Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2023
512

Подсвечивающая пудра Vivienne Sabo Lumiere Magnifique оттенок 01

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться мнением о пудре Vivienne Sabo Lumiere Magnifique в оттенке 01, о которой многие писали и я загорелась ее купить.


Пудра из пластика, потому стараюсь обращаться с ней бережно. Пудра массой 6 гр., что сначала показалось мне совсем немного, но спустя 3 месяца использования еще целая (возможно, это связано с тем, что у меня еще одна пудра, которой я пользуюсь). Радует, что в составе отсутствует тальк. Со временем оформление крышки стирается.


Пудра имеет 2 оттенка — 01 и 02. Могу сказать, что 01 — более ходовой, он посветлее (в магазинах в моем городе этого оттенка всегда было доступно меньше), а оттенок 02 — потемнее, с бронзовинкой.


оттенок 01
оттенок 01

Я белоснежка, потому оттенок 01 мне хорошо подошел. Прочитав о пудре в интернетике и здесь на Косметисте, я сначала побоялась заказывать ее без затеста — вдруг не подойдет. Сомнения оказались напрасны, оттенок 01 подошел отлично.


Лично у меня кожа комбинированная и при применении я заметила такую вещь, что спустя какое-то время после нанесения пудры у меня T-зона (особенно нос) начинает немного блестеть. Потому моим решением было: наносить на T-зону другую пудру — матирующую или сократить количество пудры от Vivienne Sabo на T-зону (частенько в последнее время пользуюсь вторым вариантом).


после растушевки (свет естественный)
после растушевки (свет естественный)


после растушевки при естественном свете
после растушевки при естественном свете

Глядя по фото, трудно сказать, как работает пудра, опишу подробнее. Как хайлайтер, она не придает сияния. Такого сияния, когда едешь по дороге и видишь девушку на противоположной стороне улицы, у которой блестят скулы, не будет. Говоря точно, пудра деликатно подсвечивает лицо, придает ему отдохнувший вид, нивелируя несовершенства. Блестящих частичек на лице можно заметить с трудом.


В общем, достойный продукт из масс-маркета, с приятным соотношением цены и качества.

523 (покупала на распродаже в известной парфюмерной сети, цена может быть дороже)₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Спасибо!

Хорошего дня! 😀

Лучшее за месяц

Комментарии