13.01.2023

Kinetics nail polish Verdict: green. Современная классика

Сегодня хочу вам показать лак, который уже успела прилично разносить. Речь идёт об оттенке Verdict: green от Kinetics.

Флакончик лака
Флакончик лака

У меня есть виш-лист с названиями лаков марки, под акции и скидки я что-то из него приобретаю. Так в конце прошлого года у меня появился и этот лак.

Кисть отличная, одна из самых крутых в моем опыте
Кисть отличная, одна из самых крутых в моем опыте

Флакон все такой же стильный, кисть все такая же удобная.

Дневной зимний свет
Дневной зимний свет

По текстуре лак крем. Цвет насыщенный, тёмный зелёный. Вполне новогодний оттенок, но и в другое время года на мой взгляд более чем уместен.

Оттенок насыщенный и глубокий
Оттенок насыщенный и глубокий

Глубокий, темный. Еще чуть, и был бы околочерным. Но нет, зелёный более чем ярко читаемый.

С елкой великолепен
С елкой великолепен

Мне этот оттенок понравился, думаю носить его круглогодично. Правда, мне он по свотчам виделся более темным, но хуже это его не делает.

Поближе
Поближе

Пока еще уместны фото с ёлкой, спешу показать вам его во всей красе. Мне кажется, что с ёлкой он очень хорошо сочетается.

А как вам такие оттенки? Я их считаю такой элегантной современной классикой.

Спасибо за внимание, с вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 390 рублей

Karinochka13 13 января 2023, 09:39
Цвет красивый)у меня было пару лаков этой марки, все они очень плохо носились и быстро скалывались, с остальными лаками такого не было(база и топ не менялись)
littlesandmouse 13 января 2023, 09:43
Химия ногтей видимо. На мне они наоборот держатся лучше многих других, думаю, за счёт того, что они более плотные и пигментированные.

Спасибо, что читаете! 🌹
Karinochka13 13 января 2023, 10:07
Видимо)на мне хорошо сидят лакт от esse и kiko.Самое надёжное верхнее покрытие от Kiko, мне его случайно посоветовала девушка-консультант этого отдела и я оказалась в восторге от средства
littlesandmouse 13 января 2023, 10:45
Вот с кико не знакома, Эсси на мне носится меньше Кинетикс 🤷‍♀️все индивидуально очень
Olgagavlovich 13 января 2023, 10:03
Красивый, глубокий цвет! Мне нравятся подобные оттенки, хотя и ношу их очень редко. Лаки кинетиксы на мой взгляд одни из самых лучших — кисть просто моя мечта!
Согласна! Лучшая кисть для меня у Нейлор, на втором месте Кинетикс
Olgagavlovich 13 января 2023, 11:35
А я все никак Своего Синьяка у Нейлор не попробую)
littlesandmouse 13 января 2023, 11:39
🤣🤣🤣Ну как так?!
Olgagavlovich 13 января 2023, 11:42
Он прям очень весенний(я же говорю, что не делю лаки по временам года?))) 🤣
littlesandmouse 13 января 2023, 11:52
Ага🤣мне кажется, пришло время приманивать весну. А если серьёзно, советую попробовать, чтобы понять как кисть/текстура /стойкость в принципе
Annette9 13 января 2023, 10:05
У меня похожий цвет)
Действительно очень похож 😀
Olgaamur 13 января 2023, 10:11
У меня Элиан такой цвет один в один. А также похож на Шанель, значенотое стекло
littlesandmouse 13 января 2023, 10:46
Ещё мне кажется, что у Тинтберри есть похожий оттенок😉
Zhanna_Dvortsova 13 января 2023, 12:12
Присоединюсь к комментарию, у меня тоже есть Элиан 802 Siberian Elm, действительно ооочень похожи по цвету  , и у Элиан кисть тоже такая же удобная плоская и с закруглением
littlesandmouse 13 января 2023, 13:19
У Элиан хорошие кисти, согласна
marrakesh 13 января 2023, 19:39
Да да, сибирская ель. Любимейший цвет.
Klia 13 января 2023, 14:51
Лак красавчик   Люблю зеленые
littlesandmouse 13 января 2023, 14:54
Спасибо большое! Оттенок очень благородный :)
Diana-Nathalie 13 января 2023, 23:27
Супер! Просто вот выше всех похвал! Красавчик.
littlesandmouse 14 января 2023, 08:25
Спасибо! Я рада, что вам понравилось 😀
VassaZheleznova 14 января 2023, 10:51
Люблю такие цвета, у меня целая коллекция подобных, но именно этого лака нет
marishka06 14 января 2023, 21:02
Есть такой лак. Он очень красивый и вполне себе всесезонный, хотя, конечно, летом южным не ношу, но в среднеполосное лето очень даже впишется.
Естественно, ему более чем показана ёлочка!🌲