15.09.2022

Уход за кожей тела с Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты! Мой сегодняшний пост будет посвящён одному из моих любимых кремов для тела Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream. Честно говоря, я не сильно много уделяю внимания уходу за кожей тела и, конечно же, кожа мне за это мстит, становясь сухой и периодически шелушась. Чтобы избежать этих неприятностей я последние несколько лет пользуюсь кремом от Elizabeth Arden зелёный чай с медовыми частицами, который повторяет запах аналогичного парфюма Green Tea Elizabeth Arden.

Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream

Крем для тела с каплями меда Элизабет Арден зелёный чай — это роскошный, супер увлажняющий крем для тела, который питает, успокаивает и укрепляет сухую кожу. С ароматным экстрактом зелёного чая, мёдом и маслом ши — оставляет нежный аромат коже, делая её мягкой и шелковистой.

Его цветочный и женственный аромат сочетает в себе опьяняющую смесь цитрусовых нот лимона, ревеня, перечной мяты, дубового мха, мускуса и амбры.

Крем находится в прозрачной пластиковой банке с откручивающейся крышкой, есть защитная мембрана. У меня большой формат 500 мл, предпочитаю его, т.к. по цене получается выгодней, да и хватает надолго. У крема очень нежная шелковистая текстура, в креме присутствуют гранулы, содержащие частицы мёда, которые быстро растворяются на коже.

При нанесении сначала чувствуется аромат тмина, фруктовые нотки ревеня, лимона, цедры апельсина и бергамота, переходящие затем в охлаждающие ментоловые ноты перечной мяты, зелёного чая, сладкого жасмина, пряной гвоздики, свежего фенхеля с пряным освежающим ароматом сельдерея. Базовые ноты дубового мха, мускуса и амбры делают аромат крема ещё более многогранным. Его аромат вполне может заменить парфюм, если нанести его с утра, т.к. стойкость у него часов двенадцать, не меньше. Если наносить крем вечером, то можно засыпать в облаке чудесного аромата, он не раздражает, а просыпаясь утром можно уловить его лёгкую свежую дымку. Крем легко наносится, не оставляя липкой плёнки на коже, быстро впитывается и прекрасно увлажняет кожу. Расход у него достаточно большой, но удовольствие от нанесения этого нежнейшего крема заставляет забыть об этом.

16€цена
3 года, 3р/в неделюиспользование
Состав: Water, cetearyl alcohol, mineral oil/paraffinum liquidum, parfum/fragrance, caprylic/capric triglyceride, glycerin, glyceryl stearate, cetyl acetate, c12-15 alkyl benzoate, dimethicone, theobroma cacao (cocoa) seed butter, aloe barbadensis leaf extract, aloe barbadensis leaf juice, anthemis nobilis flower extract, calendula officinalis flower extract, camellia sinensis leaf extract, chondrus crispus (carrageenan), ginko biloba leaf extract, honey, lavandula angustifolia (lavender) flower extract, triticum vulgare (wheat) germ oil, tocopheryl acetate, acetylated lanolin alcohol, wheat germ glycerides, butyrospermum parkii (shea butter), lactose, propylene glycol, ceteareth-20, triceteareth-4 phosphate, peg/ppg-18/18 dimethicone, butylene glycol, ethoxydiglycol, carbomer, microcrystalline cellulose, triethanolamine, bht, cyclopentasiloxane, butylphenyl methylpropional, citral, citronellol, geraniol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, limonene, linalool, methylparaben, phenoxyethanol, propylparaben, sodium benzoate, chlorphenesine and iron oxides (ci 77492)

В общем, этот крем мой маст-хэв в любое время года, он отлично питает и увлажняет кожу как в зимний период, так и летом, а его аромат заряжает бодростью и хорошим настроением на весь день.

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Soaring 15 сентября 2022, 14:42
любимый крем моей мамы))) на мне не впитывается, но пахнет приятно)
Nelli_von_B 15 сентября 2022, 14:51
Спасибо за ваш комментарий
SNasty 15 сентября 2022, 14:54
Насколько я люблю ЭА, но вот этот крем я так и не попробовала, он у меня незакрытый гештальт))) Надо будет его закрыть обязательно)
Nelli_von_B 15 сентября 2022, 14:56
Попробуйте, если будет возможность. Крем отличный, мою сухую и обезвоженную кожу восстановливает на ура. А запах — это отдельная история, можно пользоваться кремом только из-за него.
liliya_v 16 сентября 2022, 06:11
У меня в студенческие годы был парфюм ЭА Зеленый чай, очень его любила. Нужно попробовать крем.
V076vv 16 сентября 2022, 06:16
Обожаю!
Tajana 16 сентября 2022, 08:29
Cпасибо за информацию. Много раз видела в продаже, но так как попробовать невозможно, тестеры не предусмотрены, не планировала купить. Теперь планирую.
Nelli_von_B 16 сентября 2022, 09:31
Здравствуйте, рада, что мой пост оказался полезным
Jul-yetta 17 сентября 2022, 16:48
О, как раз прихватила его в дьютике вчера, совершенно не зная что за продукт. Была глубокая ночь, беснующийся ребёнок и ограниченное время)) схватила просто потому что марка вроде известная, в РФ не очень доступная и ценник толи 16, толи 19,99€ За 500 мл 😎.
Рада что продукт по вашему отзыву хорош, буду пробовать.
Nelli_von_B 17 сентября 2022, 16:53
Здравствуйте, да, по акции или в дьюти-фри его ещё можно найти по цене 16 евро. Надеюсь, вам понравится
Jul-yetta 05 июля 2023, 06:38
Ну вот, банка закончилась, осталось на один экономный разочек 😢.
Как он мне понравился словами не описать, а мужу аромат от меня после.
В общем горюю, что в ближайшее время дьютик не светит, а на маркетплейсах ценник ешкин кот и не факт, что оригинал 🥺
Nelli_von_B 05 июля 2023, 07:20
Здравствуйте, Юлия! Да, крем очень достойный и в плане питания и увлажнения кожи, и аромата, который поднимает настроение.