Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2023
6188

Блеск Lifter Gloss 005 Petal и карандаш Shaping Lipliner Maybelline 56 Almond Rose в очень красивых и трендовых оттенках

Всем привет! Я уже писала пост про блески Lifter Gloss (004 и 006) и с тех пор мое мнение не изменилось. Считаю их классными и аналогами блесков Fenty, с удовольствием пользуюсь и всем советую.


Недавно мне попался в магазине такой набор по цене одного блеска и меня заинтересовал цвет, который в итоге оказался просто супер, а сейчас по порядку:




В набор входят блеск и карандаш
В набор входят блеск и карандаш


Упаковка:

сама упаковка у блеска мне нравится, стильный дизайн, все качественно сделано. Не очень нравится спонж — он набирает очень много блеска и вообще твердый. Краситься нормально, но есть удобнее. У карандаша все стандартно, есть точилка.


Запах:

приятный ванильно-сладкий. Знаю, что кого-то раздражает, потому что не сходит сразу, мне нормально, но на вкус тоже ощущается. Это надо учитывать при покупке. Карандаш без запаха.


Текстура:

Такая же, как у 004 и 006, похожа на лаковую помаду. Плотная и насыщенная уже с первого слоя, можно спокойно наслаивать — цвет будет ярче.

Карандаш — немного суховат, это видно на макро, но в принципе для карандаша нормально.


Цвет:

Это главное в этом блеске и карандаше :) при покупке я обратила внимание на красивый коричневый оттенок с золотистыми блестками. Мне в принципе нравится все с таким золотистым шиммером, подходит моей внешности. Кстати, я думала, что цвет будет светлее и менее насыщенный, темные я обычно не ношу, но этот мне на себе очень нравится, какой-то трендовый? И самое главное: цвет блеска очень многогранный, можно носить в 1 слой или 2, с карандашом и без, промакивать губы для матовости, даже когда он сходит — это будет каждый раз новый, но красивый оттенок.

Карандаш соло мне видится шоколадом, в нем тоже есть золотистый шиммер, такой осенний оттенок.


Карандаш сразу насыщенный, блеск в один слой
Карандаш сразу насыщенный, блеск в один слой


Видно тот самый золотистый шиммер внутри
Видно тот самый золотистый шиммер внутри

Эффект и вид:

Блеск на губах чувствуется, он их будто обволакивает. Может, это гиалуроновая кислота или другие компоненты в составе, но губы выглядят напитанными и ухоженными. Заменяет гигиеничку до и после, держится 2-3 часа и потом сходит, губы увлажненные. При нанесении видно зеркальную гладь, даже есть эффект увеличения губ на мне. Я заметила, после того как блеск сходит, губы с легким тинтом выглядят красиво и естественно, будто припухшие и зацелованные ))) Часто промакиваю их и хожу именно с таким матовым эффектом, в общем по настроению :)

Карандаш соло обычно не мое, пробовала вначале только для поста и вообще я пользуюсь карандашами редко. Для эксперимента нанесла его и он выдержал 2 перекуса и напитки и после 7 часов стерся по центру, но все выглядело нормально. Должна сказать, что мне настолько нравится цвет, что этот карандаш я наверное буду иногда носить соло, особенно когда нужна стойкость.


А сейчас посмотрим на фото, я хочу показать всю красоту и многогранность оттенка:



Блеск, дневной свет и 1 слой
Блеск, дневной свет и 1 слой


Блеск, вспышка и 1 слой
Блеск, вспышка и 1 слой


Общий образ, 1 слой
Общий образ, 1 слой


Блеск, дневной свет и 2 слоя
Блеск, дневной свет и 2 слоя


Блеск, вспышка и 2 слоя
Блеск, вспышка и 2 слоя


Общий образ, 2 слоя
Общий образ, 2 слоя


Блеск и карандаш, дневной свет и 1 слой
Блеск и карандаш, дневной свет и 1 слой


Блеск и карандаш, вспышка и 1 слой
Блеск и карандаш, вспышка и 1 слой


Общий образ, 1 слой и карандаш
Общий образ, 1 слой и карандаш


Только карандаш, дневной свет
Только карандаш, дневной свет


Общий образ, только карандаш
Общий образ, только карандаш


Общий образ, как сходит блеск
Общий образ, как сходит блеск

В общем, мне очень нравится эта парочка и несмотря на огромную коллекцию средств для губ, я пользуюсь ими часто и куплю еще раз про запас. Следующим хочу Ice.

Какой вариант вам понравился больше всего? Покупаете эти блески?

Оценка набору 5- за большой спонж и яркий вкус

Цена набора без скидок 8 евро


Я Юлия, ко мне можно на ты

Всем хорошего дня!







Лучшее за месяц

Комментарии

Frau_elinchi 30 января 2023, 11:29
Очень красивое сочетание ✨
Julia_Lifestyle 30 января 2023, 13:24
Да, спасибо )
Юлия Старостина 30 января 2023, 11:42
В России, к сожалению, этот оттенок не продаётся, и для меня загадка — почему. Посмотрела — вы из Германии. Я видела обзоры у зарубежных блогеров на все оттенки, и ещё тогда отметила его красоту
Julia_Lifestyle 30 января 2023, 13:25
Замечала, что иногда линейки в продаже отличаются. Странно, что нет этого оттенка, от такой комплиментарный славянской внешности и вообще так немного оттенков этих блесков
msolya 30 января 2023, 14:26
Очень вам идёт эта парочка!
А я, кстати, как раз на эти блески в России смотрела — оттенки не зашли, не стала брать, и в Германии не обращаю на них внимание. А, видимо, можно и покопаться на полочке)
Julia_Lifestyle 30 января 2023, 14:54
Спасибо! Там оттенки однотипные, но для меня очень подходящие, я наверное почти все могла бы носить ) но этот самый красивый и впишется в любой рбраз
Ksniya 31 января 2023, 10:55
Вам идёт! Особенно понравился карандаш соло. И ещё у вас очень интересный цвет глаз.
Julia_Lifestyle 31 января 2023, 12:04
Спасибо большое, мне очень приятно )))
JJlovesmakeup 01 февраля 2023, 09:20
Красивый дуэт)) Мне очень нравится