06.12.2022

Kevyn Aucoin The Molten Lip Color - Molten Matte в оттенке Janet

Эта помада — мое первое знакомство с «Кевином», про существование бренда я знала, но не пробовала лично. И вот однажды приехав в магазин за какой-то мелочью — уехала с этой помадой, так приглянулся оттенок. Да и вообще, пора было уже что-то прикупить от них.

Оттенок Janet — темно-пыльно-розовый и скорее холодный, чем — теплый. Практически не хамелеонит, всегда выглядит одинаково :)

Аппликатор нормального размера, очень удобный с небольшим углублением, контур прорисовать — проще простого.

Текстура — не жидкая, но и не густая, удобно наносится и распределяется по губам, быстро застывает. Помада легко поддаётся наслаиванию, можно наносить интенсивно в несколько слоев, ощущения пирога на губах нет.

Мне губы не сушит, либо у меня «профдеформация», поскольку я фанат матовых помад и очень часто их ношу. Но вообще, она действительно не сушит. На слизистой ведет себя прекрасно, не крошится и не комкуется. В белую полоску на стыке не собирается.

Очень стойкая, держится весь день, перекусы, кофе, чай — не страшны. А вот жирная еда разъест ее у слизистой, но даже в таком случае помада все еще выглядит хорошо, просто образуется градиент :)))

Аромат — практически отсутствует. Губы не тинтует.

Мои губы сами по себе рельефные, поэтому — дело не в помаде, а в том, что на моих губах почти все помады так выглядят.

Ну и общий план.

Оценка: 10/10 однозначно!

Стоимость: 30$

С вами была Вика, спасибо за внимание к посту! 😘

Levsa834 06 декабря 2022, 01:07
У Кевина очень достойные румяна, стойкие, красивые. На помаду тоже давно засматриваюсь, спасибо за обзор. Если не сушит губы — то надо брать)
TorTorri 06 декабря 2022, 16:21
Ой, румяна я тоже хотела, те, которые градиентов спрессованы, но надо дотереть до донышка хотя бы одни свои румяна, а потом уже глядеть в сторону других :)
Levsa834 06 декабря 2022, 16:27
Они не портятся)))
У меня уж две палетки, шикарные. Удобные. Любовь)
TorTorri 06 декабря 2022, 19:41
Да, я знаю, что не портятся, но все равно как-то хочется сократить то, что уже имеется, а потом покупать новое. А у вас прям палетки сборные? со скульптором и хайлайтером? или палетка румян?
Levsa834 06 декабря 2022, 19:45
У меня две палетки румян и одно мини палетка с румянами и скульптором.
TorTorri 06 декабря 2022, 20:18
Какая красота! Сил нет
Alia.foxy 06 декабря 2022, 02:06
Люблю такие оттенки. Вам очень идёт.
Спасибо большое :)
Ольга Львова 06 декабря 2022, 05:55
Получились очень изысканные образы!
Спасибо большое :)
JJlovesmakeup 06 декабря 2022, 06:05
Супер! Цвет, текстура, как лежит на губах- все на 10/10)) И аппликатор забавный, похожий был в Smashbox когда-то.
Я пробовала только кремовую помаду от Кевина, но тоже в восторге)
TorTorri 06 декабря 2022, 16:23
Я тоже теперь хочу кремовую аххах, надо глянуть, что там еще у него есть.
JJlovesmakeup 06 декабря 2022, 17:07
А я матовую хотела, но в стике 😄
Olga_Chernika 06 декабря 2022, 07:52
У вас всегда очень красивые образы. Вот что значит хороший вкус!
TorTorri 06 декабря 2022, 16:23
Ой божечки, спасибо большое, очень приятно!
Masha87 06 декабря 2022, 08:43
Мне кажется я такие оттенки постоянно ищу🤩
Очень на тебе нравится! Красавица💋💋
TorTorri 06 декабря 2022, 16:23
Да, тебе такие тоже очень идут!
Спасибо большое, Машуля, сама то какая красотка)
Masha87 06 декабря 2022, 17:23
💋🙂
Marsy 06 декабря 2022, 09:15
Осенний, глубокий цвет, тебе идет ))
TorTorri 06 декабря 2022, 16:24
Спасибо большое
Mac_Cecht 06 декабря 2022, 09:50
Красиво выглядит, очень интересная розовинка в помаде.)
TorTorri 06 декабря 2022, 22:06
Да, она красотка!)
khajiit 06 декабря 2022, 11:12
Красивый яркий нюд) элегантно выглядит)
TorTorri 07 декабря 2022, 00:58
Спасибо большое
RAGE 06 декабря 2022, 11:46
Потрясающий нюд..) Очень изысканный, «дорогой» оттенок)
TorTorri 07 декабря 2022, 14:52
Даа, он такой!)
Спасибо большое, Агния
Helenitte 07 декабря 2022, 09:53
Потрясающе красивый, комфортный оттенок! Очень вам идет.
redishhh 08 декабря 2022, 19:45
Вика, ты — красотка   Оттенок этот тоже очень классно на тебе смотрится!
AnyaMalina 13 декабря 2022, 17:19
Нравится в общем образе