Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2023
1933

Sergey Naumov Eyeshadow Primer

Праймеры для век — это очень важный продукт в макияже глаз. Именно праймер часто спасает даже самые невзрачные и тяжело тушующиеся тени.


Формат выпуска

База выпускается в картонной белой глянцевой коробочке.


Состав


Футляр

Максимально минималистичный, как и все продукты. Белый глянцевый вытянутый флакон, название бренда по кругу нанесено черными буквами.



Дозатор | Аппликатор

Работает дозатор замечательно. Весь продукт четко остается на аппликаторе. Без большого количества и излишков. На оба глаза мне как раз достаточно той базы, что остается на аппликаторе.

Аппликатор небольшой, в виде лопатки, фетровый. Мягкий и им приятно переносить продукт сразу на веки. Но окончательное распределение я делаю пальцами.






Отдушка

отсутствует.


Текстура | Финиш | Пигментация | Оттенок

По текстуре это взбитая база, воздушная и силиконистая. Безумно гладкая, нежная, без вкраплений. Распределяется невероятно просто и позволяет нанести себя максимально тонко. Тонкое нанесение всегда очень важное — чем тоньше, тем меньше будет подчеркнута текстура, плюс силикон сгладит морщинки, что наоборот придаст коже гладкость и эффект блюра.

По оттенку база бежевая, но после растушевки — прозрачная и чуть-чуть белеющая при подсыхании.

Финиш получается матовый, база не липкая.



Усиление пигментации

База хорошо усиливает пигментацию теней. Но нужно обязательно распределить базу равномерно, иначе можно получить неравномерную пигментацию теней, так работает со всеми базами — где базы будет больше, плотность может повысится сильнее.



Нанесение

Я снимаю небольшое количество продукта на оба глаза, распределяю базу вбивающими движениями подушечками пальцев. Не распределяю аппликатором, так как база быстро фиксируется. Можно даже и тянуть базу — она шикарно скользит, так как силиконистая. Кожу века не растягивает. Но базу распределить пальцами важно, чтобы она легла ровно.



База на веке

Как видно — на веке база совершенно незаметна. Но слегка видно, что в текстуре коже есть небольшие белесые заполнения — там базы чуть больше, она заполнила пустоты и выровняла текстуру.



Макияж на базе

выполняется великолепно. Тени не залипают, получают бОльшую пигментацию. База не липкая, самофиксирующаяся, поэтому не требует закрепления пудрой.




Влияние на стойкость теней

База очень хорошо влияет на стойкость. Тени на ней совершенно не скатываются. Также тени не тускнеют. Максимальное время нахождения теней на веке — 16 часов и с тенями было все замечательно. Но у меня в целом тени носятся весьма хорошо, но даже самые проблемные тени «сидели» на данной базе замечательно — около 8 часов, когда на другой начинали скатываться часов через 6. То есть немного, но дольше.


Влияние на кожу век

Никакого влияния я не заметила. Кожу не сушит. Слизистую не раздражает.


Демакияж

Вместе с тенями. Тени в целом удаляются слегка тяжелее.


Расход

Классический для такого типа продуктов — где-то на 3-4 месяца при ежедневном использовании и нанесении базы размашисто — до брови и на нижнее веко.


Объем 3 мл

Стоимость 2290 рублей

Оценка 10 из 10


Спасибо за внимание.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 14 февраля 2023, 09:56
Только лишь объем продукта меня в этой базе огорчает
Losta 14 февраля 2023, 20:47
Да. Небольшой совсем. Но я вроде даже не против. Если только для себя — вполне нормально.
Но хотелось бы побольше, да. Хотя бы 5 мл.
Helenitte 14 февраля 2023, 10:47
Жаль, что такой крошечный флакон!
Losta 14 февраля 2023, 20:49
Да, объем небольшой. Но он и расходуется совсем немного, что неплохо нивелирует сей факт.
Но праймер прямо вау!
JaneC 14 февраля 2023, 12:57
Цена за мл просто космическая…
Ваши макияжи, как всегда, шикарны)
Losta 14 февраля 2023, 20:49
Согласна. Но когда попробовала в работе — безумно понравился. Прямо, наверное, топ всех баз.
Лучше великих UD
JaneC 14 февраля 2023, 22:06
Мммм))) имхо, когда выставляешь цену на продукт, все же совесть надо иметь) на мой взгляд. Конечно, это не только Наумова касается, хорошо тут хоть продукт достойный. А какая сейчас ваша любимая база?)
DamnTessa 14 февраля 2023, 15:02
А что за тени на фото?
Losta 14 февраля 2023, 20:51
Первый макияж — Тамми Край карамельных песков.
Второй Parisa Ghost tape
Третье — Денона Голд и L'atuage Metal Show в оттенке 716
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...