13.09.2022

Л’этуаль стойкая матовая помада-карандаш Mr.Matte #707 Devotion

Любительницам красить губы непременно стоит обратить внимание на помаду из моего сегодняшнего поста!

Mr.Matte — матовая помада с шикарной бархатистой текстурой за вменяемые деньги.

Помада продаётся в защитной пленке с информационной наклейкой, имеет едва уловимую отдушку. Заключена в белоснежный футляр-ручку, крышка на плотной защёлке, выкручивающийся стик, который не люфтит и не трется о стенки футляра.

Стик в форме капли удобен в использовании, контур «рисует» на раз-два.

Текстура у помады невесомая, как-будто гелевая, благодаря ей, помада легко скользит по губам, заполняя все складочки и обеспечивая равномерное покрытие. Помада комфортна в носке, губы не сушит и не стягивает, за контур не убегает, на слизистой не скатывается.

Оттенок #707 в розовой гамме, в меру яркий, в зависимости от тона кожи/освещения меняется. Собирает море комплиментов!

Расход при ежедневном использовании внушительный, но при моем количестве помад, это только плюс. Стойкость на губах — до приёма пищи. Удаляется любым средством для демакияжа, тинт не оставляет.

Помада в один слой:

Оценка: 5+

Цена: 599 руб.

Сделана в Корее.

Kry4yVer4y 13 сентября 2022, 17:02
Вам очень идет, ну и прекрасные форма губ, контур, просто губы мечты :)
KSeniia_S 14 сентября 2022, 05:40
Благодарю! Получить комплимент от девушки — очень приятно ☺️
OllySiren 13 сентября 2022, 17:13
Такие красивые губы украсят любую помаду😍 Очень приятный цвет.
KSeniia_S 14 сентября 2022, 05:41
Спасибо! Не всякая помада способна украсить 👄
ElenaKoza 13 сентября 2022, 17:22
Ксения, море комплиментов не оттенку помады, а Вам и Вашей красоте 😍 ну и помада тоже хороша)
KSeniia_S 14 сентября 2022, 05:42
Елена, спасибо, что читаете! 🌷
Solnechnoe_Utro 13 сентября 2022, 17:30
Какая красивая помадка. На ваши губки отлично легла и цвет ваш!
KSeniia_S 14 сентября 2022, 05:43
Missandea 13 сентября 2022, 17:36
От ваших постов всегда веет какой то изысканностью и эстетикой.Почти признание с любви получилось
KSeniia_S 14 сентября 2022, 05:45
Восторг от помады сделал своё дело.🤩
Мне приятно читать, что мои посты производят такое впечатление!
kuka-luna 13 сентября 2022, 18:45
Спасибо за пост! Помада очень понравилась)
KSeniia_S 14 сентября 2022, 12:24
Я рада!
Olso 13 сентября 2022, 19:15
Лежит просто отлично и оттенок очень красивый
KSeniia_S 14 сентября 2022, 12:24
Спасибо, я влюблена в оттенок!
Lerakaramelka 13 сентября 2022, 19:18
Не помада красит губы, а наоборот 😅, хотя помада тоже хороша, мне нравится.
KSeniia_S 14 сентября 2022, 12:25
Спасибо за оценку!
Diana-Nathalie 13 сентября 2022, 19:22
Моя подруга такую красную матовую очень хвалила летом. Я в ее сторону активно думала)
KSeniia_S 14 сентября 2022, 12:25
Наталия, от души рекомендую, если любите матовые помады.
Natalia_Bos 13 сентября 2022, 19:37
Очень здорово смотрится, Ксюша.
KSeniia_S 14 сентября 2022, 12:26
Наташа, спасибо! 😉
khajiit 13 сентября 2022, 19:39
Ох, какой цвет и как лежит на губах прекрасно) мне такое надо, но в более ярких цветах) буду рада если в оттеночном ряду будут такие полутона, не люблю тупо красный или тупо розовый)
KSeniia_S 14 сентября 2022, 16:17
Линейка небольшая, но оттенки, как мне показалось, все интересные.
NadiaBeautyLover 13 сентября 2022, 20:15
Да… есть губы, созданные для любой помады. Красота!
KSeniia_S 14 сентября 2022, 16:17
Благодарю ☺️
natalishaboom 14 сентября 2022, 10:48
очень красивая помада, наконец-то не трупный, а теплый, живой оттенок) я теперь хочу такую))
KSeniia_S 14 сентября 2022, 16:18
Рада, что помада вам понравилась!
Loveautumn 14 сентября 2022, 17:00
Ох, сколько же помад продали мне вы и ваши губы, открываю пост и думаю — обойдусь, но дочитывая уже хочу бежать за этой штучкой)) когда-то по вашей наводке купила скоомную помаду Catrice из серии Pret-a-porter, купила себе две, потом 4, потом накупила всем подругам. Удивительно была комфортная, с красивым цветом, отлично лежала на губах, не всякий люкс мне их так украшал, не понимаю, почему Catrice их так быстро сняли. Этот тонкий стик напомнил мне о той любимице. По возможности познакомлюсь. Спасибо за наводку🌹
KSeniia_S 15 сентября 2022, 03:06
Спасибо Вам за комментарий, рада, что покупки помад по моим постам оказались удачными! Та серия у Катрис была крутая, у меня ещё есть та помада и она до сих пор отличного качества! 👍🏻
AnyaMalina 16 сентября 2022, 07:21
Какая славная форма стика и оттенок
Губы, как лепестки роз
KSeniia_S 18 сентября 2022, 07:33
Спасибо! Помада отличная, я в восторге от оформления, текстуры и оттенка!
redishhh 17 сентября 2022, 21:12
Как же красивооо!
Спасибо, что поделились! При случае, обязательно возьму себе такую помадку!))
KSeniia_S 18 сентября 2022, 07:33
Рада, что помада вам понравилась 😊