28.01.2023

Krygina Cosmetics: скраб для губ, тинт и конкрит

Здравствуйте!

Выдалась возможность познакомиться с несколькими продуктами от

Krygina Cosmetics. Среди многообразия оттенков, выбрала удачные и используемые.

Все продукты порадовали качеством, универсальностью и компактными упаковками.

В подборке:

• Krygina Cosmetics Scrub — скраб для губ.
  • Krygina Cosmetics Tinter #04 Magnolia — Мультифункциональный полупрозрачный тинт для макияжа.
  • Krygina Cosmetics Concrete High Pigmented Cream #Peach – Мультифункциональный насыщенный кремовый пигмент.

Krygina Cosmetics Scrub — скраб для губ.

Давномечтала о таком продукте, потому как некоторые декоративные средства для губ способствуют чрезмерному отшелушиванию кожи, а скраб способен поправить положение.

Но есть нюанс — после скрабирования, коже губ (по крайней мере у меня так) нужно время, чтобы восстановиться. Сразу после применения скраба матовая помада или конкрит не лягут равномерно.

Поэтому процедуру скрабирования лучше проводить перед сном, после нанести питательный бальзам или маску и тогда на утро губы будут идеальны.

В состав скраба входят сферические частицы целлюлозы, масло какао, рисовый воск, витамин Е, экстракты ромашки и розмарина.

Туба металлическая, удобная в использовании. Самопроизвольно при открытии крышки скраб ее не покидает.

Текстура — масляно-восковая основа с целлюлозными сферами. Ощущаются как песчинки.

Аромат напоминает фруковую жвачку.

Вкуса скраб не имеет.

На губах прозрачный.

Частицы скраба ощутимы, при этом они не царапают, а полируют поверхность губ.

В рекомендациях написано помассировать 1-2 минуты, остатки удалить. Я пробовала смывать водой, так частицы точно удаляются, но смывается и вся основа. При этом губы хочется срочно чем-то намазать. При удалении салфеткой сложно удалить все до одной частицы с губ. Но я выбрала все же второй вариант.

После обязательно наношу на губы бальзам.

Губы после использования Krygina Cosmetics Scrub (без покрытия)
Губы после использования Krygina Cosmetics Scrub (без покрытия)

Вывод: отшелушивает качественно, основа приятная для губ. Есть сложности с удалением микросфер целлюлозы. Было бы здорово, если бы крупинки были растворимыми.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CHAMOMILLA RECUTITA EXTRACT OIL, MICROCRISTALLINE CELLULOSE, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, ORYZA SATIVA (RICE) BRAND WAX, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE GLYCOL, CHOLESTEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, PARFUME, BHT, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, LIMONENE, CITRIC ACID

Объем: 7 мл

Производитель: Россия

Тинтер представляет собой полупрозрачное средство для макияжа. Может быть использован в качестве румян, теней, средства для губ.

Упаковка — металлическая туба. Удобная. Средство не вытекает.

Состав
Состав

Тинт в оттенке #04 Magnolia супер яркий.

По текстуре напоминает желе.

Аромат фруктовый, сладкий. Для меня приятный, не приторный, не раздражает и после нанесения не ощущается.

На всех фото свет дневной
На всех фото свет дневной

Даже малая капля тинта дает неоновый розовый цвет.

При тонком нанесении ложится полупрозрачно.

Хорошо растягивается.

Легко растушевывается. Придавая оттенок морозного румянца.

Тинтует кожу в легкий розовый. На фото ниже рука помыта с мылом.

Благодаря этому тинт очень стоек. В качестве румян держится весь день.

При нанесении поверх тона и бронзера, кожу не тинтует, при этом сохраняет исходную стойкость.

Губы с бальзамом
Губы с бальзамом

Krygina Cosmetics Tinter #04 Magnolia
Krygina Cosmetics Tinter #04 Magnolia

Конечно ни о каких увлажняющих свойствах речи не идет. Только оттенок. Губы не сильно, но подсушивает. Наношу поверх тонкого слоя бальзама.

На губах Krygina Cosmetics Tinter #04 Magnolia
На губах Krygina Cosmetics Tinter #04 Magnolia

В качестве румян — любимое средство с момента тестирования и по сей день. Убрала все другие румяна.

Наношу каплю тинта на руку, с руки набираю на пушистую кисть.

Тонко ложится, возможно наслоить. Схватывается быстро, но время на растушевку есть. Не западает в рельеф кожи.

Krygina Cosmetics Tinter #04 Magnolia в качестве румян

На веках мне тинт не понравился. Очень тяжело с ним работать — растушевка затруднена ввиду липковатого финиша. В качестве подложки под тени не годится. На жирных веках без базы он сразу окажется в складке века.

