09.10.2022

Парфюмированный крем для рук Innisfree Jeju Life Perfumed Hand Cream Small Wedding Bouquet

Приветствую!

Когда я покупаю крем для рук, то хочу, чтобы он не только работал, но и имел приятный аромат. Иначе я просто его заброшу и не буду пользоваться. Например, колд-крем Авен был очень хорош, но так ужасно пах кислым молоком, что я долго-долго не могла его добить)

Серия парфюмированных кремов Innisfree Jeju Life очень меня заинтересовала. И хотя я не фанат цветочных запахов, купила именно «Маленький свадебный букет».

Это маленький (30 мл) мягкий тюбик с неудобной откручивающейся крышкой.

Крем суперароматный) Должен пахнуть гарденией по обещаниям производителя. Я не помню запах гардении, для меня это просто что-то сладковато-цветочное. Очень насыщенное и громкое. Держится на коже несколько часов.

Консистенция средней плотности. Нормально распределяется и достаточно быстро впитывается. Нет ощущения жирности и липкости, скорее, тонкой плёнки.

У меня сильнее всего сохнет тыльная сторона, внутренняя и пальцы обычно в нормальном состоянии. При регулярном использовании крема уже через пару дней шелушинки пропадают и кожа смягчается. Этот результат сохраняется несколько дней, если забить на уход) Потом всё возвращается в начальное состояние. И для меня это можно назвать успехом) Потому что большинство средств не делают даже этого. Намажешься, вымоешь руки и всё снова пересушенное. С Иннисфри и после мыться руки выглядят хорошо, срочно бежать мазаться необходимости нет.

6 месяцев, 2р/в деньиспользование
Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, стеариновая кислота, н-пропанол, линалоол, гераниол, лимонен, цитронеллол, цетеариловый спирт, глицерина стеарат, карбомер, пальмитиновая кислота, циклометикон, трометамин, натрия стеароил глутамат, этилгексилглицерин, стеарил диметикон, масло ши, цетеариловый глюкозид

В планах у меня взять какой-нибудь новый аромат) Например, «Тропический щербет» или «Зимний лес». =)

Diana-Nathalie 11 октября 2022, 22:03
Люблю эту марку, но о таком креме не знала. Нужно будет в следующий раз попробовать.
saharok_999 12 октября 2022, 12:10
А я к марке равнодушна. Очень давно что-то пробовала и забыла)