26.11.2022

Моя коллекция люксовых нюдовых помад

Всем здравствуйте! В поисках идеального нюда я успела собрать небольшую коллекцию матовых помад. Сегодня я хочу рассказать о своих помадах и, возможно, помочь вам выбрать свой нюд.

Guerlain

Rouge G Роскошный бархат #MilkyNude

Это та самая знаменитая помада от Герлен, футляр которой продается отдельно. В 2020 году, когда я покупала эту помаду, данный факт возмутил меня до глубины души (я еще не знала, что через 2 года буду рада цене в 2300 за помаду)). Это было мое первое люксовое средство для губ, я была в предвкушении волшебства, но чуда не случилось.

Помада скатывалась в белую полоску, ужасно ложилась, подчеркивая все что можно. В итоге добить ее я так и не смогла, поэтому сейчас она существует как красивый сувенир.

Моя оценка- 5 из 10 (за внешнюю красоту)

Guerlain KissKiss Tender Matte #LovelyNude

Очень комфортная матовая помада, которая действительно не ощущается. Минус — в процессе носки оставляет яркую полоску тинта на слизистой.

Не очень стойкая, но очень приятная в носке. Оттенок заслуживает особого внимания.

Моя оценка- 7 из 10 (снизила за тинт)

Givenchy

Le Rouge Sheer Velvet #10, #18, #27

Наверное, самые распиаренные помады бренда с пудровой текстурой. Исключительно для ухоженных губ, подчеркивают все видимые и невидимые трещинки и сухости. Но мне очень нравится этот эффект туманной дымки на губах.

Любимым стал 18 оттенок, который сломался и не подлежит восстановлению.

18 оттенок
18 оттенок

27 оттенок
27 оттенок

10 оттенок
10 оттенок

Lancome L'absolu Rouge Intimatte

Одна из любимых матовых помад на каждый день.Стойкая, вполне комфортная. В начале финиш влажный, затем становится матовой.

Оттенок очень красивый! Подойдет абсолютно всем. Я наношу увлажняющий бальзам перед нанесением.

Моя оценка — 8 из 10

MAC

Mac Mini Velvet Teddy

Всегда хотела попробовать этот знаменитый оттенок. Я не большая поклонница помад от МАС, поэтому выбрала мини-версию. Оттенок действительно хорош, заметно хамелеонит в разном освещении.

На губах очень комфортна. И также из сатинового преображается в матовый примерно за 10 минут.

Моя оценка- 8 из 10 (мне не нравится отдушка!)

MAC Lipstick #Mehr

Эта помада попалась мне в одном из зарубежных боксов. По качеству она такая же как и Velvet Teddy, а вот оттенок мне совсем не понравился.

Слишком синий подтон и плотная текстура, я такое не люблю.

Rouge Bunny Rouge #MirthfulInnuendo

Это помада из серии «я немного умерла», хотя нет, не немного. Плотная, довольно пластилиновая текстура. Очень сушит.

А вот и цвет. Тут даже не немного умерла, а прям конкретно разложилась))

Моя оценка- 5 из 10

Dior Rouge Velvet #NudeStyle

Была моей мечтой около 3 месяцев. И стала самой дорогой помадой, за нее я отдала больше 3 тысяч.

Очень понравился цвет.

Нежное пудровое покрытие, но в то же время плотнее, чем, например, у Givecnhy. В процессе темный пигмент может проваливаться в трещинки. Да, цвет в жизни почему-то темнее.

Моя оценка- 7 из 10

И фото свотчей похожих оттеноков в сравнении. Помады кажутся довольно одинаковыми, но на губах они все равно разные)

Надеюсь, пост был не только интересным, но и полезным)

