15.01.2023

Классическая увлажняющая губная помада Landa Branda Bright & Moisturizing оттенок Капучино

В этот раз хочу поделиться своей палочкой-выручалочкой. Эту помаду я наношу всегда когда не хочу долго думать и подбирать оттенок под макияж.

Сам футляр выполнен из довольно качественного картона, который красиво украшен цветами. Конечно картонка пачкается, если хранить в косметичке, но её легко очистить мицеллярной водой, при этом сам картон не портится.

Страна производитель: Швеция

Объем: 4 гр

Оттенок у помады нюдовый, розовато-коричневый, немного с мертвечинкой. Я почему-то ожидала большей коричневинки, но и такая она весьма неплоха, не выглядит замазкой на губах, но конечно рельеф губ не скроет. Аромат у помады сладковатый, как будто шоколадный-ванильный, но это если прямо сильно принюхиваться к стику, а так лично для меня он при нанесении не ощутим.

Помада заявлена как увлажняющая, действительно ею очень комфортно пользоваться, за края не затекает, накраситься можно с закрытыми глазами, губы не сушит. Не слишком жирно смотрится на губах, красиво глянцево блестит, между губами белая плёнка не образовывается, не отпечатывается на зубах, хорошо наслаивается.

Перед нанесением помады перекрыла свой родной пигмент тональным
Перед нанесением помады перекрыла свой родной пигмент тональным

С небольшим перекусом в виде сладкого яблока справляется неплохо.

Помада при дневном освещении.

Помада при искуственном освещении.

Эту помаду я полюбила с первого же использования, и даже первые месяцы всё время пользовалась только ей. Но несмотря на это у помады довольно экономный расход.

Оценка: 10/10

Стоимость: 149 руб в зависимости от акции

Время использования: в течение года

TatyanaVwzd 15 января 2023, 11:39
Какая помада красивая. Не слышала про такой бренд. А где можно купить такую помаду? Люблю розовые
gALBina 15 января 2023, 11:41
Спасибо большое, можно найти в любом маркетплейсе, я брала на ягодном☺
olgakamneva21 15 января 2023, 18:47
Летуаль, золотое яблоко в онлайне)
gALBina 15 января 2023, 18:54
Вполне возможно, там не смотрела если честно ☺
olgakamneva21 15 января 2023, 18:58
Сейчас там даже дешевле, чем на Вайлдберриз)
gALBina 15 января 2023, 19:10
Надо будет посмотреть, может ещё что-то интересное приглянётся☺
TatyanaVwzd 16 января 2023, 04:44
Да, спасибо. Не нашла вначале. Нашла)
Arian 15 января 2023, 11:41
Спасибо за обзор! Оттенок вам очень идет!
Напишите, пожалуйста, какой у помады запах.
gALBina 15 января 2023, 11:42
Спасибо, сейчас укажу, а то бывает забываю о таком 🙈
gALBina 15 января 2023, 12:36
Пахнет только от самого стика, если из тюбика нюхать, а при нанесении на губы я никакого аромата не чувствую. Пахнет, сладковато, шоколадно-ванильно. ☺
Arian 15 января 2023, 14:00
Masha87 15 января 2023, 11:51
Красивый оттенок
За эти деньги вообще чудо
Если ещё нет отдушки удушающей- вообще супер
gALBina 15 января 2023, 12:36
ElenaKoza 15 января 2023, 12:13
Вам очень идет 😍 На губах помада гораздо красивее, чем в стике.
gALBina 15 января 2023, 12:37
Esver 15 января 2023, 13:23
Здравствуйте, видела этот бренд, по свотчу помада приятного оттенка. И на губах у вас хорошо смотрится!
gALBina 15 января 2023, 13:51
november_79 15 января 2023, 13:35
Красивая помада у вас) И вас украшает)
gALBina 15 января 2023, 13:52
Eirin-wind 15 января 2023, 14:22
Такой ретро дизайн как ни странно наоборот даёт что-то успокаивающее и не кричи и не шепчет грустно о цене, это здорово, я за размытие рамок (но и за тяжёлый люкс иногда).
Цвет само спокойствие, я такой же получаю от карандаша Вивьен Сабо 101 тон, даже не заморачиваюсь найти такую помаду, потому что лежит на губах идеально. Но если задумаюсь, обязательно попробую такую как у вас.
gALBina 15 января 2023, 15:43
Спасибо ☺ я в принципе особо о цене не задумываюсь🙈я просто увидела и не смогла пройти мимо)
JJlovesmakeup 15 января 2023, 14:26
Я смотрела на эту марку и ждала обзоров 😊 Спасибо))
gALBina 15 января 2023, 15:44
BeautyAudit 15 января 2023, 15:49
Вроде пишут, что это бренд из Швеции, вы уверены, что производство в Швейцарии?
Оттенок очень приятный и интересная идея с картоном, но меня прям пугают эти копеечные цены…
gALBina 15 января 2023, 16:10
Точно, извините, спасибо, видимо когда печатала при Т9 не то выбрала🙈 просто я попала на акцию, а так в принципе у них ценник довольно разнообразен
Vargo 15 января 2023, 18:43
У Вас очень красивое сочетание теней на первом фото с глазами, не подскажете, голубой блик это какие тени? Спасибо
gALBina 15 января 2023, 18:54
Спасибо ☺ это палетка parisa winter kisses зелёная оттенок first snow ☺
olgakamneva21 15 января 2023, 19:00
Наконец-то дождалась обзор хоть на что то этого бренда) спасибо! Присмотрюсь к помаде, жаль, что в офлайне пока нигде не видела эту косметику, хочется затестить
gALBina 15 января 2023, 19:09
Я смотрела на тени, но там мне показалось, что всё довольно стандартно, это всё подобное есть, а вот помада заинтересовала☺но видела в обзорах, что в целом неплохой бренд и вроде как качество неплохое☺
Ksniya 15 января 2023, 19:39
Какой приятный универсальный оттенок! Очень красиво.
gALBina 15 января 2023, 19:45
Valentinka_810 15 января 2023, 19:40
Не слышала о таком бренде. Пошла искать)) а вам очень идет помада🙂
gALBina 15 января 2023, 19:45
Frenitaly 17 января 2023, 11:02
Такие многообещающие цвет футляра и название оттенка, и такая розовая в итоге
Вам хорошо, а я изрядно обломалась
gALBina 17 января 2023, 11:29
Спасибо ☺там вроде три разных оттенка в линейке было точно 🤔