11.10.2022

Вельветовая осень с роскошной Dior Rouge Dior Velvet #300 Nude Style

Впервые я увидела эту помаду в одном из ИМ, мое внимание привлек не цвет, не упаковка, а вид стика. Он был будто соткан из бархата, так и хотелось прикоснуться, нанести на губы. Долго размышляя о нужности такой дорогой покупки, я все-таки сдалась и приобрела помаду. Изначально я грезила о самом популярном оттенке серии- #100 Nude Look, но после свотчей он показался мне слишком теплым, поэтому я остановилась на загадочном #300 Nude Style.

Помада находится в стандартном футляре помад Dior. Крышка сделана из крепкого пластика, мне очень нравится этот лаконичный дизайн, футляр нереально практичный, в отличие от некоторых люксовых помад.

Просто посмотрите на этот стик, он ну очень красивый, будто с бархатным напылением. Пахнет помада не ретро-отдушкой, а скорее детской присыпкой. Но запах очень быстро испаряется при нанесении на губы.

У помады очень приятная, такая же вельветовая текстура. При этом она отличается, например, от Givenchy Sheer Velvet, в отличие от нее Диор с первого прикосновения покрывает губы цветом, не заваливается в трещинки, обладает намного менее пудровой текстурой. Это действительно приятный бархат на губах. Оттенок легко наслаивается, можно нанести помаду как легкой вуалью, так и насыщенным цветом.

В 1 слой
В 1 слой

На фото сравнение текстур Givenchy Sheer Velvet #10 (сверху) в огромное количество слоев.

Это очень деликатный красновато-нюдовый цвет. Заметно хамелеонит в разном освещении. Легко нанести без усилий, не требует карандаша. В общем, я в любви! Решила сравнить с похожими-около похожими оттенками из коллекции.

Точной копии в моей коллекции не оказалось( и это отлично!). А вот как помада смотрится на губах при дневном свете на улице.

И фото в общем образе

Я невероятно довольна Dior Rouge Velvet. Теперь это моя любимая помада с красивым осенним цветом и приятными характеристиками. А какое удовольствие ею пользоваться! Очень советую!

2 недели, 2р/в деньиспользование

Yokohunter 11 октября 2022, 12:13
мне кажется Вы не прогадали, выбрав именно этот цвет, а не более теплый!
Очень хорош
anstydye 11 октября 2022, 13:14
Спасибо! Мне тоже очень понравился, идеальный красно-нюдовый)
Oxana_1611 11 октября 2022, 12:14
Красивый оттенок, Вам идет!
AnyaMalina 11 октября 2022, 12:33
Отличный оттенок и текстура смотрится приятно)
Mac_Cecht 11 октября 2022, 12:40
После первых фото ожидала фиолетово-винный оттенок))
anstydye 11 октября 2022, 13:15
Мне тоже по стику в магазине казалась темной, но вполне себе нюдовой оказалась)
Вероника Никитина 11 октября 2022, 21:13
И мне на первом фото показалась фиолетовой), даже удивилась названию, а оказывается и правда нюд.
Почему отвечаю на один комментарий, а публикуется ниже...?
Shinebrightgirl 11 октября 2022, 12:42
Вам очень идет этот оттенок! Стик у помады и вправду шикарный.
Меня весной угораздило купить 100 оттенок и это был провал года. Отдала его маме и к помадам диор больше не подходила. Меня в их футлярах смущает асимметричность крышечки.
anstydye 11 октября 2022, 13:16
Спасибо! А что не понравилось в 100 оттенке?) сами характеристики или цвет?)
Shinebrightgirl 11 октября 2022, 13:18
С характеристиками все отлично. А вот цвет мне прибавляет годов так 10) совсем не мой оттенок. Слишком теплый.
anstydye 11 октября 2022, 13:50
А в стике он такой красивый, холодный розоватый будто) вот она обманка😂
Shinebrightgirl 11 октября 2022, 14:37
Ага. Меня ещё сбили с толку отзывы. На столько, что я купила её без предварительного теста.
Mariya_Mariya 11 октября 2022, 13:10
Спасибо за красивые фото, за осеннее настроение! Очень красиво! Помада украсила Вас
anstydye 11 октября 2022, 13:16
Большое спасибо, что прочитали!
VassaZheleznova 11 октября 2022, 14:33
Я ожидала чего-то фиолетового)
Chernika9 11 октября 2022, 17:42
красивый оттенок, велюровый
anstydye 12 октября 2022, 14:21
Да-да, как раз велюровая текстура идеально описывает средство)
Chernika9 11 октября 2022, 17:43
чувствуется текстура
alepa 11 октября 2022, 20:14
Оттенок — бомба, и вам очень идёт!
Nobody911 11 октября 2022, 20:14
Крутейшая. Запишу в хотелки. Помады Диор люблю, хорошо лежат.)
anstydye 12 октября 2022, 14:21
А какие ещё вы пробовали?) что посоветуете?)
Nobody911 12 октября 2022, 15:16
Я брала пару Диорфиков в тёмных оттенках, красную 999 получила в подарок с покупкой, тоже очень понравилась по качеству, но цвет мне не подошёл, не пользовалась вне дома. Но все они долго лежали, конечно, а вот этот оттенок у Вас отличный, повседневный, надо брать.)
Sarahter 11 октября 2022, 20:16
Тоже засматривалась на них. Но цена уж очень кусачая. хотела как раз 100 взять, неужели настолько плох?
anstydye 12 октября 2022, 14:22
Меня не впечатлил, по отзывам рыжит как-то(
Gorelowaancka 11 октября 2022, 20:16
Шикарная помада, оттенок такой винтажный, а стик так и хочется потрогать!
Masha87 15 октября 2022, 21:44
Я просто обожаю такие нюды с лёгкой красной нотой, вам очень идёт!😍
anstydye 15 октября 2022, 22:02
Спасибо большое! Я тоже в восторге от подобных оттенков)