01.11.2022

Преобразить волосы? Легко! С Color Wow and Chris Appleton Money Masque

Здравствуйте, дорогие друзья! Я с очередным обзором средств для волос. Сегодня речь пойдёт об очень интересной маске для волос Color Wow Money Masque.

В интернет-магазинах мне уже давно довольно часто на глаза попадалась эта ярко голубая баночка с маской для волос. Погуглив её, я наткнулась на восторженные отзывы блоггеров, неустанно восхвалявших её, заявляя, что волосы после неё струятся и выглядят дорого. Ну что это такое?! Какая-то галиматья, честное слово, подумала я, и для меня это явилось антирекламой продукта, т.к. очень не люблю такой агрессивный и навязчивый маркетинг. Какая-то коллаборация со стилистом о котором слышу в первые в жизни… Ещё меня дико бесило её название, ну при чём тут деньги? Просто бред какой-то… В общем, сформировав на этом своё мнение, что это очередная пустышка, я на время забыла об этой маске. Но весной этого года в период пасхальных скидок я опять наткнулась на эту маску, и, почему-то эта ярко-голубая баночка не давала мне покоя. В конце концов решив, что в худшем случае я ничего не теряю и просто пополню запас не подошедшей мне косметики на отправку маме и подругам, я сделала заказ.

Color Wow and Chris Appleton Money Masque

Маска Color WOW и Chris Appleton Money Masque, предназначена для повреждённых, сухих волос и наполняет их влагой.

Впрочем, мне следовало бы посмотреть состав маски до того, как я решила, что это очередной никчёмный продукт, т.к. состав у неё очень впечатляющий! Тут и жирные спирты, и гидролизованные белки, и масла, ну и щедрая порция диметикона, в общем — очень многообещающе!

Эта кондиционирующая маска воздействует на кутикулу волоса, обеспечивая питание прямо в кортекс, обеспечивая длительное увлажнение и прекрасный глянцевый финиш. Голубая морская капуста восстанавливает эластичность прядей, в то время как ламинария и водоросли Средиземного моря обеспечивают глубокое кондиционирование сухих кончиков. А для невесомого увлажнения волос в составе есть ‘Гидролизованный комплекс растительных белков’.

Упаковка. Итак, здесь нас ожидает блестящая ярко-голубая баночка очень внушительного размера, что является обманкой, т.к. объём средства всего 215 мл, а выглядит она так, что в неё могло бы поместиться все 400 мл.Ну да ладно, упаковка — это всего лишь упаковка. Кстати, у маски есть защитная мембрана.

Запах и цвет. Маска Color Wow Money мятного цвета, с достаточно сильным запахом, очень мне напоминающий аромат Cool Water Davidoff, только с более яркой цитрусовой составляющей. На волосах запах держится недолго и если аромат из банки явно морской, то на волосах от трансформируется в цитрусовый с лёгкими морскими нотками. Запах мне нравится, он не раздражает и не конфликтует с парфюмом.

Текстура и нанесение. У этой маски очень интересная и необычная текстура: она скользкая, вязкая, немного желеобразная и силиконистая. Как-то так, даже не знаю как описать точнее.

Расход у неё относительно небольшой. Она легко распределяется по волосам, скользя и обволакивая их. Производитель рекомендует использовать маску раз в неделю или каждые три мытья, у меня получается 1- 2 раза в месяц, когда как. Маску можно наносить на 5 — 20 минут по рекомендации бренда, я делала и так и так, скажу, что результат немного лучше после 20 минут, но не значительно. Если нет времени, то и за пять минут она работает очень хорошо.

Результат. Смывается маска легко, волосы становятся гладкими и скользкими, не путаются, можно прочесать руками. Вау эффект становится заметен после высыхания: волосы становятся невероятно гладкими и блестящими, они будто холодный шёлк, струящиеся, хлёсткие и упругие, невероятно приятное ощущение! За этот результат я буду покупать её снова и снова, очень жаль, что она не продаётся в большом формате, а то купила бы ведро. Но честно скажу, этот результат — на одно применение, при повторном мытье волос другими средствами такого эффекта нет. Но для меня это не особо важно, важно то, что есть продукт, гарантированно дающий отличный результат при его использовании. Даже если бы эта маска состояла бы из 100% силиконов, мне тоже было бы всё равно, для меня главное конечный результат, а он превосходный, ведь мой блонд с двумя волосинами в три ряда струится и переливается, а это дорогого стоит.

