23.10.2022
2055

Maybelline Hyper Precise all day и ее минусы, перекрывающие все плюсы

Я не мастер рисовать красивые и острые стрелки, но тем не менее иногда просыпается желание хотя бы попытаться. Ну и самый удобный для меня формат — это маркеры. И сейчас на примете у меня есть хорошая подводка фломастер и плохая. Ну, начнем с плохого.

Объем 1 мл.

Упаковка самая обыкновенная, пластиковая. Мне нравится небольшая выемка, очень удобно в том месте держаться пальцами. Единственная защитная наклейка — это наклейка с информацией о продукте и все.

К слову, возможно, у меня брак, но колпачок держится не шибко крепко.

Наконечник длинный и фетровый. Очень пластичный, можно как угодно изворачиваться и рисовать им. Но рисует нормально он примерно месяц-полтора, а потом подсыхает и приходится «разрисовывать» его сначала на руке, чтобы нормально нарисовать стрелки. Ну или сидеть и трясти ее.

Текстура у подводки жидкая, но при этом с наконечника не течет (бывало у меня и такое).

Стандартный черный оттенок, очень насыщенный и пигментированный.

Попытка нарисовать стрелку:

У меня жирное веко, поэтому всегда наношу базу и припудриваю либо пудрой, либо использую тени.

На кончике стрелки слегка размазано — пыталась подправить ее. Я уже говорила, что не мастер, но с этой подводкой рисовать мне потруднее, чем с другими наконечниками, например. Неудобно вырисовывать небольшую стрелку.

Стрелка спустя 3 часа:

Слегка размазалась в месте, где у меня складка и немного потускнел кончик. К слову, глаз я не тру. Не считая того, что приходится убирать отпечатанное под глазами. Ну и подводка имеет свойство уползать в слизистую и скатываться.

Стрелка перед демакияжем, спустя езе несколько часов. Немного сглупила и стерла другой глаз, позабыв про фото:

Стойкость очень средненькая. Даже с базой подводка подтекает. Из-за этого приходится постоянно проверять, не превратилась ли я в панду. Я люблю туши от Maybelline, а вот подводка совсем расстроила. Думаю, что подводка подойдет больше обладательницам нормального века. Новичкам и обладательницам жирных век все же стоит обходить ее стороной.

Оценка: 3/5.

Цена: 353 рублей с скидкой, без 690.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Tin 23 октября 2022, 20:48
У меня так с черной подводкой в баночке от мейбеллин…
Тускнеет и размазывается под глазами. Но ведь обещали супер стойкую 😣
Alexv01 23 октября 2022, 21:15
Ее я тоже пробовала. И тоже такая же проблема была, но ее я приноровилась фиксировать тенями
Tin 23 октября 2022, 21:19
А у вас есть любимчики с кисточкой?
Alexv01 24 октября 2022, 09:02
С кисточкой пробовала от Eveline. А вот самая любимая — VS Cabaret коричневая
Tin 24 октября 2022, 09:23
Благодарю 🥰попробую.
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 21:32
Попробуйте точно такую же, но от L'Oreal, у меня ей получалось рисовать стрелки очень легко))
Alexv01 24 октября 2022, 09:02
Спасибо за рекомендацию)
Chertovshina 23 октября 2022, 23:09
Тоже периодически страдаю желанием носить стрелки. Как раз сейчас такой момент, но хочу коричневый маркер с кистью. Читаю отзывы, пока не нашла (( Ваши стрелки очень красивые
Alexv01 24 октября 2022, 09:03
Мне очень нравится коричневый от Вивьен Сабо)