Morozko_21 26 ноября 2022, 17:18
Настя, спасибо за ваш пост🌸
Givenchy обязательно куплю в 18 оттенке
«Мишка Тедди» Mac у меня есть, сейчас ношу её очень часто!
anstydye 26 ноября 2022, 17:23
Спасибо, что прочитали) Да, Мишка очень универсальный и здорово освежает!)
Norelena 26 ноября 2022, 17:20
Очень красивая у вас коллекция 😍
anstydye 26 ноября 2022, 17:23
Chernika9 26 ноября 2022, 17:31
Givenchy обязательно куплю в 18 оттенке понравился. Я одно время гонялась за Герлен милки нюд и очень рада, что его не купила. Спасибо за пост
anstydye 26 ноября 2022, 17:36
18 оттенок очень крутой!
И правильно сделали, что не купили милки нюд, отвратительная помада по завышенной цене, особенно сейчас
Suraya 26 ноября 2022, 17:31
Очень красивая подборка получилась
А поиск «того самого нюда» — это прямо особый вид косметического спорта.
Мне всегда очень интересно посмотреть известные оттенки на разных типажах внешности.
anstydye 26 ноября 2022, 17:37
И не говорите! Можно бесконечно искать «ту самую» помаду))
У меня в планах теперь помады от Шарлотты)
Suraya 26 ноября 2022, 17:42
Я пришла к выводу, что «идеальных нюдов» много не бывает
Мне кажется, вам колористика Шарлотты должна подойти. Матовая серия у нее хороша
Ольга Львова 26 ноября 2022, 18:29
Вот это очень точно! При чем для меня нюдом может стать на некоторое время и оттенок Walk of no shame от Charlotte Tilbury. Настроение что ли влияет, и кажется что вполне себе это нюд :)))
Suraya 26 ноября 2022, 20:33
Вполне себе нюд, если стал повседневной помадой. Макияж в целом, изменения в тоне кожи и волос, освещение разного времени года тоже влияют, мне кажется.
C_Lightman 26 ноября 2022, 17:33
Тут даже не немного умерла, а прям конкретно разложилась)) — До сих пор смешно, хотя фразу слышала из уст Наталины
anstydye 26 ноября 2022, 17:37
И эта фраза очень подходит под эту помаду😂
pi4y4y 26 ноября 2022, 18:34
Все симпатичные. Совпала с вами Lancome, приятная.
А у вас есть помада, чтобы 10/10 какая она?
anstydye 26 ноября 2022, 18:45
Такой, наверное, не встречала ещё)
Очень придирчиво отношусь к дорогой косметике, поэтому ничему не могу поставить 10 из 10)
Elena2525 26 ноября 2022, 18:57
А мне понравилось как на вас mehr смотрится, еще номера 18 27 guerlain и Lancôme очень красивые
anstydye 26 ноября 2022, 19:45
Почему-то вот никак рука не тянется к mehr( а остальные нежно люблю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 ноября 2022, 20:00
Тоже ожидала большего от Герлен руд джи, но хоть в полоску не скатывалась…
Интересная коллекция 👍
anstydye 26 ноября 2022, 20:54
Да вот я тоже. Хотя бы футляр увесистый и симпатичный)
Иринка Счастливая 26 ноября 2022, 20:36
Мне похоже нравится конкретно разлагаться, поскольку тянет на такие оттенки. Но читала пост, где Вы ругали RBR не за оттенок, поэтому брать не стала, когда свотчила.
anstydye 26 ноября 2022, 20:54
Мне текстура показалась пластилиновой(
Иринка Счастливая 26 ноября 2022, 21:29
Пластилин на губах — такое себе…
Masha87 26 ноября 2022, 21:59
Кааак я люблю эти Givenchy и Lancome именно эту серию🤩🤩все помады понравились и практически все есть🙂
anstydye 26 ноября 2022, 22:17
Они одни из лучших!)
ZoeZoe 26 ноября 2022, 22:12
Lovely nude Guerlain на Вас очень понравился! А он сушит губы? Или скорее так: насколько он сушит по шкале от 1 до 10?😊 спасибо
anstydye 26 ноября 2022, 22:18
У меня сами по себе очень чувствительные губы и много что сушит. Но конкретно эта помада максимально комфортная, по шкале комфортности это 9 из 10)
ZoeZoe 27 ноября 2022, 21:15
Спасибо за ответ
Transparency 26 ноября 2022, 22:36
Какая красивая коллекция)
Мне показалось, что многие цвета идентичные)
anstydye 26 ноября 2022, 22:43
Ну да, есть такое) я думаю, это у каждой так, начинаешь покупать помады на полтора темнее/розовее/краснее и думаешь, что они принципиально разные😂
Loveme_ 26 ноября 2022, 22:37
Спасибо за пост, чудесная коллекция)
Мне пока психологически сложно потратить на помаду больше тысячи))
anstydye 26 ноября 2022, 22:43
Спасибо, что прочитали) я раньше тоже не могла, а потом как понеслось))
SvetlanaL2639 26 ноября 2022, 22:37
Здравствуйте🌼 замечательная у вас коллекция. Для меня очень было интересно как смотрится вживую kiss kiss guerlain lovely nude. Хотела в своё время купить, хорошо не купила) слишком много розового для нюда — Вам идёт😊. А вот milky nude y меня есть, на мне он прям бархатный, я от него в восторге, даже думаю повторить, такие цвета у guerlain редкость.
