19.10.2022

Chanel Holiday 2022 Tweed Makeup & Skincare Gift Sets

Chanel только что выпустили превью своих новых подарочных наборов для макияжа и ухода за кожей из твида к праздничному сезону 2022 года. Наборы уже доступны для предварительного заказа по цене от 72 до 117 долларов.

Трио блесков для губ Sheer Genious Lipgloss Trio

$101

Лимитированный набор из 3 блесков для губ, который позволяет создавать ослепительные губы с мерцающим эффектом. Представлен в элегантном чехле. Rouge Coco Gloss обогащен кокосовым маслом, пептидами и витамином Е, а также эксклюзивным комплексом Hydraboost для длительного комфорта и увлажнения. 3 x Увлажняющий лосьон Rouge Coco Gloss в 119 Bourgeoisie, 712 Melted Honey и 722 Noce Moscata.

Набор средств для очищения кожи Routine Reset Cleansing Duo

$105

Дуэт очищающих средств, которые очищают кожу и освежают цвет лица. Представлен в элегантном чехле. Очищающее средство L'eau De Mousse Anti-Pollution Water-to-Foam и очищающий крем La Mousse Anti-Pollution Cleansing Cream-to-Foam имеют текстуру, которая превращается в мягкую пену. Оба продукта содержат синие микроводоросли, а также экстракт морской саликорнии для поддержания уровня гидратации и укрепления кожи.

Увлажняющий набор для рук Hydration On-Hand Essentials Set

$97

Дуэт продуктов, которые питают нежную кожу рук и губ. Представлен в элегантном чехле. Rouge Coco Baume имеет увлажняющую формулу, которая смягчает губы, делая их более здоровыми и полными. Ирис бледный, ключевой омолаживающий и осветляющий ингредиент La Creme Main Texture Riche,

защищает кожный покров на руках и помогает уменьшить появление темных пятен. Воск майской розы оставляет защитную вуаль для длительного эффекта. Масло ши и глицерин увлажняют кожу и помогают поддерживать оптимальный уровень увлажнения.

Набор Go To Extremes Mascara Set

$72

Незаменимый дуэт туши и праймера для интенсивных, длинных и густых ресниц. Выпущена ограниченным тиражом и представлена в элегантном футляре. Праймер для туши La Base обогащен провитамином В5 для питания и маслом лугового пенника для защиты. Формула улучшает и продлевает срок службы туши для ресниц Le Volume De Chanel. Его белый цвет становится полупрозрачным после нанесения. Воски в составе Le Volume De Chanel обеспечивают мгновенный объем, так как быстросохнущая камедь акации усиливает завитки, а пленкообразующие вещества сохраняют эластичность.

Набор Glow Forth Bronzer Set

$115

Уникальный легкий крем-гель-бронзатор и кисточка — это идеальный дуэт для создания эффекта сияющей кожи. Представлен в элегантном чехле. В состав бронзирующего крема Les Beiges Healthy Glow входят минеральные воски и пудры, которые обеспечивают легкое нанесение, а также кремнезем и пудры с мягким фокусом, которые обеспечивают мгновенный разглаживающий эффект. Выдвижная кисть для кабуки Les Pinceaux De Chanel №108 с очень широкой ручкой для плавного растушевывания.

Набор для маникюра Stay Polished Manicure Set

$117

Набор из трех предметов первой необходимости для ногтей, которые позволят вам добиться безупречного маникюра. Представлен в элегантном чехле. Ирис бледный, ключевой омолаживающий и осветляющий ингредиент La Creme Main, защищает кожный барьер на руках и помогает уменьшить появление темных пятен. Воск майской розы оставляет увлажняющую, защитную вуаль для длительного эффекта. Обогащенный биокерамикой и керамидами, лак для ногтей Le Vernis Longwear обеспечивает глубокий уход, способствующий укреплению и улучшению качества ногтей с течением времени. Формула содержит тщательно подобранные пигменты для равномерного нанесения и впечатляющего эффекта. Верхнее покрытие Le Gel Coat Longwear активируется естественным освещением и сцепляется с цветом ногтей, обеспечивая гибкость, прочность и долговечное гелеобразное покрытие.

Zzzvetlana 19 октября 2022, 13:52
Ой, всё! Мне срочно нужна косметичка с кремиком и гигиеничкой
Anna Kuznetsova 19 октября 2022, 17:59
Только недавно подумала, что мне нужен прикроватный столик, чтобы ставить на него косметичку с кремом для рук и бальзамом для губ. И вот оно, пожалуйста. Еще и стиль, как назло, мой любимый — скромно элегантный ))
Zzzvetlana 19 октября 2022, 20:30
А у меня и тумбочка есть)
Каждый раз убирать крем и гигиеничку в неё неудобно, поэтому крем покупаю обязательно красивый 😅
SuperLerka 19 октября 2022, 13:56
Наборы прекрасны, спасибо за описание.
Nelli_von_B 19 октября 2022, 13:59
Обожаю тушь Le Volume, хочу красную косметичку с тушью
Vasilisk 19 октября 2022, 14:46
Как скушно...🙄
Lera_vale 19 октября 2022, 14:54
У меня наверное иммунитет на косметику Chanel выработался… мило, ну чё-то не цепляет.
Helenitte 19 октября 2022, 14:56
Какие милые и удобные на вид косметички
Levsa834 19 октября 2022, 14:59
За Пэт стало нежалко деньги тратить, а на шанель жалко. Разве что на парфюм. а два маленьких средства для умывания за 100 долларов — это чересчур.
stein 19 октября 2022, 15:02
«Лимитированный набор из 3 блесков для губ» — а в чем лимитированность? Только в косметичке? Оттенки, вроде, из постоянной коллекции. И косметичка даже не бесплатно выходит.
Грустно.
Chernika9 19 октября 2022, 17:11
мне лаки и туши понравились, блески тоже красивые
Natasha87 19 октября 2022, 20:10
Косметички 🔥
Ольга Жукова 19 октября 2022, 22:01
Странно, ничего не хочу.
NeoNata 20 октября 2022, 13:07
Захотелось крем для рук в овальной тубе   только вчера держала в руках похожий крем Летуаль, вот это был кайф, и по ценнику только его и смогу себе позволить)))
За новость спасибо)
Chataigne 20 октября 2022, 13:07
Набор для маникюра я бы взяла 😍
Olga Fox 20 октября 2022, 13:08
Все хочу! Спасибо за пост🌹