13.12.2022

Неотразимые губы с Dolce&Gabbana Shinissimo High Shine Lip Lacquer #410 Coral Lust

Здравствуйте!

Один из самых сочных оттенков, моментально придающий свежести общему образу, найден у Dolce&Gabbana. Сияющий лак для губ Shinissimo #410 Coral Lust.

Коробочку хочется рассматривать — такая она нарядная.

Флакон с лаком для губ пластиковый, визуально и тактильно приятный. Основная часть прозрачная, благодаря чему прекрасно виден оттенок и расход.

Свет дневной
Свет дневной

Спонж миниатюрный, приплюснутый с обеих сторон, пушистый в меру. Но им я не распределяю блеск (об этом чуть позже).

Ограничитель нормальный, но ввиду формы спонжа и плотности текстуры, продукта набирается излишне.

Текстура довольно плотная, с хорошей кроющей способностью.

Финиш глянцевый.

Аромат легкий, ванильный.

Оттенок на мой вкус удачный — он не уходит ни в оранжевый, ни в розовый, а балансирует между этими оттенками и придает губам ну очень свежий и сочный вид! Здорово освежает образ.

Dolce&Gabbana Shinissimo High Shine Lip Lacquer #410 Coral Lust, дневной свет

Не застывает на губах, достаточно подвижен, поэтому наношу его тонким слоем. Придает живой глянец.

Dolce&Gabbana Shinissimo High Shine Lip Lacquer #410 Coral Lust, дневной свет

Губы без цветного покрытия, немного прозрачного бальзама.

Дневной свет
Дневной свет

Сразу отмечу, что в макро-варианте лак для губ смотрится хуже, чем в жизни.

Нанести его спонжем… можно, но выглядеть будет ужасно. Покрытие плотное и не простит ни малейшей шелушинки. А мои губы подготовленные, на мой взгляд, у меня нет особых проблем с их состоянием.

В итоге наношу немного лака на центр нижней губы и вбиваю пальчиком и даже в таком варианте лак выставил губы в невыгодном свете.

А оттенок очень нравится.

Dolce&Gabbana Shinissimo High Shine Lip Lacquer #410 Coral Lust, тонким слоем, дневное пасмурное освещение

А так выглядит более плотное покрытие, но опять же при распределении пальчиком.

Dolce&Gabbana Shinissimo High Shine Lip Lacquer #410 Coral Lust, слой плотнее, дневное пасмурное освещение

И если бы не комфортное ощущение губ в процессе носки, поставила бы 2, потому что морока в нанесении ничем не оправдана. Но с Dolce&Gabbana Shinissimo High Shine Lip Lacquer #410 Coral Lust действительно очень комфортно. Текстура немного липковата, при этом на губах ощущается не противная липкость, а питание и защита.

Причем и в мороз лак при тонком нанесении не скатывается в белую полоску, отлично защищает губы.

Сходит равномерно, не тинтует губы. Стойкость 3-4 часа. Отпечатывается.

Расход при тонком нанесении минимален.

Вывод: противоречивый продукт. Мне нравится оттенок и питательные свойства текстуры. Остальное видите сами.

Дневной пасмурный свет
Дневной пасмурный свет

Оценка: 6/10

Цена: 2550 р

Объем: 4,5 мл

Производитель: Италия

Срок использования: 3 месяца

Носите такие оттенки на губах?

Алиша

extremely_interested 13 декабря 2022, 14:55
Вы как всегда прекрасны и милы! Цвет очень освежает!
Alisha_peony 09 января 2023, 00:06
Ольга, спасибо вам большое ❤️
Masha87 13 декабря 2022, 15:05
Оттенок чудесный, яркий, свежий!
Мне нравится нанесение пальчиком, нежненько
Alisha_peony 09 января 2023, 00:08
Маша, благодарю тебя❤️.
Он и бесит своим проблемным нанесением, и нравится оттенок+комфорт на губах. Избавляться не буду
Helenitte 13 декабря 2022, 15:14
Мне кажется, такой цвет и к текстуре губ, и к тону кожи безжалостен — увы, свойства пигмента. Я бы его не противоречивым, а полностью провальным сочла.
Alisha_peony 09 января 2023, 00:09
Здравствуйте! Спасибо, что читаете!🎄
Chernika9 13 декабря 2022, 16:02
такие яркие оттенки мне не идут, но на Вас смотрятся очень красиво
Alisha_peony 09 января 2023, 00:09
Мария, спасибо вам! 🎄
pi4y4y 13 декабря 2022, 16:14
У меня был лак Armani когда-то, в похожем оттенке, и тоже не идеален. В общем образе смотрится неплохо, кстати
Alisha_peony 09 января 2023, 00:10
Таня, у меня кстати тоже был Армани. В баночке типо айтинта. Но тот был поганец, этот чуть лучше, но капризный.
JJlovesmakeup 13 декабря 2022, 16:31
Какой солнечный цвет!)))
Alisha_peony 09 января 2023, 00:11
Я очень люблю такие). Спасибо за внимание, Алина!
Losta 13 декабря 2022, 16:32
Красота!
Мне очень нравится тонкое нанесение, неожиданно приятный ежедневный оттенок получился.
Alisha_peony 09 января 2023, 00:14
Лена, спасибо! Только так его ношу, потому как с наслоением выглядит он плохо. На губах не фиксируется и плавает по губам, не люблю такое
Marsy 13 декабря 2022, 16:56
Вам цвет очень идет
Alisha_peony 09 января 2023, 00:15
Спасибо большое, Марина!🎄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2022, 17:07
Помнится, что я писала новость о выходе этой линейки, если я не ошибаюсь. Очень интересно было посмотреть на них вживую 🙏
Цвет тебе очень идет! Но я согласна, что люкс обязан быть безупречным, чьерт побъяри 🙈
Alisha_peony 09 января 2023, 00:16
Спасибо, Кристина! Оттенки удачные, на мой вкус, а вот ТХ при наслоении подводят.
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:55
Сам оттенок очень нравится
Alisha_peony 09 января 2023, 00:18
Вот и я такое обожаю. Такие оттенки для меня притягательны. Кому-то красный очень идет, а для меня такие оттенки как альтернатива красному.
Alexandra007 13 декабря 2022, 17:57
обожаю персики-кораллы)) почти круглогодично ношу теплые мейки(но могу и к фиолетовым теням все равно чтото персиковое или коричневатое накрасить).
Alisha_peony 19 января 2023, 13:15
Вот и я такие оттенки очень люблю! Они такие жизнерадостные, хотя по ТХ капризные.
Olgagavlovich 13 декабря 2022, 19:52
Какой цвет сочный🔥🌺
Ольга, спасибо! Жизнерадостный, люблю такие
RitaMix 14 декабря 2022, 00:50
Цвет — красота!😍 Есть у меня такая, но в другом оттенке, и у меня к ней множество претензий, но за красивый оттенок я ее все-таки люблю.
Alisha_peony 19 января 2023, 13:16
Рита, читала Ваш пост! По ТХ впечатления очень схожи!
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 01:06
Цвет в два слоя огненный и солнечный!
Илона, спасибо
Helen_of_Troya 15 декабря 2022, 02:07
Согласна с автором, цвета в этой линейке очень сочные! У меня есть такой в оттенке 260, просто бомба💥
Alisha_peony 09 января 2023, 00:12
Вау, какой цвет!👍🏻А как он вам по ТХ?
Helen_of_Troya 11 января 2023, 23:08
Классный, долгий, когда блеск проходит, остаётся цвет )