31.10.2022

В поисках идеального нюда. Loreal Color Riche 173. Сравним со знаменитым pillow talk

Добрый день!

Вот уже пару месяцев, как я нахожусь в поиске идеальной нюдовой помады. Все безусловно субъективно. Сегодня покажу один из, на мой взгляд, достойных внимания вариантов — оттенок 173 Loreal Color Riche.

Для начала отмечу два момента. Первый — это мое видение того самого идеального нюда. Холодный розоватый либо розовато-кофейный оттенок. Возможно персиковый или лососевый. Но не рыжий и не рыже коричневый.

Второй момент — это собственно причина, по которой я обратила внимание именно на этот цвет. Скажу сразу — возможности посмотреть его в жизни у меня не было, заказывала через интернет. К сожалению, сейчас очень многие ранее общедоступные позиции в магазинах не представлены. Увидела я эту помаду у блогера в рекламе, и цвет меня зацепил. Разумеется я стала просматривать отзывы, свотчи, фото. И… все они были разные. Настолько разные, как будто это разные оттенки. Темные и светлые, холодные и рыжие. В общем это меня заинтриговало и об этом я скажу отдельно в конце.

Не буду долго распаляться — перейдем сразу к делу.

Яркий дневной свет.

В тени.

И что мы видим? Подозрительную рыжину. Это при том, что сама помада рыжей не выглядит от слова совсем.

Смотрим на губах:

Обратите внимание, что помада в тюбике кажется другого цвета, чем та, что на губах. Откуда берется этот «чудесный» рыжеватый оттенок?😝 К слову на некоторых он смотрится еще более рыжим.

Сама помада очень приятная тактильно. Хорошо ложится даже на сухие губы, расправляет складочки, не подчеркивает недостатки. Форма удобная. Многие отмечают запах. Он какой-то цветочный, на любителя. В целом впечатления не портит.

Теперь сравним его со знаменитым pillow talk.

Вы могли подумать, что это он на губах на фото. Но нет. Для чистоты эксперимента я нанесла на верхнюю губу 173 Лореаль, а на нижнюю pillow talk. И что мы видим? Что если бы я не озвучила этого, вы бы вряд ли заметили разницу. Она есть. Совсем небольшое отличие в подтоне. 173 более розовая, pillow talk более рыжий.

Возможно так наглядней, но это неточно😀 В жизни разница так же практически незаметна. Но раз уж мы затронули эту тему, сравним эти две позиции не только по цвету.

Pillow talk более рыжая уже в тюбике. Как вы уже наверное догадались — ее я тоже брала под заказ. Т е не имела возможности протестировать. И восторга она у меня не вызывает.

По стойкости: однозначно PT более стойкая и плотная. Это и плюс и минус. Она подсушивает губы и соответственно выделяет все несовершенства, если они есть. Так что в начале скраб, бальзам, а потом уже тяжелый люкс. 173 менее стойкая, но имеет приятный сатиновый финиш, слегка увлажняет губы, красиво смотрится даже на неподготовленных губах. Может плыть без контура.

При разном освещении:

Так какой из них я отдаю предпочтение? Никакой 😀 Если уж очень надо выбрать, то 173 цвет мне нравится больше.

И напоследок по поводу разницы в цветах. Удивительное рядом, но эта помада смотрится совершенно по разному при разном освещении. Это все фото без цветокоррекции. Так что да вот так. Но! Этот эффект присутствует только на фото. В жизни она всегда одинаковая.

Фото сделаны при разном освещении.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Поставлю я ей 9ку, просто потому что все индивидуально. Как помада она хороша, но мне цвет не подошёл.

