08.01.2023
1920

Восстанавливающая сыворотка Dior Capture Youth Intense Rescue Age-Delay Revitalizing Oil-Serum

Приятных выходных!

Думаю, многие из вас сталкиваются с такими же проблемами, как и я. В зимний сезон кожа не просто страдает, а сходит с ума от мороза и холода, от резких перепадов температуры. Это настоящий кошмар! Из года в год одно и то же, краснота, шелушения, дикая сухость и обезвоженность. Ну как же так?

Решила попробовать увлажняющую восстанавливающую сыворотку-масло для лица Dior Capture Youth Intense Rescue. Теперь спасаюсь ею уже не первую зиму.

Оформление стильное. Стеклянный флакон объëмом 30 мл с пипеткой для удобного применения.

В составе сыворотки:

— антиоксиданты,

— аргановое масло,

— жирные кислоты таману.

Аромат у сыворотки ненавязчивый.

Можно применять различными способами.

1. Пару капель средства добавить и смешать с кремом, затем нанести на кожу.

2. Нанести средство на предварительно очищенную кожу (утром и/или вечером).

Я практикую оба варианта. Днём добавляю пару капель в уходовый крем, а перед сном жирным слоем наношу сыворотку на чистую кожу.

Текстура сыворотки не слишком густая, немного мутноватая, присутствует небольшая маслянистость. При нанесении на кожу соло средство хорошо впитывается в сухую измученную кожу. Липкости практически нет.

Расход средний.

Сыворотка прекрасно борется с покраснениями и шелушениями, избавляет от чувства стянутости и сухости, устраняет раздражение. Кожа получает недостающее увлажнение и питание, становится более мягкой и бархатистой. Тон кожи становится ровнее и цвет лица улучшается. Теперь я счастлива, а моя кожа спокойна, ведь на его защите проверенное средство — восстанавливающая сыворотка Dior Capture Youth Intense Rescue.

Цена за флакон 30 мл в районе 9000 руб. (без учёта скидок). Дорого, конечно, но можно себя побаловать, тем более, мне нравится результат.

Моя оценка — твёрдая 5.

Срок применения (курсами, только в зимний период), если суммировать, то больше полгода получится.

Kimiko_Wild 08 января 2023, 13:45
Оля, спасибо за пост!

Я с ужасом жду завтрашний день и возвращение в офис, где жарят батареи — при сильном похолодании на улице… Две недели холения и лелеяния кожи в каникулы, восстановление и приведение ее в чувство — фактически псу под хвост
Agolenka 08 января 2023, 19:01
Такая же беда. Отдыхать и релаксировать намного приятнее, чем сидеть в офисе вблизи пылающих жаром батарей.
Евгения, спасибо за внимание! 😘💐
Jenny_M 09 января 2023, 13:49
Увлажнитель на стол, в чем проблема)
Agolenka 09 января 2023, 21:46
Как вариант. Мне кажется, с увлажнителем просто легче дышится, особого увлажнения кожи не наблюдаю.