anstydye 26 ноября 2022, 22:45
Добрый вечер) рада, что у вас сложилось с милки нюд! Кстати, lovely nude одна из самых комфортных, что у меня была, так что прямо советую, несмотря на тривиальный оттенок)
Gabit46 26 ноября 2022, 22:37
Больше всего понравилась Lancôme, вам очень идёт цвет и видно, что текстура хороша
anstydye 26 ноября 2022, 22:45
Это одна из моих любимых помад! Текстура и правда волшебная)
CharlotteEvin 26 ноября 2022, 22:37
Моя давняя любовь- это как раз плюшевый мишка от мак. Люблю его, а главное, ко всему подходит)
anstydye 26 ноября 2022, 22:46
Да, очень универсальный оттенок)
Lolita34 26 ноября 2022, 22:37
Из всей вашей коллекции, пользовалась только velvet teddy, в числе любимых до сих пор. Жаль, что сейчас мак постепенно исчезает с полок
anstydye 26 ноября 2022, 22:46
Оо, не замечала исчезновения mac, буквально в сентябре закупалась на распродажах в наших им
Lolita34 29 ноября 2022, 14:41
в начале осени еще много всего было в наличии. сейчас же даже помаду в нужном оттенке не купить и цены адские
anstydye 30 ноября 2022, 15:59
Сейчас зашла в онлайн-магазины 2 им, действительно много всего нет в наличии…
Если мак не будет завозиться, то это прямо расстройство, жить не могу без минеральной пудры
Lolita34 04 декабря 2022, 17:43
надеюсь. все-таки будут поставки
MirraMarina 26 ноября 2022, 22:37
У меня есть помада от rbr, только в красном оттенке. Как по мне она не особо пластилиновая, очень стойкая. Моя любимица)
anstydye 26 ноября 2022, 22:47
А мне вот вообще не зашла, очень плотная(
Gorelowaancka 26 ноября 2022, 22:38
Красивый пост)
Я уже который месяц в восторге от номера 18 живанши. Просто суперская помада, оттенок, о котором я мечтала всю жизнь, мне кажется)
anstydye 26 ноября 2022, 22:47
Спасибо! Ох, я также думаю, очень интеллигентный оттенок)
Ella_ella23 27 ноября 2022, 12:16
Очень понравился на вас 18 оттенок от Givenchy. Редко встретишь настолько красивый холодный розовый)
anstydye 27 ноября 2022, 12:22
Это тоже мой любимец)
Violet_memory 27 ноября 2022, 12:16
Хорошая коллекция! У меня любимый нюд совсем не люксовый. Уже лет 5 покупаю матовую помаду Gosh в оттенке Antique. Нереально красивый красноватый нюд.
anstydye 27 ноября 2022, 12:23
Спасибо) оо, даже интересно стало, что там за помада такая настолько крутая) можете прислать свотчи и фото?)
Violet_memory 27 ноября 2022, 17:42
Чуть позже пришлю)
Laura97 27 ноября 2022, 12:16
Lovely nude от Guerlain очень понравилась)
anstydye 27 ноября 2022, 12:24
Самая комфортная матовая формула для меня)
Kris_tina34 27 ноября 2022, 13:05
Мне на вас больше всего понравилась Lancôme, я даже не знала, что у них есть такая серия облегченных матовых
anstydye 27 ноября 2022, 14:01
Очень классная серия, и оттенки интересные, советую ознакомиться)
JJlovesmakeup 27 ноября 2022, 13:14
Хорошая подборка)) У меня из пересечений есть только Mehr и пудровая от Givenchy
anstydye 27 ноября 2022, 14:02
Спасибо! Эта серия Givenchy-любовь)
Sarahter 27 ноября 2022, 14:36
Спасибо за пост) Очень люблю такие универсальные подборки, действительно полезно. Очень нравится серия лёгких матовых от Givenchy. Мне, кстати, вообще не сушит губы
anstydye 27 ноября 2022, 14:44
Спасибо, рада быть полезной) а мне уже в процессе носки очень сушит( а на бальзам не очень наносится
Sarahter 29 ноября 2022, 14:41
вы, видимо, не пробовали жидкие матовые помады. после них Живанши-сказка
anstydye 30 ноября 2022, 15:58
У меня, кстати, была одна от никс, ну это конечно жесть жестяная, тут я с вами согласна😅
Crystal_clear 03 декабря 2022, 22:21
Красиво! Я еще только мечтаю о люксе, взяла на вооружение пару помад из вашего поста. Сделаю себе подарок на новый год
anstydye 04 декабря 2022, 13:19
Спасибо! Ваши мечты обязательно станут реальностью)
Milana_Ray 03 декабря 2022, 22:21
А мне очень нравится руж джи, очень комфортная матовая формула. Уже вторую покупаю)
anstydye 04 декабря 2022, 13:19
Мне вообще не зашла( видимо, все очень субъективно
scarlettred 05 декабря 2022, 15:43
Спасибо за такой подробный обзор! Прям круто и большинство бестселлеров собрали)
anstydye 05 декабря 2022, 18:54
Спасибо за такие слова) а я как только вижу у блоггеров что-то или по рекомендациям новинку- не могу не купить)