11.12.2022

Influence Beauty Crypto Collection

Хочу показать свой обзор продуктов из коллекции Crypto от Influence Beauty.

Палетка стильная, оформлена под кибер стиль.

На задней части полное описание.

Перейдем к самой палитре палетки.

Все цвета достаточно яркие, по текстуре разнятся.

Есть кремовые, полу-кремовые с рыхлой текстурой, также плотные металлики-шиммеры.

Матовых всего 3 оттенка. 2 светлых, которые сливаются с моей кожей и один оттенок фуксия.

Красивые, немного рыхлые оттенки в виде хайлайтеров: синий и зеленоватый самые насыщенные-в них больше блёсток, чем в розовом. Он более плотный, не такой яркий как остальные- очень жаль(.

Кремовые текстуры имеют 4 оттенка:

Первый сиреневый с красной базой-необычный оттенок.

Второй бронза.

3-ий розовый с зеленоватым подтоном и

4-ый сиреневый полупрозрачный, похож на топпер.

И последние 5 оттенков металликов. В золотом и синем есть блёстки.

Прикрепляю ещё фото с телефона для наглядности.

При искусственном свете блестящие оттенки очень красиво переливаются!

Итак, первый макияж.

На всём веке кремовый сиреневый оттенок, который крайний слева в палетке.

Очень необычный-интересный цвет. Стрелку делала тёмно-сиреневым металликом.

В полном образе.

Второй макияж более спокойный), на всём веке золотисто-оранжевый шиммер.

И макияж который мне больше всего нравится по сочетанию цветов: синего и красного).

В уголке голубой хайлайтер.

К этому макияжу попробовала добавить голографические наклейки).

Ну вот такой вышел вариант)). Наклейки плохо прилипали, как видно)).

Для поиграться норм)

4-ый макияж я решила сделать максимально цветным с бронзовым оттенком. Он хороший, кремовый металлик-шиммер.

В угол глаза, для насыщенности розового хайлайтера наносила его на матовый цвет фуксии.

Цена палетки без скидки -1200-1400₽.

Сейчас, я думаю её можно найти по хорошим скидкам.

Моя оценка-4, иногда трудно работать с кремовыми текстурами.

Теперь перейдем к просмотру кремовых теней из этой коллекции.

Также красивое оформление под кибер стиль палетки.

Плоский удобный аппликатор, набирает достаточно продукта.

Цвет мне очень понравился:

Медно-розовый с золотыми блёстками выглядит мега празднично!

Я сначала наносила его пальцем тонким слоем. Такой вариант мне не понравился, т.к тонкий слой при высыхании сильно крошился.

В итоге, я нанесла прям с аппликатора слой побольше и при фиксации он сильно рыхлым не становился.

Но назвать формулу идеальной не могу, всё же видно, что есть пересушивание при застывании.

Вот такой вышел вариант.

Блестит и сияет очень красиво!)

Цена-700₽ без скидок.

Оценка 4-за формулу.

Всем спасибо за просмотр!

Катя.

Blondinka_Liuda 11 декабря 2022, 17:29
Спасибо за пост! Красиво Вы ее показали
Katerika83 11 декабря 2022, 17:51
Спасибо большое!)
Matur 11 декабря 2022, 17:34
Спасибо за пост, у вас очень яркие и смелые макияжи, у меня тоже есть эта палетка и жидкие тени, но почему-то мои мейки все равно приглушённые
Makeup-mood 11 декабря 2022, 17:42
Катя-ярко и смело
А что это за красная помада там у тебя такая красивая?
Katerika83 11 декабря 2022, 17:53
Спасибо Светик! Наверное от Мэйбеллин матовая серия в чёрном футляре. Название что-то с Rubi вроде, сейчас не вспомню))
Ольга Львова 11 декабря 2022, 17:50
Женщина-пост-праздник! Обожаю!
Katerika83 11 декабря 2022, 17:54
Спасибо большое! Очень приятно!)
Вероника Никитина 11 декабря 2022, 20:25
Красиво показали!
Эта коллекция прямо попадание в Ваш стиль, мне кажется)
Katerika83 11 декабря 2022, 21:24
Да?) Может быть)) Спасибо! В жизни я по нюду больше))
Chernika9 11 декабря 2022, 20:34
достойные оттенки. Спасибо за пост. Скажите, а сама текстура теней жирная или нет? Долго ли они держатся и затекают ли в складочки?
Katerika83 11 декабря 2022, 21:23
Есть кремовые-жирные оттенки, которые могут затечь в складки. Но на моём веке это не критично видно. Держаться норм, т.к на базу лучше. Опять же, многое зависит от века, если у вас нависшее, я бы подумала.
Chernika9 11 декабря 2022, 20:36
последний макияж самый шикарный
Спасибо большое!)
InnaMalina75 11 декабря 2022, 21:08
Спасибо за пост! Очень понравилась красная помада, Вам очень идёт!
nefa 12 декабря 2022, 04:18
Я себе купила бирюзовые тени из этой коллекции, пока не знаю, зачем😂 но на руке очень красиво! Скидка была процентов 60-70%, думаю, может хоть раз получится применить. Или буду любоваться))
Katerika83 12 декабря 2022, 12:06
Ну хотя бы раз намазаться думаю стоит)
Анита Хорватски 13 декабря 2022, 08:28
Эти жидкие тени моя любовь💘
Цвет просто потрясающий, медный -медный, прекрасно смотрится и очень подчёркивает цвет глаз. Подарила такие маме и всем подружкам 🙈
Katerika83 14 декабря 2022, 20:30
Дааа, цвет очень красивый)