С базой дает полупрозрачный эффект.

Так как оттенок розовый, нужна хорошая проработка ресничного контура и ресниц.

На фото ниже я прям очень заморочилась, чтобы что-то с ним изобразить на глазах.

А вообще розовый хорошо оттеняет зеленую радужку.

Помимо всего прочего, на веках Krygina Cosmetics Tinter #04 Magnolia. В качестве румян и на губах Krygina Cosmetics Concrete High Pigmented Cream #Peach (тонким слоем поверх бальзама).

10/10 — в качестве румян.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Isododecane, Polymethylsilsesquioxane / Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone, Silica, Silica Dimethyl Silylate, Lauryl PEG-10 Tris (Trimethylsiloxy) Silylethyl Dimethicone, Propylene Carbonate, Trihydroxystearin, Propylene Glycol, Triethoxycaprylylsilane, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citric Acid, Limonene, Parfum, Methylparaben, Propylparaben Может содержать / May contain: CI 77891, 77491, 77499, 15850, 19140, 45410, 42090, Aluminum Hydroxide.

Объем: 8,5 мл

Производитель: Россия

Конкрит — это высокопигментированный крем, который в зависимости от оттенка заменит помаду, кремовые тени, подводку, румяна, средство для макияжа бровей и контуринга.

Находится в металлическом кейсе.

Туба с узким носиком. С одной стороны — удобно дозировать, потому как продукт очень пигментированный, с другой — пока продукта в тубе много, он норовит сбежать.

Текстура — высокопигментированный крем.

Оттенок персиково-бежевый при плотном нанесении. Блесток нет.

Финиш матовый, живой.

Аромат практически отсутствует.

Растягивается хорошо. Можно наслаивать.

Дает время для растушевки. Достаточно стойкий.

На губах выглядит нежно. Сам по себе не сушит.

С прозрачным блеском смотрится отлично.

В качестве теней поверх базы хорош как соло,

так и с сияющими тенями.

В качестве румян продукт тоже хороший.

Моно-макияж с использованием Krygina Cosmetics Concrete High Pigmented Cream #Peach

Стойкость высокая.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: ISODODECANE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, CYCLOPENTASILOXANE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, DIMETHICONE, PROPYLENE CARBONATE, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY) SILYLETHYL DIMETHICONE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TRIHYDROXYSTEARIN, PROPYLENE GLYCOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUME, BHT, ASCORBYL PALMITATE, GLYCEROL MONOSTEARATE, CITRIC ACID, LIMONENE. МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CALCIUM SODIUM, BOROSILICATE, ALUMINUM HYDROXYDE, CI 15850,CI 77000, CI77492, CI77499, CI 77891, CI 19140, CI42090, CI 45410, CI 77007, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE.

Объем: 4,5 мл

Производитель: Россия

Вывод: продукты отнюдь не простые в использовании. Нужна сноровка, кисти для нанесения, время. Но средства достойные. Тинт идеален в качестве румян, конкрит подходит вообще для любых целей, хороший по качеству.

Как относитесь к многофункциональным продуктам для макияжа?

