Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.01.2023
4615

Eveline New Hyaluron Увлажняющий крем-эксперт Против первых морщин

Привет!


Ещё один классный крем от Eveline в мою копилочку. В этот раз я попробовала крем с гиалуроновой кислотой.

Крем идёт в картонной коробке с полным описанием продукта. Иструкция на русском языке. Коробка была запаяна прозрачной плёнкой.

Баночка внутри коробки надёжно стоит в картонной конструкции, она не катается внутри коробки.

Крем в круглой стеклянной баночке с наклейкой под стиль упаковки, на ней минимум информации. Объём 50 мл, срок годнеости после вскрытия 6 месяцев. Крышка из плотного прочного пластика, винтовая.

Под крышкой белая фольга с логотипом.

Крем белого цвета, может сначала показаться, что текстура плотная, но это абсолютно не так. Крем лёгкий, впитывается за минутку-полтары, Консистенция, как я люблю, густая, не перетекает в банке. Аромат яркий, на любителя. Кремовый с кислой ноткой. Я бы сказала, что как у ягоды годжи.

На лице аромат быстро проходит. Крем не оставляет плёнки и не стягивает кожу. Не вызвал у меня аллергии и других проблем. Использую 3-3,5 месяца примерно, думаю, ещё на пару недель хватит. Наношу каждое утро, а иногда и по вечерам (пару раз в неделю).

Крем хорошо увлажняет и разглаживает кожу, делает её сияющей и более эластичной. Хорошо контактирует с разными сыворотками и с тональными основами. Макияж «сидит» на креме весь день без подтеканий.


Очень классный крем! Рекомендую его попробовать!

270₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (water), Glycerin, Isopropyl Myristate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Snail Secretion Filtrate, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter, Persea Gratissima Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Aleurites Moluccanus Seed Oil, Olus Oil, Undaria Pinnatifida Cell Culture Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Leuconostoc/radish Root Ferment Filtrate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Heptapeptide-7, Palmitoyl Hexapeptide-12, Acetyl Hexapeptide-8, N-prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate, Tetrapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-38, Acetyl Heptapeptide-4, Acetyl Hexapeptide-49, Oligopeptide-68, Palmitoyl Tripeptide-8, Betaine, Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Caffeine, Panthenol, Allantoin, Magnesium Pca, Sodium Hyaluronate, Ceramide Ng, Carnosine, Tocopherol, Tribehenin, Sodium Lactate, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Polyacrylamide, Triethanolamine, C13-14 Isoparaffin, Butylene Glycol, Acrylates/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Laureth-7, C12-15 Alkyl Benzoate, Sodium Citrate, Citric Acid, Pentylene Glycol, Steareth-20, Peg-10 Phytosterol, Carbomer, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Lactic Acid, Caprylyl Glycol, Polysorbate 20, Lecithin, Propanediol, Xanthan Gum, Chlorhexidine Digluconate, Dextran, Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Glycine Soja Oil, Disodium Edta

 👉 Еще больше информации о средствах с пептидами

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaSolovova 22 января 2023, 13:26
Почти весь отзыв о том, как выглядит коробочка из-под крема, как выглядит баночка, как выглядит крышечка, как выглядит сам крем, и только в конце пара строк о его воздействии на кожу. Ни про состав, ни про активные компоненты ни слова. Максимально не информативный отзыв, но хотя бы теперь ве будут знать как выглядит коробочка.