Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.10.2022
1089

Крем для рук и тела Geranium & Mandarin Biothal


Поиск идеального крема для рук — это процесс длиною в жизнь 😊 Ведь он должен и хорошо увлажнять, и быстро впитываться, и не смываться при первом же контакте с водой, и пахнуть как минимум не раздражающе, и стоить желательно не как крыло от боинга. Иногда кажется, что вот же нашла, но потом оказывается, снова что-то не то.

Недавно, начитавшись восторженных отзывов о российской марке Biothal, я решила познакомиться с ней лично. И начала с самого безопасного — с крема для рук. И влюбилась.


Информация на этикетке
Информация на этикетке

Biothal Geranium & Mandarin Hand Body Cream


Крем действительно мне очень понравился, заказала я его по принципу, что герань и мандарин не могут пахнуть противно. И действительно, аромат у крема замечательный: мандарин практически не ощущается лишь добавляет приятную кислинку, зато герань такая бархатная, периодами даже напоминает розу.

Активные ингредиенты: масло ши, масло зародышей пшеницы, эфирные масла герани и мандарина и фирменный водорослевый комплекс, на основе которого производится вся косметика марки.


Конечно же аромат — не самое главное. Текстура у крема в меру плотная, при распределении он как будто тает от тепла кожи и довольно быстро впитывается. Отлично увлажняет, мгновенно снимая ощущение стянутости. И после мытья рук эта сухость не возвращается. Количество раз использования в день сократилось до одного, тогда как со многими другими кремами их приходится обновлять после каждого контакта с водой.

Поскольку я довольно часто перекрашиваю ногти, то от постоянного использования жидкости для снятия лака, у меня сохнет и скручивается ногтевая пластина и кутикула тоже выглядит порой не очень. Благодаря этому крему, мне удается сохранять маникюр в приличном состоянии довольно длительное время.

И отдельный плюс — это упаковка. Очень люблю такие кремы с помпой. Не нужно ничего раскручивать, а потом закручивать скользкими от крема руками. Просто нажал и получил необходимую порцию увлажняющего средства.



850₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Katerina_Rina 09 октября 2022, 05:42
Спасибо за обзор! Очень стильная упаковка ❤️ Я страдаю вечно сухой кожей рук, крем заинтересовал.К тому же сейчас его можно купить аж за 550 рублей))
KsuEsu 09 октября 2022, 10:53
Дааа, упаковка у этой марки очень стильная действительно. За 550 руб это вообще подарок
RitaMix 09 октября 2022, 13:08
Это точно мой формат ухода за руками. Вот добью свою бадью похожего лосьона и куплю этот крем))
KsuEsu 09 октября 2022, 14:55
Тоже любительница больших объёмов? 😊
RitaMix 09 октября 2022, 15:17
Ага   ))
Kittten 09 октября 2022, 15:25
А как их в таких средствах не любить?)
KsuEsu 09 октября 2022, 16:04
Да, такие средства всегда нужны и точно израсходуются
Diana-Nathalie 09 октября 2022, 18:29
Даже сохраню. 300 мл — хороший формат.
KsuEsu 09 октября 2022, 18:59
Тоже люблю, чтоб побольше 😊