Алиша

Victoria_K 28 января 2023, 18:58
Вот по последнему абзацу окончательно поняла, что это — не мои продукты…
Вот тинт ОК бьюти все ж хочу попробовать на губы, хотя — тож как то вяло в эту сторону.
Спасибо за обзор — вам оч идет. Особенно магнолия
Alisha_peony 29 января 2023, 08:28
Виктория, спасибо Вам❤️
Со всеми кремовыми штуками нужно возиться. Для новичков, на мой взгляд, вообще не вариант. Ну а профи на себя любую штуку шикарно намажут😄
Morozko_21 28 января 2023, 19:00
Алиша, как здорово тебе подошли оба оттенка👍Мне очень нравится
Даже несмотря на небольшие трудности в работе задумалась о том, чтобы попробовать их!
Alisha_peony 29 января 2023, 08:30
Лена, спасибо за внимание ❤️.
К качеству вообще вопросов нет, так что попробовать форматы косметики Крыгиной определенно стоит, если есть интерес
Lilo_mouse 28 января 2023, 19:12
Из-за тинта второй пигмент выигрывает.
Спасибо, что поделились.
Alisha_peony 29 января 2023, 08:30
Спасибо большое, что читаете!❤️
pi4y4y 28 января 2023, 19:16
Персиковый оттенок конкрита оч красивый. Спасибо за пост, такая работа проделана.
Alisha_peony 29 января 2023, 08:31
Таня, спасибо большое!
Отдельное за то, что видишь проделанную работу, это всегда так ценно для меня.
alepa 28 января 2023, 19:22
Тинт не пробовала, а вот персиком и пыльной розой с весны пользуюсь. Достойные продукты, нравится и их мультифунцильальность, и смешать можно. В основном использую как румяна, но и люблю обвести контур губ пыльной розой, а в центр персик нанести. Тушуются хорошо, держатся тоже отлично, наносятся быстро, что со стандартными продуктами, что с конкритами, утром на макияж уходит одно и то же запланированное время.
Alisha_peony 29 января 2023, 08:34
Альбина, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими вариантами использования 👍🏻
Конечно, дело привычки. Я первое время тратила чуть больше времени. Сейчас конечно это не занимает больше, чем с какой-либо другой косметикой.
Agn 28 января 2023, 20:26
Красиво показали, спасибо! Вспомнила, что конкрит хотела попробовать. Подогрели интерес, однозначно!
Alisha_peony 29 января 2023, 08:35
Агата, здравствуйте!
Конкрит оказался очень универсальным продуктом! Хорошо, что у них приличная палитра на любой вкус.
RAGE 28 января 2023, 20:56
Тинт и конкрит понравились! Классные продукты, очень интересные)
Alisha_peony 29 января 2023, 08:40
Агния, спасибо что заглянула!
То ТХ стоящие продукты 👍🏻
Esver 28 января 2023, 22:04
Совершенно не знакома с продуктами, отпугивает нетипичность нанесения и частое упоминание о протекании и убегании продукта. Больше всего по оттенку понравился последний, персиковый. На губах очень симпатично.
Alisha_peony 29 января 2023, 08:42
Стелла, здравствуйте!
Спасибо за внимание!
Убегает из упаковки с тонким носиком, но только первое время. Сейчас продукта в тубе меньше и этой проблемы уже нет. Вообще, думаю можно просто принудительно выдавить чуть-чуть сразу, его даже без 0,5 мл на сто лет хватит. Хорошая пигментация.
Diana-Nathalie 28 января 2023, 22:18
Продукты для себя не рассматриваю, но на вас понравилось чисто визуально. Но мне на вас в принципе любые продукты нравятся, оно как-то всё хорошо садится. В этот раз нежно получилось. Хотя продукты сами по себе довольно яркие.
Скажите пожалуйста, на фотографии с закрытыми глазами что такое интересное на веках?
Alisha_peony 29 января 2023, 08:48
Наталия, здравствуйте! Спасибо за добрые слова ❤️
На веках жидкие тени для век LUXVISAGE glitter rock #303. Серебряный беспроблемный в нанесении и мягчайший для век глиттер (есть в разных оттенках, но сами частицы вроде как везде серебряные). Смотрится отпадно. Если нравится такое, очень рекомендую 👍🏻
kitsunari 29 января 2023, 10:35
Ух ты, я тоже хотела спросить, что такое красивое на веке, а тут уже и ответ есть! Спасибо большое, надо присмотреться — блестяшки уж очень хороши))
Alisha_peony 29 января 2023, 10:41
Они просто чудесные👍🏻. Как самостоятельное средство цвета особо не дают, а вот глиттер в них огонь!
Diana-Nathalie 29 января 2023, 12:06
Спасибо!   Он и правда нежный.
Там еще бежево-коричневый вариант какой-то красивый, вот он тоже интересует. Самая первая фотография, где полный образ. Немного похож четверки на Chanel mediterranean.
Alisha_peony 29 января 2023, 12:52
В первом образе на веках Chanel Les 4 Ombres #226 Tisse Rivoli.
Diana-Nathalie 29 января 2023, 15:36
Matur 28 января 2023, 22:32
Поражаюсь вашему умению находить 100% подходящие вам оттенки, либо вам просто всё к лицу. У меня есть многофункциональный тинт ОК бьюти, но понравилось использовать только в качестве румян. Конкрит Крыгиной я бы тоже затестила
Alisha_peony 29 января 2023, 08:53
Дина, спасибо большое! ❤️
