18.10.2022

Обожать! Увлажняющий блеск для губ Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке 119 Bourgeoisie

Сегодня хочу показать Вам любимого красавца — блеск для губ Chanel Rouge Coco Gloss в оттенке 119 Bourgeoisie.

Герой поста.
Герой поста.

Нам обещают прекрасное сияние и глянец, смягчение и питание кожи губ, ни липкую текстуру и ощущение комфорта.

В состав блеска входит кокосовое масло и увлажняющий комплекс Hydraboost не основе восков, которые обеспечивают питание и уход губам день за днём.

Звучит неплохо, правда? А что не самом деле? Давайте разбираться!

Упаковка у блеска простая, но роскошная. Шанель, как ни крути ) Упаковка сделана из крепкого пластика, не крышечке логотип бренда. Закручивается отлично, ничего не течёт. Ограничитель работает исправно, на аппликатор набирается ровно столько продукта, сколько нужно чтобы накрасить губы.

Упаковка блеска.
Упаковка блеска.

Крышечка с логотипом.
Крышечка с логотипом.

Аппликатор у блеска интересной формы. Изогнутая лопатка, которая расширяется кверху. Производитель говорит что такая форма была сделана для удобства нанесения, изогнутой стороной наносим блеск на нижнюю губу, выпуклой на верхнюю.

Выпуклая часть аппликатора.
Выпуклая часть аппликатора.

Вогнутая часть аппликатора.
Вогнутая часть аппликатора.

Текстура у блеска плотная, густая. Производитель утверждает что текстура гелевая и не липкая. Не соглашусь с этим абсолютно, блеск липкий и это его единственный недостаток для меня.

В составе имеет очень мелкий красивый шиммер.

Текстура в тени.
Текстура в тени.

Текстура на солнце.
Текстура на солнце.

Аромат у блеска практически отсутствует. Если уж ооочень принюхаться, то он сладенький.

Я обожаю этот блеск, он ложится на губы зеркальной гладью, сглаживает все неровности и шелушинки. За счёт глянца и шиммера даёт губам объём. После его применения губы мягкие и увлажнённые.

Цвет блеска очень сдержанный, универсальный. Подойдёт как для дневного макияжа, так и для вечернего.

Единственный недостаток, это липкость. Это именно та текстура, к которой прилипают волосы. Но ради сияния и цвета я прощаю ему этот минус.

Стойкость у блеска хорошая, как для блеска. На губах держится в среднем 2 часа, остатки впитываются в губы. Чашку кофе переживет, но потеряет часть глянца. Не растекается, в складки не затекает.

Расход у блеска средний. Заканчивается не быстро, но экономным его не назвать.

Произведено во Франции.

Объем 5,5 грамм.

Стоимость 1600 гривен или 4450 рублей.

Красивый цвет.
Глянец и сияние.
Уход за губами.
Красивая упаковка.
Липкость.

4 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: POLYBUTENE | DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE | C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS | DIISOSTEARYL MALATE | BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 | OCTYLDODECANOL | SILICA DIMETHYL SILYLATE | CALCIUM SODIUM BOROSILICATE | GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE | GLASS BEADS | TOCOPHERYL ACETATE | PHENOXYETHANOL | CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE | ETHYLHEXYL PALMITATE | HYDROGENATED COCONUT OIL | JOJOBA ESTERS | TRIBEHENIN | SILICA | PEG-8 | POLYGLYCERIN-3 | PARFUM (FRAGRANCE) | TOCOPHEROL | SORBITAN ISOSTEARATE | TIN OXIDE | ALUMINA | ACACIA DECURRENS FLOWER WAX | HELIANTHUS ANNUUS CERA SEED (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX) | ASCORBYL PALMITATE | ASCORBIC ACID | CITRIC ACID | PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 | [+ / — (MAY CONTAIN) | CI 12085 (RED 36) | CI 15850 (RED 6) | CI 15850 (RED 7 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 17200 (RED 33 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 42090 (BLUE 1 LAKE) | CI 45380 (RED 22 LAKE) | CI 45410 (RED 28 LAKE) | CI 73360 (RED 30 LAKE) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77742 (MANGANESE VIOLET) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL03B-I

Diana-Nathalie 18 октября 2022, 20:09
Во флаконе очень похож на мой 716. Но на губах ваш лучше смотрится.
SuperLerka 18 октября 2022, 20:13
Спасибо Вам за комментарий.
На губах вживую он смотрится лучше, чем на фото. Проклинала камеру своего телефона, не смогла сделать фото лучше
Esteel 18 октября 2022, 20:22
Какой красивый оттенок!
SuperLerka 18 октября 2022, 20:23
Большое спасибо!
AnyaMalina 19 октября 2022, 06:35
Одни из любимых блесков   Остался один в старой формуле и три в современной — классные все, не скажу, что липкие)
SuperLerka 19 октября 2022, 07:22
Спасибо за отзыв. Есть ещё в оттенке Чили, но он мне не нравится настолько, как этот. Но там ещё промах с цветом.
VikkiV 19 октября 2022, 09:01
Спасибо за отзыв! Отлично показали
Блески Шанель всегда любимчики были… был тоже и 119, и 19…
Сейчас в косметичке 722…
SuperLerka 19 октября 2022, 10:33
Спасибо большое! У меня есть старичок из прошлых выпусков в ежевичном оттенке, как же он полосит! Но какой там цвет, просто закачаешься)) Все хвалят 722, обязательно его посмотрю в магазине 😍
Ethereal 19 октября 2022, 09:25
Красивый оттенок! И на губах смотрится отлично. У меня нюдовый 722.
SuperLerka 19 октября 2022, 10:33
Спасибо Вам большое 😊
Yana1712 19 октября 2022, 10:19
Очень красивый блеск и Вы отлично его показали. У меня был когда-то #19, еще в старой формуле. Но там было какое-то неимоверное количество шиммера, совсем другой замес. Тоже несколько смущала липкость (тогда, я думаю, она была еще выше, чем в современной версии), но за красоту прощала все и носила с удовольствием. И повторяла покупку не раз. Спасибо, что напомнили про блески Chanel. Надо будет вживую сделать подход.
SuperLerka 19 октября 2022, 10:35
Ой, благодарю Вас. Я сравниваю по липкости Шанель и Мейбелин сейчас. Для меня Шанель очень липкий. С распущенными волосами носить его не могу. Но от старых выпусков у меня вообще горло першило
NatalyaR 19 октября 2022, 16:27
Как же я его люблю! Даже не помню сколько флаконов было, но сейчас ценник вообще не гуманный. Вот дкмаю, чем замерить…
SuperLerka 19 октября 2022, 16:40
Мне понравились блески от Мейбелин, очень достойная замена, как по мне.
RiRi_21 28 октября 2022, 03:01
Самые лучшие блески у Chanel, был такой цвет, это был оттенок из разряда свои губы но лучше. Надо его обновить. Спасибо что напомнили
SuperLerka 28 октября 2022, 11:10
Вам огромное спасибо за внимание к посту. Блеск действительно очень приятный и универсальный )