22.11.2022

Бюджетные и очень удачные гели для душа ВкусВилл

Здравствуйте!

Гели для душа ВкусВилл были спонтанной покупкой, которая оказалась очень удачной.

Средства порадовали качеством, ароматами и ценой.

• ВкусВилл — Гель для душа «Вишня и бобы тонка»
  • ВкусВилл — Гель для душа «Инжир и земляника»

Упаковка качественная, визуально приятная, тактильно удобная. Тёмный, достаточно плотный пластик с хорошими дозаторами.

Отдельно отмечу объём — 400 мл.

Гель, который потеснил все остальные и уже успела повторить — ВкусВилл — Гель для душа «Вишня и бобы тонка».

По заверениям производителя, содержит 99% натуральных компонентов.

Текстура: довольно густой гель.

Цвет: прозрачный.

Аромат: ну оооочень приятный. Для меня это сладенькая, немного пьяненькая вишня. Давно не встречала в гелях такой вкуснейшей вишневой отдушки.

Пенообразование среднее, расход средний.

Хорошо очищает, не сушит. Аромат после душа на коже не остается, зато в моменте времени — настоящая ароматерапия. Аромат, который поднимает настроение!

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Деионизированная вода, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лаурил глюкозид, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ-вера, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, экстракт вишни, экстракт бобов тонка, бензоат натрия, сорбат калия, ароматическая композиция.

Производитель: Россия

ВкусВилл — Гель для душа «Инжир и земляника».

Текстура: довольно густой гель.

Цвет: прозрачный.

Аромат: яркий свежий инжир и сладкая земляника.

Пенообразование среднее, расход средний.

Характеристики у гелей одинаковые. Хорошее увлажнение кожи и ароматерапия в душе.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Деионизированная вода, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лаурил глюкозид, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ-вера, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, экстракт инжира, экстракт земляники, бензоат натрия, сорбат калия, ароматическая композиция.

Производитель: Россия

Вывод: просто шикарные гели для душа. В линейке представлено несколько разных ароматов. Идеальное соотношение цены и качества. Даже в качестве подарка их можно рассмотреть.

Какое у вас сейчас любимое средство для душа?

