27.01.2023

Dior Addict Shine Refillable Lipstick 628 Pink Bow

Прошлой весной бренд Dior запустил в продажу обновленную линию помад Addict Shine из двадцати пяти оттенков, к которым отдельно можно купить красивые колпачки. Состав помады обогащен жасминовым воском и маслом сливы для эффекта глянцевого сияния, дополнительного увлажнения и яркого цвета.

Я сразу положила глаз на оттенок 628 Pink Bow. Обычно выбираю нюды всех мастей, но с приходом прохладных осенних дней потянуло на более яркие и темные оттенки. 628 Pink Bow на сайте бренда презентован производителем как оттенок пыльной розы.

скрин с официального сайта Dior
скрин с официального сайта Dior

И этот тот редкий случай, когда официальное промо очень близко к действитльности

У меня версия Refill без красивого колпачка, поэтому эту безликую белую заглушку показывать не буду).

В остальном тут все ок и фирменная «пипка» в нижней части футляра присутствует.

Механизм, поднимающий и возвращающий тонкий стик работатет исправно.

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Текстура помады наилегчайшая и тающая, ее даже бальзамной не назвать. Ложтся очень тонко, но уже с первого слоя перкрывает пигмент моих губ. Финиш более влажный чем у всех остальных моих кремовых помад.

в тени
в тени
солнце
солнце

Оттенок действительно похож на пыльную розу. В меру яркий и темный, но совершенно не крчащий.

С моей светлой коже не конфликтует и отлично смотрится даже без макияжа глаз).

Заметила, что он слегка зависит от освещения и в сумерках выглядит чуточку прохладнее. Но не критично, в целом вполне соответствует промо с официального сайта бренда.

Dior Addict Shine Refillable Lipstick 628 Pink Bow

Помада хорощо держится в пределах контура губ без карандаша, но при наславании не очень красиво выглядит на стыке. Лучше обойтись одним слоем, его вполне достаточно для эффектного макияжа.

теплое дневное освещение+ теплый тон
теплое дневное освещение+ теплый тон

Мне очень нравится ее легкая комфортная текстура. Зимой в мороз и в теплом помещении помада прекрасно себя ведет, не сбивается в полоску, не белеет и не образует хлопья. Губы совершенно не сушит, правда и ухаживающих свойств я у нее не заметила. Примерно два часа сохраняется влажный финиш, если не перекусывать. Остатки пигмента легко удаляются влажной салфеткой.

Сейчас я подумываю купить какой- нибудь весенний оттенок, помада по всем параметрам меня устривает и пользоваться ей очень приятно. Можно сказать, что ее применение доставляет мне настоящее удовольствие). Вот бы еще и увлажняла, тогда цены б ей не было.

Цена: 42$ помада с комплектным колпачком, 35$ рефил (я покупала за 29), 28$ отдельный колпачок

Оценка: 9/10

Maria Badaeva 27 января 2023, 10:03
Какой классный оттенок! Я совсем его не приметила) спасибо большое за пост, пойду закажу)
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:30
Да, я очень рада, что обратила на него внимание. Идеален для жизни и выхода «в свет»)
enn83 27 января 2023, 10:22
Красивая!
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:30
Согласна! Там вся палитра, в принципе, интересная и соблазнительная на покупку
Masha87 27 января 2023, 10:36
Как я люблю подобные оттенки
Просто и в пир, и в мир👍🙂
Очень красивый оттенок❤️
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:31
Я больше по бежевым нюдам, но тут просто не смогла устоять) А еще и текстура замечательная
AnyaMalina 27 января 2023, 10:39
Люблю такое   Смотрится намного легче на губах, чем в стике
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:32
Его можно наслоить и вот тогда действительно выглядит почти как в стике.
Suraya 27 января 2023, 12:44
Приятный повседневный оттенок, который вам очень идет, как мне кажется.
Я ощущаю некоторую толику ухода от этой формулы. Есть сильно лучше по этому показателю вещи, конечно, но здесь пленяет разнообразие цветов в линейке.
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:32
Палитра шикарная, я сейчас в процессе подбора оттенка на весну и все никак не могу определиться. Хочется как минимум семь)
Suraya 28 января 2023, 14:45
Они очень красивые   Тоже думаю потом еще прикупить к имеющимся.
msolya 27 января 2023, 12:57
Красивый цвет, Вам идёт 👍🏻
Я все хожу и облизываюсь вокруг этих помад, но они же в прошлой версии иссушали губы до корок, реально пользоваться не смогла((
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:33
Спасибо! Я пробовала только позапрошлую, вот там тоже была Сахара после каждого применения. Новая версия несравнимо лучше
Natalia_Bos 27 января 2023, 13:27
Красивый оттенок и финиш, люблю такие помады. Нужно потестить будет в магазине.
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:34
Тут главное- вовремя остановиться   Мне кажется, если бы выбирала в живую, накупила бы гораздо больше одного оттенка
Yana1712 27 января 2023, 13:34
Понравилось в помаде всё — и оттенок, и текстура, и финиш, и как она на Вас смотрится. Тоже люблю такие помады, спасибо, что привлекли к ней внимание. Обязательно посмотрю вживую.
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:34
И я поклонник таких легких по текстуре помад. Сейчас даже не могу припомнить настолько комфортный аналог
gentle_puh 27 января 2023, 15:09
Очень красивый
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:35
Согласна! В ней прекрасно все- цвет, текстура, упаковка)
gentle_puh 28 января 2023, 07:49
Оформление — в коллекции miss Dior колпачок какой красивый был 🥰 до сих пор вспоминается
gentle_puh 28 января 2023, 07:49
Mandy_Lane 28 января 2023, 08:15
Вот умеют они сделать красоту
gentle_puh 28 января 2023, 11:03
Согласна!
Причем тот случай, когда на живых фото из блогов — ещё красивее 🤩
JJlovesmakeup 27 января 2023, 15:58
Супер! Очень удачный оттенок))
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:36
Мне кажется, он многим подойдет. Видела несколько обзоров на него и на каждой девушке он смотрится красиво
Olga Fox 27 января 2023, 16:46
Спасибо большое Вам за пост🌹Мне бы в весну что-то бы подобрать хотелось.
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:37
Я тоже сейчас в поиске весенней помады. Даже не в поиске, а в процессе выбора из это линейки. Хочется чего- то легкого не только по текстуре, но и в плане оттенка
Olga Fox 27 января 2023, 16:48
Смотрю прямо теоретически под денону дрим хорошо будет ❤️
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:37
Да она много к чему подойдет). Даже без выделенных глаз вполне симпатично выглядит
N73 27 января 2023, 17:51
Очень красивый универсальный оттенок
Mandy_Lane 28 января 2023, 06:38
Согласна! Я даже не ожидала, что настолько удачной получится покупка. Уже почти закончила стик
Diana-Nathalie 29 января 2023, 01:18
На губах даже лучше оттенком, чем на свотче, очень хороша.