12.02.2023

Жидкая матовая помада Color Salute Matt & Stay от OK Beauty в оттенке Chill

Привет всем!)

Знаю, что в тренде сейчас глянцевые и увлажняющие текстуры на губах, но я застряла где-то в 2017ом, люблю матовые помады и все тут. Героиня моего сегодняшнего поста — жидкая матовая помада Color Salute Matt & Stay от OK Beauty в оттенке Chill.

Оформление милое и яркое. Упаковка в виде зеркальной коробочки с защитным голографическим стикером (он же служит контролем первого вскрытия). Долго искала, где указан номер оттенка, оказалось, что на торце коробки. Сам флакон прозрачный, пластиковый, благодаря матовому покрытию не царапается (проверено ношением в рюкзаке).

Объем 7мл.

Дозатор здесь не для галочки, продукт он выдает очень экономно, действительно на один прокрас губ. Благодаря этому ручка аппликатора и горлышко практически не пачкаются. Сам аппликатор тоже хорош, мягкий и скошенный, контур губ прокрашивает аккуратно и без огрехов.

Текстура классическая, кремово-муссовая.

Свотчи оттенка Chill:

Комнатное освещение
Комнатное освещение

Уличное освещение
Уличное освещение

На промо фото оттенок выглядел очень комплиментарно и в жизни он оказался ничуть не хуже, такая розовая карамель с коричневыми нотками. Хотя, будь я немного смуглее, этот оттенок смотрелся бы на мне лучше.

В нанесении помада не плешивит и не залипает, ложится умеренным плотным слоем, даже на слизистую. Финиш не наглухо матовый, а как бы сатиново-бархатистый. Полностью помада не застывает, а остаётся на губах подвижной.

Губы не сушит, комфортна в носке, но может подчеркнуть рельеф и сухость, если таковые имеются. У меня на нижней губе есть глубокие морщинки и помада в них некритично провалилась. В общем, тщательная подготовка губ перед нанесением необходима.

Стойкость. Color salute заявлена как стойкая, но на деле это не совсем так. Без всяких манипуляций на моих губах она держит первозданный вид в течении 3-3,5 часов, после перекуса и чаепития можно смело обновлять.

Удаляется без труда любым средством для снятия макияжа.

Оценка: 7/10 (- за стойкость и эффект подчеркивания рельефа).

Цена: около 700р

Срок использования: более 14 раз

Victoria_K 12 февраля 2023, 15:02
А все равно красиво… оставляем
Оттенок да, замечательный
22gucci2 12 февраля 2023, 15:13
Красиво
khajiit 12 февраля 2023, 15:15
оттенок очень вам идёт, такой натуральный румянец для губ) на смуглой коже думаю, выбелила бы губы некрасиво)
AnnaMurr 12 февраля 2023, 16:49
Спасибо   Думаете? На промо фото на сайте этот оттенок был на слегка загорелой девушке, смотрелось роскошно!
khajiit 12 февраля 2023, 17:15
Ну не знаю, я представляю его на светлой коже) мое субъективное)
Nelli_von_B 12 февраля 2023, 15:20
Красивый оттенок, вам очень идёт
AnnaMurr 12 февраля 2023, 16:50
Спасибо большое
nonchalance_pure 12 февраля 2023, 16:36
Оттенок прекрасный, а мне кажется, и текстура хороша!
Morozko_21 12 февраля 2023, 18:21
Анют, даже несмотря на недостатки, мне понравилась эта помада
Спокойный и красивый цвет
yana211292 12 февраля 2023, 19:08
Смотрела не на помаду, а на стрелки))
AnnaMurr 13 февраля 2023, 11:36
На то и было рассчитано
Tais_Athenai 12 февраля 2023, 19:55
Цвет красивый. Как лежит не понравилась.
Стрелки классные)))
Спасииибо
JJlovesmakeup 12 февраля 2023, 20:23
Оттенок классный!)))
AnyaMalina 12 февраля 2023, 21:19
Оттенок чудесный и стрелки
Спасибо, Анечка
Diana-Nathalie 12 февраля 2023, 23:21
Красиво! На губах даже лучше, чем на свотче.
RiRi_21 13 февраля 2023, 11:13
Красивый нюд, красивая Вы)))
Спасибо большое