть, может тоже уже расхватали.
JJlovesmakeup 06 марта 2023, 06:45
Ух какой красный!))) Красивый, вам идет) У меня была парочка помад из этой серии, одна хорошая, вторая нет
Mayakovsky 06 марта 2023, 06:57
Спасибо. У меня пока опыт только с этим тоном, не думала, что там могут быть провальные.
JJlovesmakeup 06 марта 2023, 07:06
Тх у многих оттенков почему-то разные
Mayakovsky 07 марта 2023, 12:23
Нашла ваш отзыв на оттенок: 208, Streaming Mauve. Вообще чудо — свои губы только лучше. Посмотрела по акции сейчас есть этот оттенок. Для образа красива с макияжем будто его нет самое то. А вот про ТХ тоже перечитала много отзывов реально можно попасть и плешивит и пигмент отдает неравномерно. В общем хорошо, что есть отзывы и примеры с фото. Помада не дешевая, особенно учитывая ее вес и стоимость без акций.
JJlovesmakeup 07 марта 2023, 14:57
Я много отзывов читала про серию, прежде чем выбрать оттенок)) И да, многие ругались, многие хвалили, оттенок на оттенок вообще не приходится. А помада таак быстро заканчивается 😅
Gwalchca 06 марта 2023, 06:50
Отличный красный цвет, просто невероятно смотрится!
Шисеидо точно знают толк в красных
Mayakovsky 06 марта 2023, 06:56
Спасибо. Похоже это будет первая помада, которую я сотру в ноль
AlinaAlinaAlina 06 марта 2023, 10:50
Что же вы девочки делаете! Теперь потерян покой и надо срочно в корнер примерить на себя)
Mayakovsky 06 марта 2023, 11:13
На них сейчас мега супер скидка в Летуале. 999 рублей. Даже на новый год не было такой щедрости я свою в 2 раза дороже брала. Если найдёте свой красный берите, не пожалеете. Акция по моему до 10 марта в честь 8 марта.
AlinaAlinaAlina 06 марта 2023, 11:22
Masha87 06 марта 2023, 07:09
Потрясающий оттенок красного, однозначно для вас) 🌹
Mayakovsky 06 марта 2023, 11:14
wonderwall 06 марта 2023, 08:03
Ой, а я почему-то думала, что помада будет полупрозрачной. В любом случае, помада роскошная, вам очень идёт!
Mayakovsky 06 марта 2023, 11:16
Спасибо. А как красный может быть полупрозрачным? Я бы на такой посмотрела, интересно. Типа тинта с эффектом зацелованных губ, наверное
JaneC 06 марта 2023, 11:21
Как красиво вы ее показали) лежит безупречно, цвет — огонь во всех смыслах! у вас очень обаятельная улыбка)
Mayakovsky 07 марта 2023, 12:23
Спасибо. Так много приятных слов сразу. :)
JaneC 07 марта 2023, 14:17
Все заслуженно :) ❤️
Alexandra007 06 марта 2023, 11:46
Приятные помадки, но очень не экономичные ((
«без карандаша я её просто не смогу нанести на губы ровно — она вся плывет.

Жирнющая, влажная помада.» У меня она оплывает уже в тюбике. 😒 но хорошо, что я редко ярко крашу губы. У меня ядрёный коралловый оттенок
Mayakovsky 07 марта 2023, 12:25
Ой, это прям беда как ее мало 1,6 мл — вес пробника. Но в данном случае это наверное первый мой красный в котором мне комфортно и я не стесняюсь.