07.10.2022

Румяна Ushas Color Park 2 color blusher palette

Казалось бы я любила собирать только тени, но когда увидела эту палетку с румянами просто не могла пройти мимо. Вокруг неё я ходила 2-3 месяца раздумывая так как в принципе румяна мне не нужны были, но когда увидела их на диких скидках и поняла, что скорее всего выводят из ассортимента, то решила, что всё-таки надо в коллекцию.

Конечно оформление у неё самое простое, но в целом пластик добротный, пока всё держится и ничего не сломалось, надпись думаю со временем сотрется.

Самая красота внутри.

Такой милый узор.

Страна производитель: Китай

Вес: 7,6 гр.

На самой упаковке указано, что цвета персиковый и шоколадный.

Вот к персиковому вопросов нет, а то что цвет шоколадный, мне так не кажется, больше розовый. В палетке они кажутся матовыми, но на самом деле имеют очень мелкодисперсное деликатное сияние без крупных блесточек.

Моя камера не всегда улавливает румяна, но я специально наносила побольше, начнём с персикового.

Не особо заметно, но на фронтальной будет видно лучше.

Теперь шоколадный оттенок. На моём лице он розовый.

Наносятся оба оттенка легко, пылят, лучше начинать от меньшего к большему, так как можно переборщить. После нанесения румяна сидят довольно неплохо и держатся весь день. К вечеру правда именно на мне остаётся только намёк на их наличие. Но они держались достойно, даже пережили ползание ребёнка по моему лицу и всё равно на лице они остались.

Оценка: 10/10

Стоимость: около 90 рублей

Время использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание 🌺

Tartuga 07 октября 2022, 11:02
Надо же… На фото скорее больше похожи на бронзер/корректор, а на вашей коже выдают отчётливый розоватый оттенок. Симпатично.
gALBina 07 октября 2022, 11:16
Спасибо ☺я тоже думала, что примерно так и будет, тестера не было, а они прямо оба розовые😅
Lerakaramelka 07 октября 2022, 13:52
Вот это да, мне было интересно посмотреть такие темные румяна в жизни, так как у менял лежат похожие на персиковый, скорее, так вот он прям темный такой, осенний у меня.
А эти в реальности нежнейшие, прям классные. В жизни бы не подумала, что на коже будут так естественно выглядеть.
gALBina 07 октября 2022, 14:10
Вот я тоже надеялась, что действительно шоколадный будет, но не оправдались ожидания, а так да, мне понравились оттенки, в целом ходовые для меня ☺
Muffin 07 октября 2022, 20:48
Оттенки на вас смотрятся симпатичнее, чем в палетке. Розовинка — это, надеюсь, не аллергия?) 👀 и насчëт зелëного нечто на ресницах хотела сказать — без него лучше вам, не украшает. Если доступен к заказу Фаберлик, у них есть симпатичные туши цветные из линейки first class, зелëная в том числе. И ресницы подчеркивает, и цвет интересный.
gALBina 07 октября 2022, 21:16
Нет, аллергия у меня всегда проявляется либо в районе коленок, либо на губах ☺ это румяна, для фото нанесла их посильнее. По поводу тушей спасибо, попробую посмотреть, не особо люблю продукцию Фаберлик)