И так, маска от которой я не ждала почти ничего, очень впечатлила меня своим результатом, стала одним из любимых средств для волос. Как хорошо, что я преодолела своё предвзятое чувство из-за их рекламной кампании и решила познакомиться с продуктом! Маска однозначно достойна знакомства!

36€цена
6 месяцев, 2р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Water), Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Butylene Glycol, Dicetyldimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Propanediol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Citric Acid, Chlorella Pyrenoidosa Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Laminaria Saccharina Extract, Ceteareth-20, Dimethiconol, Phenoxyethanol, PPG-26-Buteth-26, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Crambe Maritima (Blue Sea Kale) Leaf Extract, Fragrance, Chlorphenesin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Isopropyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, Potassium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Benzyl Salicylate, Alpha-isomethyl ionone, CI 42090, CI 60730.

Всем хорошего дня! Спасибо, что прочитали.

Нелли

iri-sa 01 ноября 2022, 16:47
Сама баночка невероятно красивая. Тоже удивило название. Результат нравится на Ваших волосах, при случае куплю.
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 16:57
Здравствуйте, спасибо, что заглянули
Маска очень хорошая, фото не передаёт результат в полной мере.
iri-sa 01 ноября 2022, 17:07
Я как раз в поиске волшебных средств для волос, готова попробовать эту маску.
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 17:12
Волшебство — не обещаю, но маска очень хорошо работает с внешним видом волос.
iri-sa 01 ноября 2022, 17:13
Это оно и есть
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 17:28

ElenaKoza 01 ноября 2022, 17:09
Господи, я хочу эту голубую морскую капусту 😍 Нелли, Вы разрываете мое сердце 😁 Буду искать.
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 17:11
Простите, Елена, я не специально
Маска реально крутая, хоть и с одноразовым эффектом.
Ksenika 01 ноября 2022, 17:14
Маски от бренда не пробовала, но их спрей color wow Dream coat это нечто. Лучшее разглаживающее средство из всех, что я пробовала. Даже в дождь волосы остаются гладкими и шелковистыми
ElenaKoza 01 ноября 2022, 17:18
Это контрольный выстрел 🤦‍♀️
ElenaKoza 01 ноября 2022, 17:19
И я не знала о таком бренде — стыд мне и позор.
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 17:33
Елена, я тоже и не знала про эту марку, посмотрела их немногочисленную продукцию только перед покупкой маски. Скажу, что ассортимент достаточно скромный по сравнению с большинством брендов, выпускающих средства для ухода за волосами.
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 17:30
Только на выходных получила посылку со спреем Dream Coat, пока сделала первый затест, понравился
Купила его по рекомендации  Estoy  , за что ей очень благодарна
Estoy 01 ноября 2022, 20:59
Нелли ❤️❤️❤️
Diana-Nathalie 01 ноября 2022, 20:42
Интересно, интересно, а решит ли она мои проблемы. Если подвернётся, я б взяла на пробу.
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 21:24
Не думаю, что эта маска действительно решает проблемы, но то что она отлично маскирует несовершенства волос — это точно
Estoy 01 ноября 2022, 21:03
Очень соблазнительное описание, мне не терпеться её попробовать 🤗
Роскошный оттенок волос 🥰❣️
Nelli_von_B 01 ноября 2022, 21:23
Надеюсь, маска вам понравится, буду ждать ваш отзыв
r test 03 ноября 2022, 13:03
Заинтересовала маска, буду думать над покупкой. Интересно как она будет по сравнению с маской-глиной от Ollin.
liliya_v 03 ноября 2022, 13:56
Спасибо за ваш пост, всегда рассказываете об интересных продуктах
Nelli_von_B 03 ноября 2022, 15:10
Спасибо, что читаете