Алиша

1 отзыв

1 отзыв

juliyabriks 22 ноября 2022, 10:46
У меня сейчас как раз вишня🍒 полнейший восторг❤️
Alisha_peony 22 ноября 2022, 10:48
Как же я разделяю Ваш восторг! Так вкусно, нет слов
Arian 22 ноября 2022, 10:53
Вишня с тонка заинтересовали! Надо будет посмотреть, как окажусь в этом магазине. Но у меня стандартная проблема: открыто пять гелей, а пользуюсь одним.
Alisha_peony 22 ноября 2022, 10:58
Таня, спасибо, что заглянула! У меня такая же тема с гелями, в этом плане дети помогают и «мылят» все подряд
Chernika9 22 ноября 2022, 10:57
я бы землянику попробовала, а есть ещё другие вкусы?
Alisha_peony 22 ноября 2022, 11:04
Мария, здравствуйте! Спасибо за внимание к посту!
Да, в линейке гелей с дозаторами 400 мл есть еще «Лен и виноград», «Магнолия и хлопок». Вероятно есть еще какие-то ароматы. Они в чуть меньшем объеме и без дозатора.
Chernika9 22 ноября 2022, 11:33
Интересно, спасибо за информацию
Vargo 22 ноября 2022, 11:59
Не пишите про них😂, раскупят и мне больше не достанется, я запасы не делаю😂 а если серьезно, аромат земляничного меня просто шокировал в хорошем смысле, это меганатуральная земляника, но когда похолодало, вишня выбилась в лидеры, мне гель пахнет вишней из компота, очень полюбила. Дозатор вот правда сломался( пришлось перелить землянику и поменять в вишне дозатор
Alisha_peony 22 ноября 2022, 14:47
😅, вишневый просто любовь.
Поддержим российского производителя).
У меня 3 таких геля, пока ни в одном не было проблем с дозатором, ну бывает. Были бы еще сменные блоки к ним…
natalya_s 22 ноября 2022, 12:20
Такой вкусный пост😊 Захотелось попробовать и состав вроде хороший. Я всегда в поиске вкусных несушащих гелей для душа😅
Alisha_peony 23 ноября 2022, 11:51
Наталья, спасибо за внимание к посту! Попробуйте, вдруг вам тоже понравится.
Lilo_mouse 22 ноября 2022, 12:26
Ну вот, теперь я хочу такой подарок!)
Спасибо за пост. Очень нравятся средства без красителей, а тут ещё такой большой объем и дозатор.
Alisha_peony 23 ноября 2022, 11:52
Хороши гели, очень ароматы приятные, не химозные
SSoul 22 ноября 2022, 13:36
Как долго запах сохраняется на коже?
Alisha_peony 23 ноября 2022, 11:52
Здравствуйте, с моим восприятием, запах на коже после душа не сохраняется.
naaatasha 22 ноября 2022, 14:17
О, у вкусвила почти все уходовые средства для тела очень хорошие. И отдушки классные
Alisha_peony 23 ноября 2022, 11:53
Другие не пробовала, это первые гели д/душа от ВВ у меня. И такая приятная находка!
EtisAtis 22 ноября 2022, 14:29
Так! Мне надо!
Alisha_peony 23 ноября 2022, 11:53
  надеюсь и вам понравится!
EtisAtis 19 января 2023, 00:32
Здравствуйте! Хочу сказать, что вишневый очень понравился, другие пока не пробовала. Еще раз спасибо за этот пост с рекомендацией
Alisha_peony 19 января 2023, 18:34
Здравствуйте! Очень рада, что вам понравился гель
Linalight 22 ноября 2022, 15:02
Покупала инжир и земляника, когда вижу такие необычные комбинации, сразу беру. Я такие гели использую в качестве мыла для рук, чтобы чаще наслаждаться ароматом. Обязательно куплю вишню и бобы тонка.
Alisha_peony 23 ноября 2022, 11:54
О, как мыло д/рук они тоже идеальны, ведь с дозатором
ElenaKoza 22 ноября 2022, 15:22
Алиша, от всей души благодарю. В чем у меня был вопрос. Видела эти гели во ВВ и они очень похожи на любимые мною гели Синержетик. Казалось, что это что-то их совместное. Хотелось купить, но отзывов не было. Теперь точно куплю) спасибо 😘
Alisha_peony 23 ноября 2022, 12:27
Елена, спасибо Вам за внимание! Надеюсь, гели понравятся!
ElenaRukhova 22 ноября 2022, 15:52
Спасибо, уже закинула в корзину на подарки) А не знаете кремы для тела у них есть?
Alisha_peony 23 ноября 2022, 12:36
Елена, здравствуйте! Спасибо за внимание к посту!
Кремы д/тела есть, но из другой серии. Сама не пользовалась.
Tellshell 22 ноября 2022, 22:14
Полностью согласна, тоже их люблю
Alisha_peony 23 ноября 2022, 12:36
Ирина, спасибо, что заглянули!
Weikeduoliya 22 ноября 2022, 23:18
Алиша, спасибо вам огромное за отзыв, после прочтения вашего поста сразу же заказала вишневый гель, через 2 часа курьер был у меня. Запах просто божественный, сладкого бабушкиного вишневого компота из детства, использовала его вместо пены для ванны, лежу в облаках вишневой пены и прямо сейчас мурчу от удовольствия и передаю вам самый большущий привет и безмерную благодарность, что рассказали от таком ароматном продукте) Мое почтение).
Alisha_peony 23 ноября 2022, 12:38
О Боги, это самый лучший отклик😍. Я так рада, что гель вам понравился и принес положительные эмоции!
Спасибо ❤️
NataCors 23 ноября 2022, 01:43
Эти гели — моя любовь уже полгода. Купила случайно, как, наверное, многие. Теперь — только они
Alisha_peony 23 ноября 2022, 12:39
Даа, просто открытие года
GalaxyCat 23 ноября 2022, 11:48
Ого   Я и не знала, что у ВВ есть гели для душа)
Alisha_peony 23 ноября 2022, 12:39
Как оказалось, они еще и приятные😀
softpink_cashmere 24 ноября 2022, 08:52
есть вишнёвый — обожаю! и правда, самая вкусная вишня в косметике
Alisha_peony 19 января 2023, 18:35
Даа, очень приятный гель! Спасибо, что читаете!
Lily_Dallas 19 января 2023, 11:21
Я поклонница ВВ, но почему-то гели для душа обходила стороной. Буду исправляться)
Alisha_peony 19 января 2023, 18:36
Лидия, здравствуйте! Они стоят вашего внимания. Ароматы есть разные.