Поделитесь, пожалуйста, своими нюд фаворитами 💋

Shinebrightgirl 23 октября 2022, 19:46
Достойная помада! Тоже её купила, чтоб была)) но пока рука не тянется.
Моя самая/самая любимая беловая помада — это Шанель Rouge Coco 434 Mademoiselle
Недавно упоминала её в своем посте. Тут в центре она, а снизу лореаль 173
Di_Va 23 октября 2022, 20:16
Спасибо за рекомендацию 🤗
Anna Kuznetsova 24 октября 2022, 01:02
Скажите, а что тут самое верхнее?
А все, увидела )
Shinebrightgirl 24 октября 2022, 04:17
Самое верхнее тоже Шанель, но 198 оттенок из их новой коллекции
applepie 23 октября 2022, 19:54
Заворожили Ваши прекрасные глаза)
Di_Va 23 октября 2022, 20:15
Спасибо ❤️
november_79 23 октября 2022, 19:56
При дневном освещении очень классно смотрится на губах.
Di_Va 23 октября 2022, 20:06
Вот на этот цвет я и повелась) Он был на фото в отзывах. Но правда в том, что его не существует. Она смотрится так только на фото при дневном освещении. В жизни и близко нет. Откуда такой визуальный фотоэффект — не ясно. Она намного темнее и другого оттенка
Helenitte 23 октября 2022, 21:10
Какая там помада, когда вы такая красотка!
Хайпа вокруг pillow talk не понимаю, этих рыжих помад в любой марке — пара штук, да и текстуры есть куда приятнее. Но дюп вы удачно показали — при том, что его вид так себе, нос PT утирает на раз :).
Di_Va 23 октября 2022, 22:31
Спасибо 🤗
Eirin-wind 23 октября 2022, 21:12
Какая вы яркая по внешности и фотогеничная! Вам очень идёт оттенок, тоже имею его и мне нравится, что не требует подготовки перед нанесением, не требует карандаша и можно накрасить «на бегу». Из похожих оттенков, но темнее люблю Casablanca Tom Ford, вот недавно искала аналог, что-то на сайте Темпталии присмотрела, да так и не нашла.
Кстати, помню вживую ещё 660 тон Мейбелин понравился, но возможно тоже заметите рыженку там, но тоже комфортно легла и цвет такой же универсальный.
Di_Va 23 октября 2022, 22:31
Спасибо 😘
LevKate 23 октября 2022, 21:40
Завтра при дневном свете обязательно вышлю фото своей коллекции. Тоже приобрела недавно данную помада. Она на мне выглядит иначе. Чему я безумно рада, потому часто Нюды на мне уходят в рыжий или коричневый.
LevKate 23 октября 2022, 21:58
Мне помада очень нравится. Я довольна ))) пользуюсь часто. На мне холодная, розово -бежевая. Вот фото. Свет электрический. Это я фотаю макияжи в ожидании лифта  .
Di_Va 23 октября 2022, 22:30
Да вот на Вас прям очень красивый цвет. Именно такой, как я ищу. Удивительное рядом 😄 Может от цвета губ зависит. Теряюсь в догадках)
LevKate 23 октября 2022, 23:14
Однозначно! Вот на мне вельвет Тедди от мак просто бессовестно коричневый с рыжим отливом  , а некоторые помады нюд просто вечерний вариант женщины вамп )))
LevKate 23 октября 2022, 23:22
Еще заметила, что с бежевым карандашом она уходит в явно бежево -коричневый в общем виде.
AnyaMalina 24 октября 2022, 12:48
Тут еще кожа/волосы по оттенкам влияют. На мне тоже розовенькая такая, я хочу больше беж. Надо поди Шарлотту брать
LevKate 24 октября 2022, 13:05
Я сколько лет ее хотела купить ( Шарлотту) каждый раз была уверена, что она на мне будет рыже -коричневой )))
Alek_Sandra 14 ноября 2022, 23:54
Цвет помады нереальный! И Вам очень идет!
Di_Va 23 октября 2022, 22:30
Буду ждать)
LevKate 24 октября 2022, 12:54
Сверху вниз: 1) ок Бьюти cocoa 2)Lancôme Intimatte 226 Worn off nude 3)Guerlain матовая, а вот оттенок я не помню  , она у меня в красивом футляре 4) MAC Cosmo 5) MAC Brave 6) MAC Modesty 7) YSL Tatouage couture matte stain оттенок 7 8) героиня Вашего поста.
Спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻
LevKate 24 октября 2022, 23:23
Рада быть полезной
An_na 23 октября 2022, 22:43
Вы очень красивая!
А помаду эту я потестила в магазине. Поняла, что что-то не поняла, вероятно. Она мне показалась рыжевато прозрачно странной на руке, на губы не пробовала, конечно.
Теперь прям любопытно, как она в итоге на мне будет))
Di_Va 24 октября 2022, 22:54
Спасибо 🤗 Да необычно, что она по разному на всех смотрится
TorTorri 23 октября 2022, 23:27
Ваши глаза, какая уж тут помада, я ее даже не заметила :) Невероятные глаза, красота!
Di_Va 24 октября 2022, 22:55
Спасибо большое 🤗
gALBina 23 октября 2022, 23:57
На мне она откровенно розовая, хочу рыжую 😭 а так совсем недавно поняла, чтобы свой пигмент не перетягивал — губы надо тонировать😅
Di_Va 24 октября 2022, 22:55
Это да, действенно. Но вот мои склонны к сухости и тонировка усугубит это однозначно
RAGE 24 октября 2022, 01:10
Оттенок классный)) Есть эта помада, с удовольствием пользуюсь)
Sinta 24 октября 2022, 03:01
На мне данный оттенок раскрывается синюшной мертвечинкой, а иногда дешевской холодной розовой помадкой из ларька в 90-х. В чем в чем,, а в изменчивости данному продукту не откажешь🤗
Ksun133 24 октября 2022, 10:41
У меня то же самое с ней, а так хочется рыжинки и теплинки(
AnyaMalina 24 октября 2022, 12:48
Я с вами)
Ksun133 24 октября 2022, 15:24
Да, да, я помню Ваш пост, поэтому по его мотивам и советам Вашим, купила 172-й номер, и конечно же, это оказалось тем, что нужно! Я вообще-то много чего после этих Ваших прекрасных постов уже прикупила))Еще раз напишу, спасибо огромное за них!
Tellshell 24 октября 2022, 07:24
Помада вам необыкновенно идет, очень освежает. Вы замечательная красавица
Di_Va 24 октября 2022, 22:56
Спасибо большое ❤️
Irina Andropova 24 октября 2022, 13:58
Вы — потрясающая красавица:) Вне зависимости от помад))
Di_Va 24 октября 2022, 22:56
Спасибо большое ❤️
TashaKost 25 октября 2022, 11:40
Да какая там помада?! Эти глаза! Я прям оторваться не могу от ваших огромных карих глаз! А помада и впрямь, хороша! У меня этой же линейки, но в оттенке 177. Одна из моих любимых)
Lilit171 03 ноября 2022, 04:46
Ваши глаза завораживают, помада уже значения не имеет!
Alek_Sandra 14 ноября 2022, 23:59
Магический взгляд у Вас, поэтому и помада волшебным образом меняет цвет) Я не решилась купить эту помаду, боялась рыжины.