В качестве румян — самый беспроигрышный вариант. Конкрит мне вообще понравился, хоть как тени, помада, румяна — все удачно.
Beatrissima 28 января 2023, 23:17
Алиша, а сроки после открытия какие?
Alisha_peony 29 января 2023, 08:54
Здравствуйте!
Согласно маркировке на тубах, 18 месяцев все средства
Beatrissima 29 января 2023, 18:23
Эх, продукта много, а срок обычный. Для непрофессионального использования маловато
Katerinka_Od 29 января 2023, 02:52
Как красиво! Мне очень понравились на вас эти продукты (в том числе на глазах).   Люблю такие оттенки.
К многофункциональным средствам отношусь философски. Я не знаю, что это должен быть за чудо продукт, который бы хорошо смотрелся на всех частях лица.😁 Или будет сушить губы, или будет скатываться на глазах. :))
У меня из подобных средств только жидкие румяна 3 в 1 от Relouis (нектарин). Очень красивый оттенок, но тушуется сложно.😊 губы подсушивает, на глазах тоже что-то не понравился. Использую только как румяна.🫠
Alisha_peony 29 января 2023, 09:03
Екатерина, спасибо большое!
С конкритом на удивление действительно выходит многофункционально без ущерба чему-либо. Губы он не увлажняет конечно, но и не делает из них сухарь и в течение носки не доставляет дискомфорта (при условии нанесения на тонкий слой бальзама).
Как румяна вообще отлично. На глазах конкрит отлично лежит с базой даже на моих жирных веках. Хоть соло, хоть как подложка для сухих продуктов.
Katerinka_Od 29 января 2023, 11:35
Классно, что подошло и качество, и оттенок! Если бы я брала себе конкрит, я бы тоже взяла персик.
Когда-то Лена показывала в макияже конкрит Беж. Он так интересно смотрелся как румяна.   Но наверное этот цвет не всем подойдёт.
Alisha_peony 29 января 2023, 12:56
Лена наверное любой конкрит на себя нанесет и будет что-то креативное).
Я скорее за варианты, вписываемые в повседневность, но с изюминкой.
Katerinka_Od 29 января 2023, 12:59
Хаха))))
Согласна с вами)))
Yakutka 29 января 2023, 09:20
Тинтер понравился, такой красивый розовый
У меня в любимцах два конкрита — беж и дасти роуз, я их и на глаза, и на щеки) Люблю за универсальность.
Alisha_peony 29 января 2023, 09:31
Наталья, спасибо что поделились! Я со временем тоже себе возьму еще несколько. Удачные средства
kitsunari 29 января 2023, 10:33
Скажите, пожалуйста, а у тинта есть какой-нибудь вкус? А то обычно многие подобные вещи этим грешат, ищу хоть что-то, что не имеет никакого привкуса
Тинтовые румяна потрясающе на вас сидят
Alisha_peony 29 января 2023, 10:44
Анастасия, здравствуйте!
Сходу так бы сказала, что привкуса никакого нет. Я при нанесении на губы неприятных ощущений не испытываю. Тинт наношу тонко и на губах он не горчит, не сладкий. Но аромат ярко выраженный, хотя в процессе носки он не ощутим.
Пошла, попробовала  . На вкус химический  , но это если его прям есть.
Lily_Dallas 29 января 2023, 11:53
Цвета красивые, но вот упаковка убивает все желание что-то пробовать(
Alisha_peony 29 января 2023, 12:54
Лидия, спасибо за Ваш комментарий! Я приноровилась, даже удобно! И места в косметичке меньше занимает, чем привычные упаковки.
Lily_Dallas 29 января 2023, 17:43
Я криворукая, у меня по-любому протечет в сумочке😁
Alisha_peony 29 января 2023, 17:44
Ой, это будет плохо🤭, лучше его с собой не носить тогда.
Viktorialy 29 января 2023, 14:30
Вы первая на моей памяти, кто красиво показал конкрит. Обычно этот продукт ругали. А у вас он прямо заиграл, красиво подсветил лицо.
Для себя поняла, что больше всего нравятся кремовые продукты в качестве румян. Тинт выглядит прямо очень аппетитно ) У меня пока баночка кремовых румян Pro MakeupLab. Они очень экономичные в использовании.
Alisha_peony 29 января 2023, 15:25
Спасибо большое! ❤️ Это для меня высокая оценка, мне приятно, потому что это большая работа.
В конкрите важно подобрать «свой» оттенок и пушистые кисти для щек и век для хорошей растушёвки. Тогда все будет ок.
Такие продукты очень медленно расходуются, пигментация хорошая👍🏻
nefa 29 января 2023, 14:35
Вам очень идут оба цвета!👍
Alisha_peony 29 января 2023, 15:26
Екатерина, спасибо большое!
AnyaMalina 31 января 2023, 14:36
Скрабы для губ перестала покупать с тех пор, как стала протирать после душа губы махровым полотенцем для лица)
Розовый тинт — восторг, уже говорила))
Конкрит персиковый очень украшает, хотя для себя не знаю, есть ли смысл брать)
BeautyAudit 31 января 2023, 19:55
Алиша, присоединяюсь ко всем комментариям выше — на вас отлично смотрятся все продукты, а последний образ вообще такой весенний и радостный, очень нравится!
redishhh 02 февраля 2023, 21:27
Алиша, ты отлично показала все продукты   У меня есть «персик» конкрит, одно время прямо красилась им с ног до головы   Теперь хочу еще дасти роуз оттенок попробовать))